Делаю образы бесплатно без СМС и регистрации

Чорд, описал моего персонажа сабушнека, кроме протезов тела и того, что он ненавидит лютой метаненавистью персонажей Сплифина

1 лайк

Это прям про меня, ты чувствуешь душу человека, ты даже пробудил в глубине души моей церковного денцера…

1 лайк

Опа, я тоже хочу образ, желательно таяру а так на твой вкус серой кортавой лысой киски не надо

угадал только с тем что я анробаст

И мне образ, пажожда :3

Старая таяра с секретом. Тут я хотел вставить скриншот где таяра ринарра говорит что она раньше была парнем, но не нашел.

Пажилая таяра трап?

Да.  

А мне образ

Боже, ты как в воду глядел, это просто идеально, спасибо тебе Обонд!

блинб сделай образ на миру спешал а всёк, напеши мне образ обонд!1

Можно и мне образ, пожалуйста?

Мне просто интересно, чем это закончится.
Можно мне образ, пожалуйста?

Запрашиваю образ

15750943440382

М Н Е

Пожалуйста. Обещаю играть за нарисованного персонажа.

А можно брать чужие образы на пару раундов? 0:

Блин образ хочеца

Твой персонаж это Ника Хрущёва, ботаник (или капитан). Она должна обязательно быть блондинкой и одежда у нее должна быть желтого цвета, и глаза желтые. Выращивать в ботанике надо только кукурузу, а если другой ботаник пытается посадить что то другое, надо его робастить и выкидывать из ботаники с криками: “Дрозофил! Сионист! Педераст проклятый!” Из кукурузы с помощью химика можно делать гранаты с нитроглицирином и угрожать показать остальной станции кузькину мать. Еще надо обязательно цитировать Никиту Сергеевича Хрущёва.

Rich это значит богатый, а ты еще и патрон, значит точно богатый, и персонаж тоже должен быть богатый. Твой персонаж сын миллиардера и директора НТ, попал на станцию по блату, ты должен тусить и ничего не делать. Т - это значит тролль, а какой тролль - зеленый, а еще с Т начинается Тунберг, это значит что твой персонаж еще должен быть агрессивным зеленым экофашистом, кричать про глобальное потепление и парниковый эффект, и прочие такие штуки. Т - это еще и туннель, значит твой персонаж должен быть негром-геем-рэпером, постоянно вместо работы читать плохо сочиненнй рэп про то как у него много денег, какой он крутой и как он ЕРПшит лысых ассистентов. В эмплоймент рекордсах должно быть написано чей сын твой персонаж, и если его арестовывают или увольняют, надо кричать “ДА ТЫ ЗНАЕШЬ КТО МОЙ ОТЕЦ НИГГА”

Тут почти все как с образом Фистофмагика, только твой персонаж не фанат бородатых магов, а восьмидесятилетний фанат и косплеер анимэ, работающий в службе безопасности. Нужно каждый раунд требовать у роботиста быстрого красного меха. Если дают гигакса надо кричать он слишком некрасный, но все равно брать. И еще надо цитировать фразы из аниме про мехов, да.

Остальные постарась завтра

2 лайка

Сделай образ на Крендель119…