Клуб Метагейминга, имени Халопа

[size=12pt]
Образ для вэй534

Это будет необычное амплуа. Которое будет состоять из чувака, который выглядит как сбежавший призывник, ну или дезертировавший срочник. Это будет бритая личность (не лысый) которая будет несомненно сидеть в кресле на колесиках, и иметь мудрость профессора ксавьера из мультика “Люди X”. Но так как он срочник, его мудрость будет заключатся в мастерстве того, как придумать отмазку, или откосить. Поэтому ему очень подходит профессия адвоката, для того чтобы придумать отмазу для заключенного, вне зависимости от его степени виновности, но зависимой от его гендерной принадлежности. Ведь так как сбежавший с края пропасти срочник, по прибытии на свой раён обнаружил что девушка его бухает пивас с Васяном, который откосил от армии при помощи своих родителей. Твой персонаж ненавидит его всей душой. И поэтому срочник был вынужден избить Васяна, после этого девушка срочника поняла что на самом деле альфа-самец в конфликте это срочник а не Васян, и поспешила и рыбку съесть и сесть. Но срочник был мудр, и заробастил свою бывшую прежд чем она успела прописать /me соблазняет срочника. И был срочник таков. И теперь его мудрость пользуется спросом на станции, в розницу и оптом. А если не требуется, он её сам доставит куда надо по каналам связи. Для твоего срочника, - любой спортивный костюм, а дальше подключай воображение, и используй другие модные аксессуары которые могли бы подойти срочнику. Например бутылка пива, или ожирение, ведь он мог бы откосить за ожирение, но не набрал 5 килограмм чтобы достичь цели. Но здесь работа творческая. Возраст срочника 17-19 лет, потому что он любил играть в Space Station 13, и не любил славать экщамены иза которых он теперь слетел на эту станцию, чтобы родственники его не пилили, йоу. А еще он любит сникерс, но не любит то что он иногда дорогой.

Образ для посоха заклинаний

Твой стиль, будет заключатся в том, что твоя личность это фанат бородатых магов, поэтоу он выучил цитаты магов из фэнтези-фильмов (иди учи), и сразу когда получит доступ к костюму волшебника, он булет колдовать заклинания через /me (здесь можно друзей подключить, типо /me применил при помощи посоха заклинание призыва зелёного тролля, и тут из шкафа жирный персонаж в зелёном комбинезоне вылазяет, и типо такой - Йа призывной тралль. И начинает всех троллить, но варианты заклинаний многообразны настолько, насколько многообразен геймплей SS13, p.s: еще для призыва может быть доступен пижамный тролль, но об этом уже спрашивать у региональных ролеплейщиков.) и короче но твой фанат магов жто ноу-хау поэтому вместе с робой и шапкой, он носит кроссовки Naik, и бюджетные противошоковые перчатки. Может сказать что ты Техномаг из Шэдоурана, вся станция тебе поверит на слово. Так вот, продолжая тебя фанатов мага, ты будешь заходить такой в бар, и называть напитки, нестандартными названиями. Например типо: /me зашел в бар, says, Тавернщик, налейте мне коктейль “Слезы Тролля” (Бугер) и тавернщик тебе такой - ask, Чо? Нет таково. - а ты такой - /me произнес заклинание поджега бара, и короче бензином все квасишь, поджигаеш и убигаешь как волшебник. Но по волшебнически /me по волшебному дал по ногам изо всех сил. Ну тут как бы основная линия я надеюсь ясна. По этому, я могу тебе сказать что твой персонаж может быть любого возраста, но мужик. Потому что у нас здесь строгий фокусник, а не волшебная школьница. Вотдаквот.

Образ для Зэндвича

Твой особенный антураж, это то что твой персонаж это представитель национального меньшинства(не нигеров, или кого-либо еще относительно станции. А в мире целом. Т.е представитель малого народа) который короче танцует свой особый национальный танец, и он подмечает то что его национальный танец можно танцевать абсолютно под любую музыку, даже под дабстеп. (хотя он сам любит скорее фанк) и короче еще у него есть своя особенная обувь для танцев, которую он всегда носит чтобы танцевать. (здесь короче почти любая обувь кроме черный кроссовок. Разукрась их и назови обувь своей малонациональным народцем. Например: Luxemburgian Dancing Shoes. Такое должно подойти. Да. Но при этом твой особый персонаж должен обязательно употреблять какие-нибудь выражения из своего малонародистого жаргона. Можно например сделать Старославянина, и говорить соответствующе. (says, Крепость вашему здравию. Я старославянский плясатель Святополк, и сим днем, я буду плясать особую народную пляску, которым зело победоши на “Танцуй До Упаду” шоу. и комбуешь /me танцует. Это сработает практически всегда. Чтобы разбавить свой отыгрыш, требуй побольше бутербродов от повара, или добывай бутерброды сам! Можешь написать в флаворе то что твой персонаж полноват, или сделать его в принципе жиробасом, и короче когда ты подкрепился вкусными “по мнению персонажа” (по факту тваиму) бутербродами, твой персонаж пускается в бешенный пляс под музыку, или размеренный, но активный, вдохновляющий. Энергичный и респектабельный, как тот мужичина который был на видео выше. В принципе внешность можешь взять с него, но если выглядит слишком “бутербродно” можешь поднастроить на свой вкус. На вкус бутерброда с докторской колбасой. (takaya kolbasa nio4in po moemu.)[/size]

2 лайка