Дать полную мету на генокрадов для экипажа

Генокрад.

This text will be blurred

Ну это русской мифологией попахивает

ПТак и оригинал тоже мифологией попахивает

1 лайк

Есть ещё вариан т подменыш.

1 лайк

ОБОРОТЕНЬ
ВОЛКУЛАК

1 лайк

Кстати натурально оборотень. Ибо оборотень - превращающийся. Это не именно ликантроп, хотя у нас принято считать что это одно и тоже. Shapeshifter - с английского оборотень.
О́боротень — мифическое существо, способное временно менять свой облик магическим путём, превращаясь ( «оборачиваясь, перекидываясь» ) из человека в другое существо, а также в атмосферное явление, растение или предмет, и наоборот. (Из википедии инфа).
Так что или оставляйте генокрада, или берите оборотня

но у нас все равно будут называть его шейпшифтером, что-то на уровне пда.

Почти у всех игроков в голове будет слово генокрад. Но произнести он его не сможет. все начнут хихикать Кажется от подобной ситуации пытаются уйти в данной теме.

Так зачем придумывать всяких оборотней, воркулаков, подменышей, перевертышей? Вероятно стоит называть генокрада генокрадом.

Роялплей от этого сильно не пострадает. Не сильнее чем если будут вспоминать как же по РП нужно называть генокрада, воркулаком или вурдалаком…

1 лайк

Я вообще не понимаю, чему changeling-а назвали генокрадом?

перевертыш не так пафосно звучит.

Вполне себе пафосно, правда атмосфера подобной угрозы от меты сильно пострадает, меняем конфликты на почве меты на частично убитую атмосферу. Прекрасная мысль.

1 лайк

шейпшифтер

Доплеры.
(Дань уважения Сапковскому).

1 лайк

Знаете, вы назовете меня быдлом, а я акажу что смотрю нетфликс.
Есть адаптация манги “Полулюди”

Вообщем там суть такова, существуют бессмертные твари среди людей, при смерти у них полная регенерация, если им рубануть голову, то отрегенерирует большая часть тела, тоесть туловище.
Так вооот, что-бы задерживать этих обмудков правительство использовало дротики с химикатами, а в крайних случаях убийства каждые 5 секунд.

И вот что, я бы хотел что бы если мету раскрыли, ввести дротикометы для СБ, а то фигли они как быдло ходят со своим леталом и шмаляют по всем подряд.

4 лайка

:peka: :peka: :peka:

Нет, нет и ещё раз нет

Обрадовался когда это всплыло у меня в последнем, а потом увидел дату и приуныл…

Тебе на хипи сташион если хочешь мету на все

Да не, как по мне стоит дать хотя бы базовые знания о генокрадах кекепажу, по типу того, что они восстают из мёртвых и то, что они сосут людей. А то эта ебень когда никто “не знает” о том, что геноеды восстают уже утомляет. А также когда они за любую хуйню идут на друг-друга бх писать по причине мг.

У генок и так хватает абилок как для стелса, так и для коопа с выпилом всего сб.

1 лайк

Крик и меч позволят вырезать даже ОБР за пару кликов, про СБ я вообще молчу