Что вам не нравится сейчас на ТК?

Какие проблемные места на ТК вы сейчас видите?

2 лайка

Что билд построен для метаблядей и робастеров

18 лайков

А чем именно, кста, он построен именно для таких людей?

1 лайк

Только у нас, есть комбо боевка где при удачном положении дел можно склеить ласты одним апперкатом, только у тау постоянный срач не и за того что рнд нужно не нужно
А срач и за сб или тот самый “уход” от стан вин механики или
Малф хуйня удаляйте
А почему хуйня? Да потому что игроки играют в сс потыкать кнопки на харме,
И игроков инициатива отсутствует напрочь, им только на блюдечке преподнести или правилами запрети, потому что вы услышите либо - как малф просто топит все в фороне, или как осб скажут одно предложение
“Неси термит к спутнику”

16 лайков

Все обновления только для сб… Ничего нового для отыгрыша или хотя бы для любых других отделов и всем впринципе на это насрать.
Презрительное отношение к тем кто не играет на ролях или к любителям эксты.

5 лайков

Нытики, метабляди, повергеймеры, Рубены, Натосы и им подобные некрасивые личности.

16 лайков

Випо42, мой злой брат-близнец

И ещё чё-то негативно как-то тут

2 лайка

это не тема а байт от тролля щас вы распишете свои мысли и над вами глумиться будут

7 лайков

Блатники и трупники, педали, ээ…

6 лайков

Люди не читающие вики.
Люди занимающие слоты, которые ливают в начале раунда даже не в крио.
Люди, которые не знают СПД
Люди которые не знают КЗ, играя за СБ или будучи главой.
Тяжелый дрочинг очков в РНД, и люди осуждающие ионную туррель или маяк у сингулярности.
Ебаные лимитки, а точнее идеально выверенный процесс свести тебя с ума.
Бриг, который после синего кода и открытого арсенала, превращается в мусорку.
Люди которые берут все пушки брига на свое тело, и сосут от одного врага с хлоркой/оглушающим талисманом/даблеесворда/кучи свинца в ебало.
ОРГАНИКИ, бегающие всю смену в риге и будучи гиперциновыми наркоманами, вообще с него слезть не могут.
Теленаучники открывающие координаты 85 112 6, просто потому что они ЭКСТРАСЕКСУАЛЬНЫ
Малфы которые молчат
Люди которые готовятся ломать малфа после первого анонса, но не палясь
Триторы которым скучно и они устраивают говно
Любые роли когда им скучно устраивающие говно, ведь выполнить свою цель стан вин механикой, это наш метод, за 10 секунд и ты победил, без азарта, без диалогов, без прикола.
Секуальные кислотные волосы, от которых я перевозбуждаюсь во время игры бесят.
Роботехники которые не знают что СПУ это не борги, и чинить их надо вообще иначе, а не избивая ломом после удара картой.
Генетики, которые делают херню без бумаг, и офицерам похер когда просишь его поймать и уволить.
Игнорирование приказов глав, просто потому что.
Главы которые во время опасности на станции, вместо того чтобы судорожно писать отчет, берут пушку и начинают перестрелки с угрозой.
Ученые которые хуярят хамелеон киты и начинают раскидывать по станции или самостоятельно переодеваться и ходить вне РНД без спроса.
Вообще ученые выносящие прототипы.
Список можно продолжать долго

