Дать полную мету на генокрадов для экипажа

И без крика можно выебать даже дедсадовца, так как у меча есть шанс положить врага в сон

Когда Там уже мету на говнокрадов завезут?

Никогда.

4 лайка

Ахаха, ну иди и вырежь, ты же такой молодец, а генка такой лёгкий.

Нет, для игры на генокраде нужно не просто нажать абилку которая контрится волком и не закликать армблейдом (который по сути лазерный меч) а думать, тот же ОБР в группе из трез человек ты не убьешь абилками, тебе нужно оружие и достаточная броня, какой-нибудь козырь вроде смазки или топора и еще небольшую тележку скиллов, таких как адреналин, расширение хим поинтов, скорость выработки хим поинтов и флешменд, хотя последнее опционально.

Нет, ни в коем случае нельзя давать мету на стазис, у нас и так второй стазис едет в печь, потому-что “Он же воскрес”
Да и не заебывайте мозги с кноками, на станции не только генка и не только антаги имеют стан ту вин механику

2 лайка

Дать полную мету на экипаж для генокрадов.

6 лайков

Имба, ненадо. Считаю что экипаж не должен знать про генокрада. А генокрад не должен знать что на станции есть экипаж. Да

У всех есть крижевый говно-механ по этому ничего не меняем и не выпиливаем, понимаю.

Ну да я молодец, а генка легкий.

Этого хватает в 80% игр.

No

No

Yes

Уес

Уес

Но

Но

Но

Yес

Дать знания что он опасен и может менять облик
Всссее

Изменения в целом поддерживаются, но нужен куратор, кто это реализует. Желательно кто-то из администрации или мейнтейнеров. Или кто-то, кто сможет запрячь администрацию и мейнтейнеров в работу.

Необходимо еще раз просмотреть предложения по теме, посмотреть, нужны ли изменения в правилах (со стороны администрации - во внутренних инструкциях), подготовить и сделать анонсы о изменениях в дискорде и игровых сервер-анонсах. Скорее всего тут только анонсы и нужны. А, ну вики еще.
Потом посмотреть хотя-бы с месяц, как это будет играться, и нужно ли будет как-то еще корректировать изменения.

1 лайк

Мгм, было бы хорошо если бы генка обладал некоторыми способностями раундстартом, т.е изменение голоса, отращивание конечностей (включая лечение переломов) , остановка дыхания, ночное видение и самое главное, подделкой одежды, в любом случае воут окончен

Так то ныли не из за этого ,ныли из за того ,что людям лень постоянно отыгрывать “О мой бог ,оно возродилось” ," О боже ,как это убить " ,“О мой бог ,у него совсем нету крови и игла в гроине”

1 лайк

о нет ,не надо

Ну можно было бы на самом деле главам какую-то мету дать, но это какбы была мегасекретная инфа и ее разглашение было бы поводом для увольнения

Оно так не работает. Раунд кончится и все по новой (с) Каждый второй космонавтик

все будет вам мета, вооружайтесь терпением

3 лайка

Ну я имею ввиду добавить это в соп, дабы это надо было соблюдать на уровне правил