Центр подготовки квалифицированного персонала для работы на КСН "Исход"

Химик, успокойся. Подожди до окончания тестовой недели и я внесу тебя в список.

Химик, хватит сомневаться в моей компетентности >:(
Да, я тоже не все знаю, но мои ученики делятся и превосходят меня.
Обратная связь, все такое. Опыты проводим.

А ты тут плащом размахался >:(

Когда входишь в вирусологию “в реальной жизни” (не зря взял в ковычки) тебя уже на этом моменте жизни дезинфицируют и в лабораторию ты входишь уже “стерильно чистым” как и сама лаборатория поэтому протирать столы не нужно.

Вы слишком стремитесь к реализму которого на станции нет и опускаете много деталей.

Есть одно но - в реальной жизни с вирусами работают часами не выходя из стерильной комнаты, и несмотря на “чистоту” дезинфицировать рабочее место нужно постоянно.
Знаешь почему? Да потому что мельчайшая незаметная капля - уже риск заражения.

А если отходить от стремления к реализму, то в вирусологии есть space cleaner для той же дезинфекции.

Вывод - зачем нам вирусологи?

Кароче, удаляйте мои труЪ курсы бармена, потому что это бессмысленно.
Все это становится навязыванием шаблона (по мне так, это плохо для бармена, все же профессия творческая, у каждого должен быть свой стайл).
Можно просто написать советы:

  1. Будь вежливым.
  2. Убирайся в баре.
  3. Не устраивай драки.
  4. В.В.П (Виски. Водка. Пиво)
    В какую-то лекцию или гайд … Ну-у-у, это глупо.

А как выклянчить радий у химиков?
Как выторговать у шахтеров уран?
А если бармен-тритор, что можно сделать?
Как устроить незабываемую вечерину в баре?
Разрешать ли миму рисовать в баре или что делать с этими двумя из гримерки?
Быстрые и удобные рецепты напитков.
Что вырубит быстрей или как убить печень?
О чем поговорить или как успокоить истерящего посетителя?
Кого пускать к роялю или подходящая музыка?

Кучка нюансов в баре. Можно рассказывать и рассказывать.

Вот только разве это.

На все остальное Сыч ответил:

Я этим не занимаюсь, потому что не нужно. Надо, сами принесут.

Клоуны и мимы разные.
Опыт, опыт, опыт.
Все пьют по разному.

Личное дело каждого из барменов.

Что про быстрые рецепты, это вот и пользоваться автоматами, а не бутылками. Бутылки не удобны.

Быстрый рецепт Пан-Галактика:

Ставим автомат на 5 кубов и идем слева на право и сверху вниз.
Cognac
Lime Juice
Whiskey
Gin
Vodka

Я извиняюсь, вы не подумайте что я забил на всё, вчера небыло учений потомучто мне пришлось хоронить своего попугая. Сегодня обязательно что-то да будет.

вот и прошла неделя существования программы. Всем спасибо за работу и терпение и я попрошу учителей отписаться о результатах, а учеников о своих впечатлениях.

У меня 0 результатов - гайды написаны, а конфы в скайпу не работают - только те которые были раньше, так что прийдется с 10 вести и теорию и практику одновременно.

Быть учеником Вкусняши - это весело, а на оперативника пока не учился… Но думаю, там тоже будет великолепно.
Отлично, одним словом.

Мне понравилось. За пять дней учёбы у Ваздера я узнал много нового о воксах, их фичи и тактику игры за них.
Хотелось бы, чтобы проект продолжили

Ну вот и прошла неделя, посещаемость была не шикарная, но те кто был, теперь могут собой гордиться, вандеркорпс и картавый теперь могут считать себя одними из самых лучших воксов на сервере, очень хорошие ученики, с интересом слушали, спрашивали дополнительные вопросы, теперь хорошо знают бек и стиль игры воксов, дайте нам ещё неделю и мы отточим тактику, я думаю они вдвоём смогут играть в успешный хеист без ущерба отыгрышу. Остальные появлялись не так часто как хотелось бы, и отыгрышем (как я заметил) не очень интересовались, хотя механику кушали с интересом. На этом пожалуй всё, не знаю что ещё сказать, пожалуй вам стоит пересмотреть своё негативное отношение к картавому.

Ваздер и Тэйсти молодцы, годно все поведали.

Ребята у меня хорошие: кто-то поактивней, кто-то поменьше активности проявляет.
Но в обеих группах возникали споры, в которых рождалась истина. На локалках тестили механику, я даже для себя открыла новое.

Жду когда будет практика и буду гонять их)
Я довольна и надеюсь на продуктивное сотрудничество ^^

Отдел по контролю проф. пригодности НаноТразен в космическом пространстве Тау Кита.

Судя по представленным отчетам, даю добро на продолжение программы. Удачной работы и помните: НаноТразен заботится о своих работниках.

Глава отдела контроля человеческих ресурсов
[sign]

Поздравляю всех с завершением тестового режима программыи всем огромное спасибо за работу. Без вас, дорогие учителя, выпоонить программу было бы невозможно.

  • Шотгангай открывает шампанское.

Ах да, я сейчас не в сосиоянии координировать деятельность темки (буду делатт по возможности), буду 14-го числа. Попросил ТДК временно заменить (хотя он сам только с телефона). Постараюсь сегодня-завтра обновить списки, а так удачной деятельности и не забывайтесь отписываться в темку о учениках и планах.

АРПИ, на форуме запрещен.

[me=HereHaveMyCookies]злостно РПшит[/me]