Делаю образы бесплатно без СМС и регистрации

Так как халоп больше не делает РП-образы для ваших персонажей, это делаю теперь я, пишите сюда если хотите Ролевой РП отыгрышный отыгровочный образ для вашего персонажа в игре.

6 лайков

Хочу образ!

Я тоже, наверное.

азнаешь почиму я ихниделол патом асоба, потомушто я заходил в игру и видел что их не используют. итваи обрасы скорее всево ждет та же участь((((((((((((9999999999999

1 лайк

Блинб, так, Лорико это имя и наверное что нибудь с анимэ связанное, поэтому твой персонаж обязательно должен быть анимебаттлтрапом с длинными разноцветными волосами.
Лорика это также ** в Древнем Риме название доспеха, покрывающего торс воина. В более широком смысле — любое средство защиты, например изгородь или стена.

Впоследствии лорикой назывался вид христианского гимна, призванного защитить верующего, см. Лорика (песнопение).**

Из этого следует что:

  1. Твой персонаж должен постоянно носить доспехи легионера, которые из клоунского автоматат.
  2. Работать желательно в СБ, хотя можно заходить за ассистента и устраиваться работать чьим нибудь телохранителем.
  3. Твой персонаж должен быть очень верующим, ходить в церковь каждый раунд, а также перед робастом читать боевые литании, как в Warhammer 40000.
6 лайков

Ну во первых, ты не очень лорд, значит твой персонаж должен быть-типа аристократом, выпендриваться перед всеми, обзывать их плебеями и крестьянами, оскорбляться на слово “мужик”, и занимать должности глав. У тебя даже должна быть бумага, утверждающая что ты наследник знатного рода и там должна быть куча печатей. Но на самом деле твой персонаж совсем не аристократ, все его титулы выдуманные, а бумагу он должен подделывать в начале смены.
Другой смысл что ты не очень лорд может быть в том что из твоего персонажа лорд не очень и персонаж должен быть некомпетентен в своей работе, но не прямо чтобы до джоббана. Можно вообще в начале смены убегать с рабочего места в бар и кадрить трапов/лысых ассистентов, рассказывая какой ты аристократ и какие у тебя там владения и сколько у тебя много денег.
Третий смысл в том, что в “НеОченьЛорд” Лорд это бог, его так буржуи называют. Поэтому твой персонаж должен быть еще и атеистом, потому что ему не очень бог. Насколько атеист, это как тебе нравится, можно просто спорить со священником что бога нет, а можно в самом начале робастить его, или увольнять если ты ХоП, а церковь ломать и на ее месте строить стриптиз-клуб.

3 лайка

Опа! Спасибо. На днях опробую обязательно.
А имя для рофела можно так же сделать Лорико Надери?
И раз уж в эсбэ работать, то надо щиткунить?

Первое и второе слишком сходится с моей игрой блиииин

а мне можно?

Я тоже не отказался бы

Хочу образ отдавай его и дам разбан

Ура, образы, хотю

Можно

Дополни тем что не сходится, бумагу ведь не делаешь, да?

Випо обслуживается вне очереди, потому что его образ я продумал заранее. Персонаж Випо должен быть немецкий оккультистом и нумерологом, причем аристократом, настоящим, а не как неоченьлорд. Впринципе, он должен быть такой же как Герман Тзо, только использовать в своей речи немецкие слова, и желательно быть Herman а не German, а фамилия не Тзо а Rindfleischetikettierungsüberwachungsaufgabenübertragungsgesetz или как то так.

Образ для @splifin

Твой персонаж должен быть старым негром-растаманом, и желательно быть священником с религией растафарианства (Растафарианство — Википедия)
Твой персонаж должен быть ленивым, не работать, каждый раунд убегать в теха и там восстанавливать старую ботанику и выращивать там амброзию. А потом приглашать туда людей и устраивать чайные посиделки с разговорами на филосовские темы. А еще он должен быть пацифистом и никогда не робаститься.
Хотя на самом деле у тебя должно быть два персонажа - с одинаковой внешностью, и почти одинаковыми именами, с различием в одну букву, а можно даже без этого. Эти персонажи должны быть братьями близнецами и различаться по характеру, например один пацифист-растаман, описанный выше а другой аггресивный робастер, который вообще ничего не употребляет. И оба должны с неодобрением отзываться о своем брате-близнеце.

3 лайка

Можна и мне образ подобрать,баждожда?

Персонажа @porige должны звать Семен, он студент и програмист, а еще меломан, и питается только кашами и устраивает скандал на кухне если повар не дает ему кашу. Еще он должен быть рассеяным, постоянно забывать что ему сказали, или оставлять у всех на виду разные важные вещи, например за капитана оставить диск посреди станции. Или постоянно говорить что то не к месту. Еще он должен постоянно выпендриваться что он ест только каши, а всех остальных называть трупоедами, или убийцами растений.

@GagaGames , твой персонаж это Аня Гагарина, отдаленный потомок того самого Гагарина. Она пыталась заработать на Ютубе летсплеером, но не получилось и ей пришлось идти работать космонавтом, как ее предок. Играть надо желательно ассистентом, как можно сильнее уклоняться от работы, вместо нее играть в автомате. Можно попытаться превратить игру на автомате в киберспорт, или вести игровой журнал через ньюкастер. А еще Аня любит гусей и сама должна быть похожа на гуся. Поэтому можно отыгрывать Того Самого Гуся и всем мешать.
image

Ну а персонаж TrueBan просто https://posmotre.li/Козёл_с_золотым_сердцем ну или просто https://posmotre.li/Козёл , а еще https://posmotre.li/Правдоруб

Создание образов закрывается на ремонт и обед, откроется в следующем году.

3 лайка

Твои образы сделали мне день.
Сможешь и мне что-то придумать?

Сделай мне образ, хочу бытьт крутым

Желаю образ диска со стеллкой, ну ещё и твой образ

На самом деле для тебя образ уже давно сделал Халоп, сделать что то лучше я уже не могу

Единственное что я могу сделать это подкинуть комикс для вдохновления

Твой образ это молодой чувак священник-диджей, который поклоняется тусобогу и превращает церковь в дискотеку, с танцполом, жукбоксом и амброзией, еще монжо бармэна уговорить переехать в церковь… Твой персонаж должен также отыгрывать очень крутые танцевальные движения, и уметь очень быстро крутиться. А еще он должен сделать так, чтобы в конце каждого раунда дискотека заканчивалась робастом между городскими и деревенскими.

Твой персонаж это протезированный на максимум СБшник Александр Яковлевич Мерфов который после задержания банды ассистентов был изуродован ими и протезирован. Теперь он медленно и неумолимо преследует преступность всюду где найдет и действует строго по процедурам Сопу и прочей фигне, а также говорит как робот. Многие думают, что он стал бездушной машиной но на самом деле это не так, Александр это нежная и ранимая личность, которая пока на горизонте нет криминалоскама занимается поиском своего места в этом мире, чувствует себя одиноким и потерянным, задает всем филосовские вопросы, или употребляет амброзию вместе с персонажем спифина.

5 лайков

Большое спасибо за образ! Создала такого персонажа, и попробовала поиграть.
Было очень весело, если честно, удовольствия от игры давно так много не получала.

1 лайк