[Discus/Vote] Курсы ПМП офицерам

Зачастую, при задержании случаются травмы, включающие в себя:

  • Огнестрельное ранение.
  • Ожоги от лазеров.
  • Крущащие удары.
  • И в редких случаях, колотые ранения (Это как нужно задераживать?).

Но зачастую, и от них же умирают, не дождавшись медика, сидя в позе ласточки в процедурной.

Способ это исправить, выдать офицерам набор первой помощи, из того, что я считаю подходящим по составу(upd.):

  • Стазисный мешок.

  • Гипс

  • Мазь

  • Бинтик

Так же, займусь работой над созданием части СОПа, отвечающий за требования к оказыванию ПМП преступникам при задержании/при доставке их в бриг, при невозможности оказать на месте.

Вид, который будет взят за основу:


  • Подобное требуется офицерам, как и процедура обязывающая оказывать ПМП.
  • Подобное требуется, но состав аптечки следует изменить(Состав аптечки отписать ниже)
  • Это не требуется нашим офицерикам.

0 голосов

Мембраны и куча таблеток – перебор. Бинты и мазь уже есть в раздевалке (в малых кол-вах, конечно).

Максимум как я бы поступил – это выдать им в шкафчик гражданскую мини-аптечку. Там и таблетка а-токса, и инопровалин, и бинты с мазью.

7 лайков

Куча таблеток не совсем перебор, имхо. Идея на счет гражданской аптечки звучит неплохо(по правде я её и хотел взять за основу, но сначала нужно сделать спрайт), но она не рассчитана на какие-то особые условия.

Наши офицерики и так машины для убийств. С перевозным набором лекарств их вообще уничтожить невозможно будет. Против.

3 лайка

А просто выдать бан офицерам которые наносят крушащие и колотые раны и лазерные ожоги подозреваемым, которые ни в кого не стреляют - не пробовали?

1 лайк

Если ты желаешь обсудить почему их не наказали, в отдел банхаммеров.

Если критикуешь, скажи как это исправить.

Как? Как и написал Випо. Бинты, инопровалин, мазь. Все, этого за глаза хватит.

А так я вообще за то, что как сейчас есть, так пусть и будет.

1 лайк

То как сейчас - избивают и не оказывает ПМП. Такой себе вариант.

С какой стати офицеры должны оказывать ПМП преступникам, когда в шаговой доступности медбей? Тут лучше решать вопрос с офицерами, которые наносят такие раны.

Добавление аптечки жизнь преступников не улучшит. Это получится нехуевый баф для СБ. И все.

2 лайка

Потому что, если не оказывать ПМП преступник может умереть до прибытия в медбей.
Тут уже вопрос к тому, какой состав аптечки сделать. То что она по вашему мнению жирная, я уже понял, и над составом подумаю.

Реанимация.

1 лайк

А не проще переделать детектива и криминалиста? Сейчас эта два одинаковых дурачка. Разница: крим умеет делать вскрытие, детектив не имеет компьютера на коробке(на гамме он есть). На других билдах есть детектив и медицинский специалист. Последний гоняет по техам и ищет улики, второй вскрывает кого надо и оказывает первую помощь.

2 лайка

давайте им сразу медбей в кармане выдадим, чтобы ну а че, офицер умер, на месте клонировался, получил перелом, сразу операцию провели, руку оторвали, рука отросла, че нет то.

это все и так в игре решалось, а тут еще какой-то соп пишут

5 лайков

Если так хочешь, делай. Если хочешь шутить, смени тему. Состав легко заменим, на менее “жирное” на что я согласился.


Что-то типо этого

1 лайк

чел ты на полном серьезе предлагаешь выдать офицерам медбей в кармане, когда у них и так есть недомедбей в бриге и слипер рядом с авдшной, вообще проблем не вижу с оказанием помощи в нынешний момент, конечно я буду шутить на эту тему, так как это дебильное предложение

4 лайка

Кстати да. Для первой помощи есть целых два медкабинета возле и внутри брига. Даже слипер есть в одном.

Вместо добавления аптечки, лучше бы пинали парамедиков в эти медкабинеты. И пусть сидят и пьют чай.

4 лайка

Я сказала, что изменю состав. Шутки у тебя не смешные, так что смени тему, спасибо.

Оба не используются по причине того, что:
В одном никогда не бывает медиков, а доступ там именно медбея.
Второй не всегда доступен офицерам на станции, и пары бинтов не всегда хватает, и кончаются быстро так, как офицеры берут сразу всю аптечку.

1 лайк