Что вас держит в этой игре?

Однажды я играл в игры, но потом зашел на сосаку, и больше не мог играть во что либо кроме сс. Ничто больше не доставляло такого удовольствия, я не мог прожить и дня без дозы, и даже смирительная рубашка не смогла меня остановить

3 лайка

Меня очень привлекает почти полностью интерактивное окружение, везде куча всякой апаратуры и вся она для чего то нужна и работает. В таком окружении очень приятно быть и видеть такие разнообразные а порой и уникальные ситуации. Могу сказвть совершенно точно что аналогов нет.

3 лайка

так, мои изучения сосаки установили что все игроки больны шизофренией. Неужели игра настолько смертельная?

1 лайк

В среднем каждый игрок имеет одно явное, и намного больше неявных психических отклонений, что можно увидеть при наблюдении в их стандартном или нестандартной среде. А именно: Шизофрения(многие игроки, долго играя на одном персонаже, начинают ассоцировать себя с ним, думать как он, что можно преподнести как Шизофреническое Отклонение Личности.), Мания Величества(развивается в людей, что много играют на главах или Службе Безопасности, они начинают считать себя выше всех людей, приказывают всем, а любое недовольство карают арестом или казнью, Также у Администраторов и некоторых глав(и не только глав) других отделов также просматривается данный феномен, выходя из игры в реальность.), Жестокость(Некоторые игроки начинают издеваться над другими абсолютно беспричинно.) А также многие другие проблемы с психикой.
ОДОБРЕНО МИНИСТЕРСТВОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13.01.2016

2 лайка

у меня персонаж это я, а не наоборот. а вот причиной шизофрении является трудность в общении у игроков тау киты.

2 лайка

О все ясно пройдемте уважаемый в палату

1 лайк

я тоже санитар, идиот!

Битва Дурки: Темные Санитары

2 лайка

я втираюсь в доверие этим шизам, тсссс.

Ролеплау, прикольные механики, хорошая площадка для создания интересных историй, ну и космический-футуристический сеттинг, который мне в некотором роде нравится.

Ты снова блять сбежала из палаты и думаешь что ты санитар, пойми ж ты уже наконец-то шизоид что ты 13 летняя девочка, которая нажралась таблеток из-за парня и сошла с ума на этой почве!!!

2 лайка

НЕТЬ :rage:

1 лайк

такой поворот событий мог расписать только человек, сам бывший в такой ситуации

невоноваябиблия я раскрыл тебя

2 лайка

Да да и что, я 13 летняя девочка и горжусь этим, и теперь я после дурки ламповая тян, бледная, с худыми ручками хикка, и так далее по тексту, а быть бабой успешно, пока ты будешь работать на 10 работах, я буду тупо сидеть дома и жрать пельмени!!!

1 лайк

13 летней девочки ответ!

единственное что меня удерживает в игре - ненависть и гнев
это единственные чувства которые заставляют меня играть в это

опа че это)

ебкчая дисперсия в 13тритнадцать лет деадинсиде детский марксимализм

1 лайк

давай встречаться :flushed:

Прости, но я люблю Эмилию :broken_heart:

не знаю никаких эмилий но теперь ты попал в мой тайный список метахейта.

1 лайк

давай встречаться