Что вас держит в этой игре?

Что?­­­­­­­­­­­­­­­­­

4 лайка

ничего не держит я и не играю в общем-то

29 лайков

Розовая мечта когда-нибудь подержать педали в лапках

1 лайк

А есть похожее РП игры? Нет ну вот собсна и причина. А ещё нравиться получать за офицера за задроченых тестовиков которым делать нехуй

А если бы педалей не было?

Barotrauma. Но тебе советую Garry’s Mod DarkRP, ты там хорошо впишешься.

24 лайка

пффф, это ты уже сказочки рассказываешь. педали есть всегда и везде, просто называются по-разному

1 лайк

Баротраума это РП игра? В гм я наишрал около 500часиков да там есть сервер а где за то что ты говоришь:по нон рп скажу тебе скажут:дефектный и посадят или ебнут а ещё да зашёл как то на даркРПscp После ССки и понял что я был долбаебом когда играл в ЭТО. Телефон…

1 лайк

Ещё когда я только пришёл в ССку я понятия не имел о том что тут есть режимы и антаги и это веселее чем просто ходить по станции 24/7

Переведи на Тау Китайский пожалуйста

1 лайк

Создание или реализация историй персонажей, по крайней мере раньше, сейчас ничего, так как это хуйня меня уже заебала за 6 лет, лучшее время для сосиски когда начинаешь в неё играть и все такое новое, блин, сосисок захотелось…

2 лайка

Короче подобных игр нету. В GMODe РП НЕБЫВАЕТ

1 лайк

Желание творить хуйню.

3 лайка

Истории. Реализация идей.
Люди (очарования и разочарования, как быть таким же охуенным, как людук?).
Ебучая человекопаутина в стаффе (конфликты это весело, надеюсь, что когда-нибудь…) и давняя шиза якориться на какое-то одно сообщество и сидеть там до посинения.
Вотъ.

Уу, все ясно, подсос лювдука!

2 лайка

Воздыхатель*

мне просто нравятся безграничные возможности механа и общение

3 лайка

тебе этого недостаточно в реальной жизни? :peka:

шутки какие то шутишь