Дать доступ АВД на мостик

Standart Operating Procedures(SOP, СОП) или же Стандартный порядок действий (СПД).
Кури википедию.

Не обязательно на все, педали могут выбрать, куда отсылается ответ: на факс отправляющего или же на все машины на станции. Держу в курсе, так сказать.

4 лайка

АВД имеет право получить любой доступ это правда, однако от дефолтного доступа на мостик хуже не будет.

1 лайк

Давайте наденем на шею каждой главе по ошейнику с бомбой (при попытке снять который, бомба с высоким шансом детанирует), а авд дадим пультик.
Тогда у агента появится настоящая власть на станции. :peka:

11 лайков

а в авд использовать имплант лояльности с бомбой, чтобы офицерам цк тоже весело было :peka:

3 лайка

На первом сервере тестанул положение АВД на данный момент времени, и что я хочу сказать…

  • cама проффка скучная, если педали оффлайн, да даже если они онлайн, значит есть 2 варианта: тупо проигнорят либо же напишут в пм что “ничего не надо предпринимать”;
  • главы, капитан и вообще абсолютно все игнорят любую твою просьбу или прошение. Просить их о доступе не рекомендуется по причине того, что в 99% они будут писать что “АВД просто так получает з/п, ничего не делая (отчасти правда)” или просто будут писать несвязную дичь;
Показательный чатлог

Jobby Black [Command] says, “А теперь таков вопрос. Я отчитываюсь перед ЦК, НЕ перед тобой”
Ethan Marovsky [Command] says, “Вы не перед ЦК отчитываетесь, а передо мной, а я отчитываюсь о ВАС перед ЦК. Снова проясняется Ваша некомпетентность.”
Ethan Marovsky says, “Вы не перед ЦК отчитываетесь, а передо мной, а я отчитываюсь о ВАС перед ЦК. Снова проясняется Ваша некомпетентность.”
Jobby Black [Command] says, “И если Я отказываю, значит Я буду отчитыватся перед самим ЦК. По итогу этого если я виноват, Я буду наказан. Теперь заткнись и делай свою работу”
Ethan Marovsky [Command] says, “Я Вам уже всё сказал, а теперь приступайте к своим обязательствам, и не позорьтесь сами.”
Ethan Marovsky says, “Я Вам уже всё сказал, а теперь приступайте к своим обязательствам, и не позорьтесь сами.”

  • складывается чувство, что твой перс не какая то там представитель НТ на станции, а обычный подопытный, которому в теории есть чем за заняться, а по факту выходит, что ты никому не нужен, да и собственно тебе на всех плевать;
  • да и вообщем при игре за агента внутренних дел СЕЙЧАС имеется 2 варианта развития: вы либо срётесь с капитаном/главами в командный канал, либо же сидите в кабинете 24/7 ожидая окончания раунда чтобы пересесть за другую проффку, всё.

АВД тока ОБР вызвать во время нюки

Тут есть 2 варианта, которые можно применить: либо переработать его полностью, либо действительно поднять планку или тест на знание роли. Даже если дать ему доступ на мостик то это ничего существенно не изменит т.к.:
а) Новые игроки боятся вступать в конфликты, а особенно с главами или капитаном. Почему именно новички? Потому что АВД можно спокойно выбить за 5 дней игры, и за это время в большинстве своём все играют на цивильных ролях, что нисколько не поднимает их лидерские навыки в игре;
б) Роль сейчас больше воспринимается как второстепенная, что в корне неверно и должно пресекаться. В реальности Вы бы же не отказали менеджеру компании, в которой работаете шефом отделения, а особенно когда у вас вбита лояльность к этой компании и всему её стафф-персоналу? Нет, вот и всё.

2 лайка

Тема не раскрыта, это сказочный АВД вместо факса ахелпит, либо сказочная педаль отвечает на факс пм’ками. :peka:

Внатуре

это особый метод доставки сообщений факсом.

1 лайк

Поднимаю.

С ролью ничего не сделано. От неё в 21 году уже пованивает. С ней не считаются ни капитан, ни ГП, ни ХОС, никто. Админам до сих пор похер на факс. Типичные игроки нихера не делают

2 лайка

Если главы(да и не только главы) совсем охуели то нужно отсылать отчёт на ЦК,а если им похер на ЦК то нужно жаловаться в ахелп.

Писали уже выше. На факс все хер забивают. А ахелп это костыли, так ещё и ООС

Эт нужно уметь кодить.Если хочешь делай пр.

Понятное дело нужно уметь кодить. Собственно сейчас изучаю плюсы для этого

Но тут нужно понять, заинтересовано ли комьюнити в изменении АВД, или уже все хер забили

1 лайк

Опрос говорит что, да.

Опрос проводили почти год назад. Важен актив сейчас

Ты думаешь что, что-то поменялось? Пр лучше сделать и закрыть уже эту злосчастную тему.

Как педалестратор в прошлом говорю: большинство игроков посылает факс с сообщением:" У нас пиздец". Что это? Как на это отвечать? Факс — это не связь с администрацией, это связь с ЦК, соответственно и информация должна быть полной и развёрнутой.

Стоит также упомянуть, что в отчёте есть графа “Запрос инструкций и действий от ЦК”, на которую игроки кладут болт, оставляя её пустой.
Оставили пустой — ничего не получили. Всё логично.