Центр подготовки квалифицированного персонала для работы на КСН "Исход"

А ШТРОЭТО ВИ ТОРАРЕЩ, АРПИШИТЬ’Е?!

[me=HereHaveMyCookies]РПшит, набирая темп[/me]

Слаанешь с позором вылетает из учеников, ибо по моим наблюдениям данную персону не интересует ни бэк ни отыгрышь, а просто знание в механику ради робаста.
Так же стоит поднять темку на банхамер за перенос ООС обид в ИЦ нагиб.

Васдер, к тебе же идет еще запись?

Всегда рад новым людям.

Опоздавшее обновление списка


wasder
Секретное обучение Воксов основам военной и дипломатической хитростей, и как по ошибке не закачать плазму в баллон.
Текущая деятельность: Чтение лекций. Скоро планируются практические занятия.
[i]Подтвержденные ученики:

rasl1410, WonderCorpse, Amb1ent, Zap-zapper, TDK, Kartaviy, TestUnit, sovok, Slippi Joe


Заметки: подтвержденным ученикам писать учителю в ЛС ник скайпа.


Small_Tasty
Лечение, хирургия, реанимация, химия, вирусология, клонирование, главврачебное дело.
Текущая деятельность: теоретическое обучение до 18-го августа.
Подтвержденные ученики:

WonderCorpse, Gemlooter, TDK, YulianZ, IceCream, Lexakr, TheyCallMeAnwer, Tankredo


Amb1ent
Обучение личного состава службы безопасности и как не хармбатонить клоунов без причины.
Подтвержденные ученики:

YulianZ, DuxaDuxovcev


TDK
Обучение специальных агентов для бескровного внедрения на станции других корпораций, охрана брига в лице вардена и уборка помещений.
Текущая деятельность: теоретический курс до 10-го августа.
Подтвержденные ученики:

DuxaDuxovcev, Kartaviy, ilimaleoh, Nyancommissar, WonderCorpse, Gemlooter, Lexakr

Заметки: подтвержденным ученикам писать учителю в ЛС ник скайпа.
Курсы на тритора даруют вам:

  1. Как играть за тритора на всех работах
  2. Плюсы и минусы различных работ
  3. Полный инструктаж по всем приспособлениям синдиката
  4. Что покупать для каких целей и каких ситуаций
  5. Скрытные способы обезвреживания
  6. Мастерство перевоплощения и обмана

Прошу Балазара отписаться, ибо вроде как согласился, а учеников не подтвердил и вообще давно в темке не появлялся.

P.S. Кукизу орден за самый интенсивный эРПэ в этой темке

Пожалуй, я рад, что мою просьбу записать меня к воксам проигнорировали.

Чему тебя учить? Ты и так тут бест эвер.

Ой, извини, Кукиз. Я с телефона обновлял, так что неудевительно, что мог кого-то не увидеть. Обязательно внесу в следующем обновлении

Да уже не надо.

А я автоматически удален из списка неподтвержденных? Ну окай

Ну написано жи, в лс со скупиком к преподу.

Никто не удален. У меня не было возможности переписать список и я его не стал трогать, ссылаясь на то, что он остался неизменным с прошлого обновления

Открыли набор в ментров(учителей как написал валас) это получается касается этой темки, стоит что-то делать или “сидеть на попе ровно”?
P.s: шотгану вопрос.

Вообщем:
Хотел бы стать учителем по командованию это не шутка , у меня есть довольно большой опыт после игры на многих серверах капитаном.
Если то бишь кто-то откажется от обучения того,чтобы не поднять революцию всего лишь снизив зарплату,то ладно. Репутация у меня не очень…иногда любят поливать говном.
Пока что не зарегистрирован, ожидаю ответа…

Ох лол.

Да лол


я серьёзно

Арход. Для начала перестань отвратно играть за кошку :smiley: Например, как я представляю себе бабу-таяранку: застенчивая, молчаливая. А у тебя…Нутыпонял.

Не совсем:
есть часть правды, которые пытаюсь реализовать [s]но из-за особых " персон " говорящие “го в дормы” вся атмосфера портиться/s]
Она ненавидет клоунов, ты не видел пока что.
Молчаливая-da. Так как каждый чёртов день снятся кошмары про этих нюкеров,ей есть о чём подумать.
Застенчивая- da. По квенте она только недавно прилетела и поэтому сторониться знакомств с людьми.
А во факту:
Так как иногда бываю пьяным бывает,но не очень захожу за неё и вытворяю всякое. Пытаюсь сторониться игры за неё в лишний раз с глупой башкой.
Был один случай…за который мне дико стыдно