Центр подготовки квалифицированного персонала для работы на КСН "Исход"

Прости, Васдер, видел твой призыв, но я заранее знал, что к этому времени не успею, и даже не стал отписывать =(

Доброго времени суток, хотел бы записаться к Amb1ent на СБ-курсы.В них входит только офицерская подготовка, или варден и ХоС тоже?

Доброго времени суток, хотел бы записаться к Amb1ent на СБ-курсы.В них входит только офицерская подготовка, или варден и ХоС тоже?

Да… По сути я знал всё на уроке Дробовика, кроме вскрытия, и…

Берём грабом… И ХАРМОМ ОБ СТОЛ!!!
Ахренеть какая полезная вещь. Всех так допрашиваю)))

И вот все сдохли. Может, оживем? А то появились тучи новичков, было-бы весьма кстати.

Тучи новичков не лезут на форумы.

Эльдорадо, учителя стали менторами, а кто-то уже и админами, тема более не актуальна.

http://i.imgur.com/RaBqijy.gif

Дааааа, учителя.

Тогда почему бы её не зарыть в архив?

Волас прочитал тему, ждем возможной отправки в архив.

Тогда почему бы её не зарыть в архив?
Я за оживление. Если будет кто это все контролировать, могу преподать пару уроков по чаю в баре, и записаться на уроки дефективности.

Может быть я ошибаюсь, но именно после этой темки появилась идея с менторами, которые обучением игроков и должны были заниматься.

Либо игроки слишком стеснительные, либо менторы не люди некомпетентные, но вроде бы не видно никакой деятельности связанной с обучением игроков.
Я за первый вариант, даже если мы и вспомним старое, то катастрофически малое количество людей запишутся.

Кажется мы стали забывать, зачем нужны были менторы.

Индивид, который не может пересилить свою лень и осилить пару страниц текста - не нужен.

Проблема в том, что на ментора раньше сразу же спихивались наблюдательные функции, разбирательства и проч.
Ну и АХелп все-таки отличается от этих “курсов”, которые проходили на выделенном сервере.

Ха, никогда не умел качественно робастить. Зачем я вообще предложил свою кандидатуру?

Мыло и ПДА клоуна твои лучше друзья против щиткунов.

Так почему бы не запустить данный центр заново. С радостью обучился бы новой добыче на шахтерке, пользованию атмосферкой, археологии, да и робасту. Изучил бы новые баги фичи. По-моему тема актуальна, но вот известности у нее 0. Зная я о таком в момент ее создания записался бы, но в то время мало пользовался форумом. Нужно подумать над этим.

Разрешение получено, теперь осталось выбрать того, кто за этим всем проследит, Дробовику то некогда.