Что вас держит в этой игре?

Тут меня люди слушают

Меня держит в этой игре сильное желание портить людям жизнь

2 лайка

Нет, никто тебя не слушает, я даже когда тебе отвечаю, то не читаю что ты пишешь!

1 лайк

Пиздец происходящего

3 лайка

меня держит в сосаке процесс разбирательства в том, что же тут смешнее – игра или игроки

2 лайка

ничего не держит. захожу иногда чисто легально погрифонить и потролить окружающих

1 лайк

Посмотрим что пишет випо

людук :heart_eyes:

1 лайк

Ой много чего, я не перечислю.

  1. Очень разнообразный спектр смертей которыми можно тут умереть. Начиная от социальных взаимодействий приводящих тебя к смерти и заканчивая механикой игры которая убьёт тебя пока ты даже не поймёшь, что произошло.
  2. Химия отношений персонажей. Обожаю когда люди делают персонажа со своими слабыми сторонами и пересекаются с другими такими же персонажами. Что-то ролеплейное да выходит.
  3. Вообще сама механика позволяет насладиться игровым процессом даже если ты одинокий шахтёр и поболтать не с кем, поскольку она очень разнообразна на самом-то деле.
  4. Игровые ситуации создаются игроками. Драка ли это, погоня ли это, обмен ругательствами или комплиментами.

Это такой котёл интересных историй из Dwarf Fortress, только все дворфы – игроки, и действие происходит в космосе.

12 лайков

Я захожу за учёного. Делаю всё, что хочу. Прошу у РД полный доступ в РнД. Получаю. Становлюсь работником смены. :sunglasses:

1 лайк

как сказал мне грох, в сосаке все компенсируют то, чего им не хватает в реальной жизни. в реальной жизни я не могу вести себя агрессивно и грубить из-за риска получить пиздюлей, а вот в соске можно и начальнику нагрубить и нахуй послать, ну подумаешь уволят на час, вот проблема, можно любого мусора послать в попу, голоурон в жизнь не переносится. а еще в реальной жизни у меня нет секса, а в соске меня ябут в попы на отлично.
а на самом деле это не игра, а наркотик. этот форум это не кабинет психотерапевта, чтобы о таком говорить.

4 лайка

ребята хватит играть в ЭТО. Вот вам самим не стыдно перед родителями, разве таким вас отцы растили. Я не призываю и не заставляю просто советую Вам выйти на улицу или балкон вдохнуть воздуха с запахами выхлопных газов, ребята найдите себе друзей в реальной жизни, вот эти ваши SS13 и всякие 3hc одноклассники ЭТО не хорошо! Посмотрите, как прекрасен мир за окном!!!

2 лайка

у меня и в сосаке друзей нет, одни враги :cold_sweat: я выхожу на улицу и вижу людей в масках, что делать?

1 лайк

Не видел ничего лучшего в мире, чем Space Station 13 и Пасьянс, эти игры идеально совмещаются друг с другом, лишь бы комп потянул. Однако, приходят новые спрайты и мой комп уже не выдерживает.
image

Сводка

А если серьезно, то играю с 2012 года и интересно наблюдать как меняется сосиска. Как приходят новое коммьюнити с “развитым” мозгом робаста и с нулевым опытом ролеплея.

2 лайка

Мне тут нравится ощущение того, что любое твое действие влияет на раунд. Можно слутайно толкнуть стекло и все начнут умирать, а самому тихонько хихикать в уголке. А можно наоборот, стать локальным героем, спасти человека, которому уже хана и врачи отказываются его лечить и несут клонировать, спасти арестантика от рад шторма, вернуть в игру игроков, вооружить отряд защитников против нюки/блоба, замутить вообще свою сюжетку! Это просто дух захватывает. Одна из лучших игр

3 лайка

Я как-то вышел на улицу что бы отдохнуть от станции и домой не впустили больше…

Однажды выпустил человека из кврцера на ИИ.

Кто-то говорит, что люди играют в это, чтобы компенсировать в ней свои недостатки в реальной жизни. У меня же в какой-то степени игра повторяет мою жизнь. Что в реальности хорошие друзья меня по той или иной причине покинули, что в игре все мои IC-друзья то не играют, то играют, но не со мной, то вообще в перму угодили. И я опять один.

8 лайков

Теплые воспоминания о том, что было много лет назад

4 лайка

тыжпедаль