Дать полную мету на генокрадов для экипажа

Какой соп, лол. Инструкция на случай встречи с генокрадом? Рубите головы/суйте в крематорий?

Ну в нижечке с угрозами должно быть написано про то, что есть такие геноеды и что они людей могут сосать и мутировать, а в сопе, что пункт такой-то такой-то из книжечки разглашать нельзя ни при каких обстоятельствах

Не надо меты. Или хотя бы только под конец раунда как-то. Сейчас от “игры в незнание” генокрады не превращаются в полную эксту, получая второй, третий и так далее шансы. Да, это не приятно для СБ, но зато режим может длится все полтора часа, в котором принимает участие реально весь персонал, было бы желание. Фатфат лично собрал 6 или 7 обычных тестовиков с копьями, чтобы успешно затыкать генку-хоса неделю назад и это было реально весело для антага и для ребят, потому что антаг не умер, а в резне поучаствовал (его труп смыли в мусорку и он отомстил уже потом, но не суть).
Когда же в раунде генокрад приходит к кэпу в офис и палит режим с метой - полчаса и все нестелсо-“мутанты” кремированы, заперты в изоляторе навечно, начинается экста. Интересного в этом ничего. И так будет в 90% раундов после введения.

5 лайков

Согласен с тем что мета не нужна и только испортит режим, самый сок был именно в этом «а как какоть?» моменте.

Всё ещё категорически против изменения меты на генокрадов. По крайней мере, пока нет качественного реворка всего этого дела

4 лайка

Вообще как вариант

Как же низко я пал, что стою по одну сторону баррикад с Шрубником…

Что представляет из себя отсутствие меты на генокрадов с точки зрения игрового процесса?

Гарантия второго шанса

Когда я начинал играть, я как сейчас помню страх потерять и так редко падающую роль, страх пытаться сделать что-то во вред себе, ибо после смерти никто не станет реанимировать тритора/магуса…
И я помню моменты выпадения генокрада, роли которая имеет гарантию того, что никто не помешает ей вернуться в игру, роли на которой ты не боишься экспериментировать, не боишься наглеть, не боишься что тебя выведут из игры из-за твоей смерти.

Зачем убирать эту особенность? Зачем убивать эту особенность данной роли?
Что? Никто не мешает вам возрождаться? Кусачки по голове делают брбрбр.

Да, согласен, Генки заёбывают, каждый раунд с ними или экста, или отряд зачистки станции с эпинифрином и криком, они однообразны и это надоедает, но это надо балансить через абилки, регулировать цену, апать и нерфить, кто вообще берёт половину абилок с оверпрайсом и никакой эффективностью?
У нас хлыст из имбы ушёл в то, что даже брать не хочется, броня как была мусором так и осталась, если больше абилок будут играть, а не три-четыре как сейчас - то и гены будут более разнообразными, а следовательно, и играть против них будет интереснее.

Вообще, идёт откровенно невесёлая тенденция на снижение порога меты в угоду “удобству” что печалит.

11 лайков

Варготер выразил желание, делегирую ему. И да, это предполагается, что ему придется реализовывать именно в этом порядке, в том числе хотя-бы месяц сидеть в игре и смотреть за раундами генокрадов, собирать фидбек и предлагать необходимые изменения.
Спасибо ему за энтузиазм и пожелаем удачи.

6 лайков


Лол

14 лайков

Ну, может, Готер тоже кому-нибудь делегирует…

1 лайк

уже все сделал

3 лайка

Чёрт я не могу отменить назначение и даже не могу захватить эту темку

Чёрт

Не менять мету, но членолинг должен идентифицировать себя как мы/они, а если он будет отсылаться к себе как я/меня, то это будет считаться выходом из роли. Возможно даже механом менять “Я” на “Мы” (кодить буду не я), таким же образом, как, например, на одном сервере, где я играл, “блять” менялось на “блядь”

Так сказать

image

2 лайка

типа а если дженокрад маскируется под кревмейта? почему он должен свою оболочку мы называть

1 лайк

Сейчас говночат генок телепатический выглядит так, будто они голосом на диктофон наговаривают и уже после этого в генконет отправляют. Генки телепатически и заикаются, и рычат, если таяры, и шипят, если унатхи.

1 лайк

А ртом говорит, да и в принципе выполняет остальные действия присущие носителю кто: оболочка или членолинг внутри него? Если первое, то у оболочки должны остаться навыки, психология, присущая ей, и если она знает, кто такая, то должно стремиться себя уничтожить или не наносить вред окружающим. Или хотя бы как минимум у него должно быть ограничение на знания навыков соответствующих проф, но, я так понимаю, до членолинга никто не доебётся, если он в образе карготеха будет варить термит в химаппарате. Если второе - то он должен разговаривать с соответствие своей сущности. Это же он разговаривает через оболочку, а не оболочка через него.
Хотя имеет ли смысл всерьёз вдаваться в роли, которых кодили просто как имбовых человечков с суперспособностями, которых ещё и кодил Васян? Я напоминаю:

Хотя, кажется. имеет, ведь они как режим существуют

1 лайк

Гениальная идея. Выдавать генкам легальную возможность вырезать весь экипаж, ведь их уже спалили. Интересно, если человек возьмёт маскировку таяры, то он тоже ОБЯЗАН говорить о себе “я”, а не “он”?

3 лайка

Всегда забивал на это, ни разу не приставали за эти ваши местоимения голимые педали.
Часто оговаривался, иногда просто в попыхах писал “я”

И где ты теперь? Педали забанили за то, что не использовал “мы”.

2 лайка