Центр подготовки квалифицированного персонала для работы на КСН "Исход"

Приветствую в наших доблестных рядах Локики и Борщика

Кгм…
Можно меня к ТДК на курсы молодых саботажников?

ПЛАНОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СПИСКОВ



wasder
Секретное обучение Воксов основам военной и дипломатической хитростей, и как по ошибке не закачать плазму в баллон.
Текущая деятельность: Чтение лекций. Скоро планируются практические занятия.
[i]Подтвержденные ученики:

rasl1410, WonderCorpse, Amb1ent, Zap-zapper, TDK, Kartaviy, TestUnit, sovok, Borschik, hyppo, danburnout


Заметки: подтвержденным ученикам писать учителю в ЛС ник скайпа. Началась практика.


Small_Tasty
Лечение, хирургия, реанимация, химия, вирусология, клонирование, главврачебное дело.
Текущая деятельность: теоретическое обучение до 18-го августа.
Подтвержденные ученики:

WonderCorpse, Gemlooter, TDK, YulianZ, IceCream, Lexakr, TheyCallMeAnwer, Tankredo, Borschik, Foldir

Заметки: Заметки: с 20-го третья волна. Планируется практика.


Amb1ent
Обучение личного состава службы безопасности и как не хармбатонить клоунов без причины.
Подтвержденные ученики:

YulianZ, DuxaDuxovcev, Borschik, Lokiki


TDK
Обучение специальных агентов для бескровного внедрения на станции других корпораций, охрана брига в лице вардена и уборка помещений.
Текущая деятельность: теоретический курс до 10-го августа.
Подтвержденные ученики:

DuxaDuxovcev, Kartaviy, ilimaleoh, Nyancommissar, WonderCorpse, Gemlooter, Lexakr, Borshik, danburnout

Заметки: подтвержденным ученикам писать учителю в ЛС ник скайпа.
Курсы на тритора даруют вам:

  1. Как играть за тритора на всех работах
  2. Плюсы и минусы различных работ
  3. Полный инструктаж по всем приспособлениям синдиката
  4. Что покупать для каких целей и каких ситуаций
  5. Скрытные способы обезвреживания
  6. Мастерство перевоплощения и обмана

Shotgunguy
Детективные курсы. Дедукция, анти-дефективность и правила задержания скама без робаста (искусство бескровного допроса входит в комплект)
Подтвержденные ученики:

GemLooter, TDK, Opasnaya_shlyapa, hyppo, TheBlackTreeInOcean, IceCream, Proroch_Pro, Small_Tasty, danburnout, Borschik

Заметки: Всем подтвержденным написать скайп в ЛС. Чем быстрее вы это сделаете, тем скорее начнутся занятия.


Неподтвержденные ученики:
Lokiki -> TDK
Avitcena -> TDK

Беру danburnout и Aristarh

И, пожалуй, кидайте ваши скайпы в личку. Чем быстрей, тем скорей присоединимся к всеобщей практике

Внимание! Сегодня вечером (часов 7 по Москве) на Гамме пройдет первый урок детективства. Чуть позже соберу конфу.

Первый урок был очень крутым, (ShotgunGuy-ю медаль). Всё вышло с юмором, и с практикой. Вообщем вконце щитоспавн, и моя красивая флешка в морг. Алиен с кейсом и ДробовикПарень Клоун с топором -_-.

Но мы открыли 2 преступления, и убийца Тести! Да!
Всё ооооочень хорошо вышло.

И мы дарим:

ShotGunGuy - участок о франции 1х1 гектар. Свой самолёт, аэропорт. И конечно дробовик в руку в строем.

SmallTasty - сажаем за даблкилл.

И остальным Дудутивам мороженное!

Я помню как-то захотел на НГ в подарок кусочек земли в Шотландии 1х1 метр, и сертификат лорда, а вы тут…

Зачем мне Франция? Дайте мне пульсач и я пойду отвоевывать суверенитет Северной Ирландии верхом на сигвее.

Я бы не отказался от самолёта:-)

ПЛАНОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СПИСКОВ



wasder
Секретное обучение Воксов основам военной и дипломатической хитростей, и как по ошибке не закачать плазму в баллон.
Текущая деятельность: Чтение лекций. Скоро планируются практические занятия.
[i]Подтвержденные ученики:

rasl1410, WonderCorpse, Amb1ent, Zap-zapper, TDK, Kartaviy, TestUnit, sovok, Borschik, hyppo, danburnout


Заметки: подтвержденным ученикам писать учителю в ЛС ник скайпа. Началась практика.


Small_Tasty
Лечение, хирургия, реанимация, химия, вирусология, клонирование, главврачебное дело.
Текущая деятельность: теоретическое обучение до 18-го августа.
Подтвержденные ученики:

WonderCorpse, Gemlooter, TDK, YulianZ, IceCream, Lexakr, TheyCallMeAnwer, Tankredo, Borschik, Foldir, danburnout, Aristarh

Заметки: Заметки: с 20-го третья волна. Планируется практика.


Amb1ent
Обучение личного состава службы безопасности и как не хармбатонить клоунов без причины.
Подтвержденные ученики:

YulianZ, DuxaDuxovcev, Borschik, Lokiki


TDK
Обучение специальных агентов для бескровного внедрения на станции других корпораций, охрана брига в лице вардена и уборка помещений.
Текущая деятельность: теоретический курс до 10-го августа.
Подтвержденные ученики:

DuxaDuxovcev, Kartaviy, ilimaleoh, Nyancommissar, WonderCorpse, Gemlooter, Lexakr, Borshik, danburnout,Lokiki, Avitcena.

Заметки: подтвержденным ученикам писать учителю в ЛС ник скайпа.
Курсы на тритора даруют вам:

  1. Как играть за тритора на всех работах
  2. Плюсы и минусы различных работ
  3. Полный инструктаж по всем приспособлениям синдиката
  4. Что покупать для каких целей и каких ситуаций
  5. Скрытные способы обезвреживания
  6. Мастерство перевоплощения и обмана

Shotgunguy
Детективные курсы. Дедукция, анти-дефективность и правила задержания скама без робаста (искусство бескровного допроса входит в комплект)
Подтвержденные ученики:

GemLooter, TDK, Opasnaya_shlyapa, hyppo, TheBlackTreeInOcean, IceCream, Proroch_Pro, Small_Tasty, danburnout, Borschik, Aristarh

Заметки: завтра-послезавтра следующее занятие.


Пару дней назад отписал в ЛС, надеюсь никто против не будет от дублирования - пожалуйста, скиньте ваш скайп мне в ЛС.

Эй, там за мной еще и взлом мостика числился >:(
Эх вы, детективы…

Это потому что я дело не раскрывал)0

Ну, ничего, я еще успею побыть криминальной пеной)0

Запишите меня к ТDK на курс молодого саботажника, пожалуйста.

Поздравляю Борщика с окончанием курсов молодого бойца. Я уверен, одним адекватным офицером у нас стало больше
[me=Amb1ent]козырнул Борщику[/me]

Алерт, прошу поприсутствовать на гамме в субботу в 15/00 экипажа в лице пары десятков человек на воксотренеровке.

Current Players:
Wasder
Total Players: 1

Всем спасибо все свободны.

Я бы хотел записаться на обучение к TDK. Это возможно?

Я тоже хотеть дидуктировать вместе с shotgunman’om