[Discus/Vote] Курсы ПМП офицерам

А что мешает офицерам пойти в медбей и попросить все нужное чтобы иметь при себе?
Что мешает вообще не бить подозреваемого в краже трусов ножом и не ломать ему кости батоном?

2 лайка

Русским языком сказал: пинайте парамедов в медкабинет. Он есть? Есть. И все. То что там нет медика, проблема меда, их и заставляйте там сидеть.

3 лайка

Не бить мешает внутренний садизм практически всех себешников :peka:

А разве она только для офицера, так сбшник может и других лечить

Банировать надо таких офицеров а не разводить на станции беспредел с незаконным применением силы при зеленом коде.

3 лайка

этот набор будет использоваться не для лечения задержанных, а для лечения себя.

14 лайков

Я уже согласился изменить состав. Не вижу ничего плохого в том, что кровотечение может быть остановлено, не бегая в поисках бинта.

Зачем? Офицеры при желании сами могут достать все необходимое. А давать любое лечение охранке в руки, значит их неплохо пробафать.

В таком случае не вижу ничего плохого добавить офицерам еще и гиперцин. А что плохого-то?

2 лайка

Кому это надо (например, мне), тот и так с собой аптечку таскает (я сразу беру лишнюю синюю из шкафчика, куда точно никто не заглянет, и набиваю туда бинты и мазь из одних из дорм), а кому пофиг сейчас, тем и с карманной аптечкой будет не менее пофиг.
Смысла не вижу.

1 лайк

:thinking:
С тобой уже не имеет смысла говорить, при условии, что я согласился изменить состав, и сразу готов был его изменить, ты продолжаешь в те же ворота.

Я сказал любое. Даже бинты, инопровалин и мазь.

Если офицерик ранен слабо, то он дойдет до меда или доживет до парамеда. Если ранен серьезно, то там ждать только парамеда. От аптечки толка никого, только баф, который и усложнит и так не простую жизнь ролей. Тоже самое к преступникам.

Я говорил это сотню раз и скажу еще не одну - в условиях волшебной медицины Есхода с того света можно вытащить почти кого угодно. Для тех, кого не удалось реанимировать, есть клонилка.

Я не оправдываю излишнее щитсечество, но иногда задержанные прямо-таки напрашиваются на удары сапогом по ебалу.

Оправдывать излишнюю жестокость, возможностью вернуть тело “на этот свет” отрубив все конечности сбив урон, странно.

2 лайка

Да дажбез арбузов легко.

2 лайка

Поиграв около года на Тау, очень сложно сказать, что роли у нас в печальном положении, при условии, что все “опытные” офицерики ушли или в перме.

Ладно, ладно. Все молчу.

1 лайк

Долго играю заполняя бронежилет медициной. По моему опыту хватает мази(зачастую лечишься от лазеров), бинта(самая нужная вещь, не раз видел как офицеры просто истекали кровью) и сканера(необходим для оказания пмп другому человеку).

1 лайк

Состав уже такой, как ты сказал, правда добавил от себя гипс и стазисный мешок.

Зачем изобретать велосипед? В билде уже есть гражданская мини-аптечка с бинтиком, мазью, парой пилюль, автоинъектором и сканером. Дать офицерам по одной такой и никаких выдумываний не нужно.

P.S. И да, этой аптечкой будут в первую очередь пользоваться для лечения себя любимых, а не задерживаемых, так что стоит ли секам давать эти аптечки?

6 лайков

Отдельную аптечку проще балансировать, не затрагивая всё сразу.