Что вам не нравится сейчас на ТК?

По такой причине можно любую бюрократию убить. Вообще любую. Сам сталкивался с подобным не раз.

Артем Черный - сын Хорни Чада. Так и запишем

2 лайка

Подключить логику. Чад это фамилия.

Выключить логику, я и без нее это знаю. А фамилию и сменить можно

1 лайк

Меня вполне принимали на разные должности без бумаг, это жизнь, это россия, тут выгоднее без бумаг)00)
А вообще, слово р п
Ролевая игра, это то как ты отыгрываешь, пока бумага не часть руки, она не является часть рп, рп это, то, как ты ведешь себя, то, что ты говоришь, то, что ты делаешь в раунде.
Писать бумажки связаны настолько с рп, насколько с ней связан смес
Можно подойти молча 3 кнопки нажать и уйти
А можно
Озадаченно взглянул на смес, обращая внимание на обилие кнопок
Провел ладонью по клавиатуре из мембран и нажал ту самую необходимую кнопку о повышение напряжении в энергосети
Впервом случае это работка, во втором это рп, потому что был отыгрыш
Бюрократия так же может быть без рп, то, что вы молча даете бумаги, к рп не относится никак, нужна эмоция, нужно взаимодействие,
вот молодой человек, я вижу вы заиниересованны, поэтому давайте мы без бумаг устроим час на эту должность
И начинается там размашисто выбирает должность на айди консоли!
С чувством художника перебирает цвета для пда.
Или просто вручить бумажку и сказать иди к смо
Так что бюрократия, та же работка
Кто-то любит спидранить шахту, рнд, сб( :D)
Кто то любит сидеть слаймов дрочить, химозу, бумаги
Разницы я не вижу та же самая работка

Это просто унылая графомания, из которой только одно слово хоть как-то помогает понять, чем эта кукла отличается от остальных.

А это просто нелепо и не вписывается в формат мишек.

Хотя вот эта фраза внесла импакта в образ больше, чем вон те унылые буквы выше:

вот молодой человек, я вижу вы заиниересованны, поэтому давайте мы без бумаг устроим час на эту должность

1 лайк

Не. Если бы хоп писал вот так me то я бы хотя бы понимал что он разбирается во всём и не тупит просто от того что он еблан. Ждать не так трудно, если человек просто показывает тебе куда он тратит время после твоей просьбы

Жесть ты кринж, я действия описываю, отыгрываю
Не каждое действие должно описывать моего персонажа и говорить, что гитлер не виноват
Это пример того, что рп может быть и без бумажек, настолько, насколько любая другая работка может быть рп
Бюрократия такая же работка, как и другие, относится к рп так же, как отвертка относится к стеклу
Помогает тебе с ним работать

Но зачем? Это просто дженерик фразы, которые можно применить к кому угодно. Ролеплей это когда просто многабукаф, даже если они никакой смысловой нагрузки не несут?
У меня, кстати, про бюрократию ни слова…

Не всегда. Есть энное количество егроков, которые “me достаёт пачку денег и передаёт бармену”

1 лайк

Ну а почему бы и не много букав?
Просто у тебя не получится всегда наделять смыслом любое действие, ну как и в реале
Хочется тебе через ми писать юзлесс хуйню, почему бы и нет, оно может описать как-то ситуацию, да и впринципе, что угодно
Про то же смес, написано не так как тебе хочется, но почему нет? Это тот же отыгрыш…
Не уже ли ты всегда через ми пишешь, что-то что передает эмоции, характеры, мотивации?
Ни вздохнул, ни смотрит с нелоумением? Это ж дефолтные действия, что б показать, что ты не афк и тд…

Рп это не нажимать f4 каждые 10 секунд. Это то, как ты себя ведёшь на протяжении раунда. Можно за диону пойти убивать нюкеров, но это не будет адекватным рп (отыгрышем роли, своего персонажа), даже если ты все логи своими ахуительными эмоутами засрёшь. РП - умение влиться в своего персонажа, исходить не из своей логики и мыслей, а из логики персонажа, и me здесь скорее как вспомогательный инструмент.

6 лайков

Тоже верно, однако, ме не полностью инструмент, потому ме это буквально твои действия, такое же как не пойти убивать нюку на дионе и тд

смешно. тут розововолосые худенькие адвокатши влезают в карго, взламывают автолат, печатают пилу и идут ролек резать, а они обсуждают, как поднять РП через me )))

3 лайка

чзх? натали базированная?

13 лайков

Да

Ето база

эээ… а по-русски можно? нифига в вашем новоязе не понятно!

1 лайк

ЛАДНО ХОТЬ НЕ ВЕДАЕТ


2 лайка

Рп это кринж и аутизм
Такое надо искоренять. Рп это тупая хуетая, которой прикрываются анробасты и малогеи. Посмотрите на те же марины, у них минимум рп и максимум робаста. И на их онлайн

1 лайк

А теперь посмотрим на Ру-Парадизы и их онлайн. Чистая КСка сосет.

1 лайк

100 человек из которых школьников(нет 18) процентов 80%