Центр подготовки квалифицированного персонала для работы на КСН "Исход"

Дамы и господа, спешу вам сообщить, что начата экспериментальная система обучения “учитель - ученик”. Здесь будет располагаться список учителей и их занятость, заявки на учителя и прочая полезная информация.

Правила, принцип и направление обучения просим обговаривать с учителем. Об одобренных заявках на обучение писать здесь же.

Учитель в праве в любое время отказаться от ученика, как и ученик в праве отказаться от учителя.


[color=red]Прошу писать исключительно по теме
. По мере пополнения штата буду обновлять данную тему.

Первую неделю идея будет подвергнута тестированию, так что прошу учителей по истечению данных временных рамках сообщить в теме о результатах обучения, либо написать личным сообщением.

Список учителей на сегодняшний день:

Small_Tasty - медицина, вправление конечностей, как вылечить субъекта и не убить окружающих при этом

SyperCbl4 - барное дело, поправление хвостов и warbl

wasder - секретное обучение Воксов основам военной и дипломатической хитростей, и как по ошибке не закачать плазму.

Жду отчеты учителей о согласии в принятии участия в экспериментальной программе и список учеников (если они уже появились).

[right]Удачной работы, дамы и господа.
Координатор проекта Shotgunguy.
[/right]

1 лайк

Всецело согласен участвовать, на данный момент два ученика

  1. rasl1410
    2)WonderCorpse
    И ещё кукиз мимо проходил, но официально не записывался.

Обновление списка:

wasder:

1)rasl1410

2)WonderCorpse

Small_Tasty: не подтверждено.

SyperCbl4: не подтверждено.


Благодарю за своевременный ответ, ученики закреплены. Удачного обучения

Медицина занята? Ох, ну если кто то захочет сменить свой стаьус щиткурити и научиться адекватно поступать в форс-мажорных ситуациях за офицера, я смогу помочь :3
А еще к Васдеру хочу в отряд птенцов

Мог бы обучать людей, как убежать от СБшников, фичам игры и для победы над противником и тому подобное. Как там это называется по спэйс стэйшоновски? Но за компьютером я сейчас редко.

Могу обучать криминальную пену, чтобы гопили по РП и людей не убивали без особых причин. Гайд по робасту прилагается.

И уборщиков, крутых уборщиков которые не уйдут аутировать, но будут даже во время ОМСКА и после него все убирать.

ОСБ уже амби занял, как насчет вардена?

Даже не знаю что еще, людей у нас хороших тут много так что я им не гожусь даже в подметки с их профессионализмом.

Могу триторов подставам подучить.

Но это конечно все после 10 августа.

Если я конечно как “трупрофессионал” кому-то нужен.

Я согласна и набираю врачей и не очень для обучения. Пока только в пределах форума, учитывая отсутствие инета вне телефона

Сейчас наберется “учительский” штат, и будем днем с огнем учеников-ньюфагов искать и драться за них, а те, в свою очередь, по углам в ужасе разбегаться)

ПЛАНОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СПИСКА

wasder - секретное обучение Воксов основам военной и дипломатической хитростей, и как по ошибке не закачать плазму в баллон.:

1)rasl1410

2)WonderCorpse

Small_Tasty - медицина, вправление конечностей, как вылечить субъекта и не убить окружающих при этом (временно только теория).

Amb1ent - обучение личного состава службы безопасности и как не хармбатонить клоунов без причины.

Orphanage - обучение обхода внутренних систем безопасности и искусство робаста.

TDK - обучение специальных агентов для бескровного внедрения на станции других корпораций, охрана брига в лице вардена и уборка помещений (временно только теория)


Список обновлен. Надеюсь, скоро найдутся ученики. Удачного обучения.

P.S. Amb1, договаривайтесь с wasder’ом. Как он подтвердит, так сразу я занесу в список.

Осмелюсь добавить, что беру весь медбей вплоть до генетики-клонирования.
Ибо: “Я главврач, а опыты с генами - участь РД. Мне до них дела нет” (с) Джоанна Купер.

Могу записаться в учителя на антагов.

У меня плохое предчувствие.

А кто-то хочет быть барменом?

У меня плохое предчувствие.

Ну, отчасти оно верно. Я могу научить как быть успешным, но вот научить аутировать(или как вы говорите РПшить), я не могу.

Я помню как ты, относительно недавно, генычем съел 7 рыл при том что еще каждый ассистент норовил тебя заболонить, в итоге кругом фэйлота и только ты вин.
И еще бесцеремонно вырвал детектива из рук доктора, и потащил в дормы для перекуса. Это меня улыбнуло.
И кстати уже не банят за то что ты съедаешь сверх нормы D ?

Я плохой учитель, не спорю, но зато хорошо химичу цианид, наркотики, ЛСД лекарства. Но, думаю, этим может заняться тейсти, но я не против. На стейшоне ОЧЕНЬ мало хороших химиков
Ах да, забыл. Я знаю как мутировать растения и секретный рецепт Супер-гипер-сэндвича. Но это хвастовство ::slight_smile:

аутировать(или как вы говорите РПшить)

Это не одно и тоже.

Можно будет по скайпу обучать, если надо, в личку пишите.

Обучу поправке хвостов, в ЛС.

Все это есть на вики. За химика есть пара секретов, которые знают не все. Рецепты тоже. Нюансы препаратов.