Центр подготовки квалифицированного персонала для работы на КСН "Исход"

Как то уже выдвигали идею сделать сервер, где игроки спавнятся на дереликте с ригами и ресурсами. И им надо его под присмотром специалистов починить до пригодного к использованию состояния. Было бы интересно вполне.

Такие дела, парочка старых учителей согласились возобновить занятия, может быть здесь и отпишутся.

Ждём с нетерпением.

/me достал блокнотик с ручкой

Соберется около 5-6 человек на медбей - могу отчитать курс лекций, по которому прошли 3 группы.

Выпускниками медицинской кафедры стали такие личности как Аристарх, Юлиан, Вандеркорпс, Танкредо, Лексакр и многие другие.

В курс лекций входит познание медбеевского механа, несколько фич и лайфхаков по упрощению медицинского обслуживания.

Ну в принципе освоить медицину не помешает мне. Я бы вполне посетил мастер-класс от мастера.

Тэсти, запиши меня, пожалуйста.

Оу,я думал эта темка заброшена,что там про курс молодого офицера слышно?И куда записываться?

Я б с удовольствием посетил лекцию по медицине.

1 лайк

Меня тоже запиши, я скоро выхожу.

Короче, все кто хочет на медбей - пишите мне в ЛС свои скайпцы или ВК чтоб я связалась с вами

Для тех, кому все еще актуальны фишечки и анальные кары медбея - милости прошу с ссылками на ВК в личку тут. Кто сообразительный - можете сразу в вк писать, только с сикеями. Там я соберу и расскажу как это все будет проходить.

Ты это тише там, мне ещё до 15 сидеть.

Это не помешает мне рассказывать что и как работает

Лучше ведь на практике. Показать

Не пали секреты и фичи.
Короче, не тяни таяру за усы.
Хочешь - пиши. Не хочешь - не оффтопь.

1 лайк

Пишем только только что с полуторачасового стрима Smalltasty по меду.
Это было довольно познавательно, ибо вики… Да, многое есть на вики, но лучше подавать это в устном виде, нежели искать определенный аспект меда на вики.
Жаль только что на форуме мало кто сидит, и на самом стриме было всего 8 человек (Максимум), было бы здорово протолкнуть такие курсы в массы.
Сам бы не отказался посвятить малогеев в саенс, да присутствуют еще аспекты моего неведения.
Как то так.

Может канал на ютубе этим заполнить? Лекции по теме. А то вон на стрим я не попал. С институтом забегался и не играл пару недель.

Фичи были? Или только основы?

Пару фич, да. Тейсти рассказала почти все что хотела, уже завтра хочет последний теоретический стримок провести. Скорострелка