Центр подготовки квалифицированного персонала для работы на КСН "Исход"

Например, когда я за хумана называл тебя кошечкой,в итоге ты меня вместе с ассистонтом отпиздили дифибами. Нормальная кошечка не обращала бы внивания. Ладно, хватит оффтопа.

Неее,ассистент первый начал. Ты уж извини

Арход. Для начала перестань отвратно играть за кошку [img alt=:D]http://forums.tauceti.ru/talks/Smileys/default/cheesy.gif[/img] Например, как я представляю себе бабу-таяранку: застенчивая, молчаливая. А у тебя..Нутыпонял.
Сказал ящур-мим, у которого дерево ящур-мим и скрелл ящур-мим.

После бана я ни убил еще никого. Вот увидишь, раковина, все будет нормально.

А можно подробнее насчет менторов? У меня тут информационное голодание, ибо в отъезде

Ну а так, если посудить о сути менторов (как я ее понимаю), цель-то у нас та же (по крайней мере причина, по которой я и заморочился с этой темкой) и это помочь общественности сервера.

Спасибо


ОБНОВЛЕНИЕ С ОГРОООООООМНЫМ ОПОЗДАНИЕМ


Я, наконец, вернулся домой. Извиняюсь, что временно забросил тему.

Такс, объявляю набор в учителей. Желательно тех, которых сейчас нет, но если старый учитель не против, то можно разделить между собой учеников в рамках одной темы.


wasder
Секретное обучение Воксов основам военной и дипломатической хитростей, и как по ошибке не закачать плазму в баллон.
Текущая деятельность: Чтение лекций. Скоро планируются практические занятия.
[i]Подтвержденные ученики:

rasl1410, WonderCorpse, Amb1ent, Zap-zapper, TDK, Kartaviy, TestUnit, sovok


Заметки: подтвержденным ученикам писать учителю в ЛС ник скайпа. Упор обучения идет не только в механику, но и в правильный отыгрыш с учетом бэка. Если вы ищите только механику, то стоит об этом сообщить wasder’у и он уже примет решение о вашем обучении.


Small_Tasty
Лечение, хирургия, реанимация, химия, вирусология, клонирование, главврачебное дело.
Текущая деятельность: теоретическое обучение до 18-го августа.
Подтвержденные ученики:

WonderCorpse, Gemlooter, TDK, YulianZ, IceCream, Lexakr, TheyCallMeAnwer, Tankredo

Заметки: начинается вторая волна по теории.


Amb1ent
Обучение личного состава службы безопасности и как не хармбатонить клоунов без причины.
Подтвержденные ученики:

YulianZ, DuxaDuxovcev


TDK
Обучение специальных агентов для бескровного внедрения на станции других корпораций, охрана брига в лице вардена и уборка помещений.
Текущая деятельность: теоретический курс до 10-го августа.
Подтвержденные ученики:

DuxaDuxovcev, Kartaviy, ilimaleoh, Nyancommissar, WonderCorpse, Gemlooter, Lexakr

Заметки: подтвержденным ученикам писать учителю в ЛС ник скайпа.
Курсы на тритора даруют вам:

  1. Как играть за тритора на всех работах
  2. Плюсы и минусы различных работ
  3. Полный инструктаж по всем приспособлениям синдиката
  4. Что покупать для каких целей и каких ситуаций
  5. Скрытные способы обезвреживания
  6. Мастерство перевоплощения и обмана

Shotgunguy
Детективные курсы. Дедукция, анти-дефективность и правила задержания скама без робаста (искусство бескровного допроса входит в комплект)


Неподтвержденные ученики
Borschik -> на всех


Прошу Амбиента отписаться об успехах. О тебя давно ничего не было слышно.

Р-шите доложить!
Ввиду отсутствия четкого графика ирл и явного недостатка личного состава, проведение как отдельных теоретических, так и практических занятий официально не проводилось.
По факту, наша группа в таком размере может разве что помочь бройлерному спецназу Васдера, для создания условий, приближенных к “реальным”.
Если вдруг постучится еще пара человек, тогда будет смысл. СБ все таки сильна в командной игре

На деле, я паразитирую в конфе Тэсти, где сидит ЮлианZ, но он занят пока медициной. Так что у нас “увал”. Сейчас время вечернее появится, комп починится, и будем организовать по всем правилам, с теми, кто есть

Понял, спасибо, что отписался

У меня будет третья волна уже)
Борщика пока подтверждаю, но начинать буду после 20, ибо надо бы практику провести.

Если Борщик - человек терпеливый, то добро пожаловать и в нашу команду ожидания

Борщик со скайпом в ЛС, всегда на месте так сказать. Всёравно сразу все никогда не появляются и получается что к каждому идёт индевидуальный подход (проще говоря с каждым отдельно беседуем в комнатной обстановке), так что можете набираться в любых количествах.

Я бы тоже хотел поучаствовать, учиться всегда есть чему. Можно записаться Small_Tasty на врачебное дело? И да, учит кто нибудь барменствовать сейчас?

Окей, запишем
Барменству сейчас никто не учит, но а так я могу на пол ставки и барменству поучить. Там механики мало, в основном все на отыгрыше держится

Видел что в начале темы человек бюрократии учил,сейчас занимается этим?Если да тоже не прочь поучаствовать, давно нормальный отыгрыш за АВД и адвоката хочу сделать.И вопрос не по теме - с помощью какой программы забиты примеры анкет в гайд по бюрократии на Вики?При попытке сохранить шаблон в ворде или блокноте получается несуразица.

Бюрократии нет, но опять же я могу поучить. Есть опыт игры за КМа и Хопа

Псс, СБшная бюрократия будет у меня, но на Бэте ее никто никогда не увидит

Я за детектива и сб постоянно строчу отчеты
Правда, на толковых хосов и варденов не попадаю

Заметка- перешли на практику.