Дальше идет небольшой брейнрот и горение

̶Е̶г̶о̶ ̶с̶е̶к̶с̶у̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ ̶п̶ы̶ш̶н̶ы̶е̶ ̶в̶о̶л̶о̶с̶ы̶ ̶д̶о̶ ̶п̶о̶л̶а̶.̶.̶.̶.̶е̶г̶о̶ ̶ж̶е̶л̶т̶ы̶е̶ ̶г̶л̶а̶з̶а̶.̶.̶.̶т̶е̶м̶н̶а̶я̶ ̶к̶о̶ж̶а̶.̶.̶.̶б̶о̶р̶о̶д̶а̶ ̶д̶о̶ ̶п̶о̶л̶а̶.̶.̶.̶.̶п̶р̶о̶т̶е̶з̶ы̶ ̶н̶а̶ ̶к̶а̶ж̶д̶о̶й̶ ̶ч̶а̶с̶т̶и̶ ̶т̶е̶л̶а̶,̶ ̶с̶е̶р̶д̶ц̶е̶ ̶м̶е̶х̶а̶н̶и̶ч̶е̶с̶к̶о̶е̶,̶ ̶г̶л̶а̶з̶а̶ ̶т̶о̶ж̶е̶.̶.̶.̶.̶я̶ ̶е̶щ̶е̶ ̶н̶е̶ ̶с̶к̶а̶з̶а̶л̶ ̶е̶г̶о̶ ̶и̶м̶е̶н̶и̶,̶ ̶н̶о̶ ̶о̶б̶р̶а̶з̶ ̶в̶с̶т̶а̶л̶ ̶у̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶в̶ ̶г̶о̶л̶о̶в̶е̶ ̶д̶а̶ ̶б̶л̶я̶д̶ь̶?̶!̶ ̶А̶ ̶э̶т̶о̶ ̶н̶а̶ш̶ ̶2̶0̶ ̶л̶е̶т̶н̶и̶й̶ ̶к̶а̶п̶и̶т̶а̶н̶,̶ ̶б̶р̶е̶й̶н̶р̶о̶т̶я̶щ̶и̶й̶ ̶о̶ ̶т̶о̶м̶,̶ ̶к̶а̶к̶ ̶е̶м̶у̶ ̶п̶и̶з̶д̶а̶т̶о̶ ̶т̶р̶а̶х̶а̶т̶ь̶ ̶в̶е̶с̶ь̶ ̶и̶с̶х̶о̶д̶,̶ ̶а̶ ̶п̶о̶т̶о̶м̶ ̶о̶д̶н̶а̶ ̶Э̶М̶И̶ ̶в̶с̶и̶п̶ы̶ш̶к̶а̶ ̶и̶ ̶о̶н̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶и̶й̶ ̶т̶р̶у̶п̶ ̶ч̶е̶м̶ ̶С̶П̶У̶ ̶п̶о̶с̶л̶е̶ ̶т̶а̶к̶о̶г̶о̶ ̶ж̶е̶ ̶э̶м̶и̶.
Ебучие главы которые не могут себе даже внешность настроить уебища сука, которые не могут играть за персонажа, которого создали, которые не могут знать СПД, почему я блдяь обычно должен поучатьк апитана в ебучий СПД, почему я поучаю глав как что делать сука, я просто РД который должен поучать максимум ассистентов ПОУЧАЮ ЕБУЧИХ КАПИТАНОВ И ГЛАВ.
Обожаю то, когда брейнрот переходит все границы и ты начинаешь писать очтеты на ЦК надеясь на помощь свыше, но получаешь одобрение только от СМО или СЕ которые адекватные.

36 лайков

Мой список говна:
Стан-ту-вин, пинпоинтер, большинство антагов, всякие артуры брауны(спасибо, что в перме), малое количество механа, факсы без ответов, теленаука, бомбы, вирусологи и, наконец, люди, меняющие песни в жукбоксе

3 лайка

Мне не нравится нацеленность игроков на пиздиловку вместо диалога, мне не нравится что 40% персонала явно не закончили 8 класс и ещё 10 чат не читают вообще
мне не нравятся пошлые шутки и мат в чате (блядь вы играете за Больших Серьёзных Дядь Приехавших Работать), мне не нравятся крики “ууууу мирно(вписать роль) уууу скучно не развлекает нас иди убивай их всех”, мне не нравятся умственно отсталые на главах

И мне не нравится мягкость наших правил: раньше вот я получал бвоньк и пиздюль за вскрытие двери на неподходящей профессии и простой удар рукой по игроку без причины, а сейчас чтобы получить бан нужно кого-то грохнуть
я думаю что нас должны держать в ебать каких ежовых рукавицах и не давать нам расслабляться вообще
Я за максимальное ужесточение правил и усиление РП-составляющей
РП это главное, игроки идут нахуй

15 лайков

Нам нужна система обучения для ВСЕХ новых игроков, их должны обучать правилам поведения ещё на спец-зоне в Велосити
Предлагаю офицеров Велосити сделать постоянной профессией для желающих учить новичков правилам игры, а не только механу

Ещё нам нужен вайтлист на глав и СБ: критерии прохождения в вайтлист это, собственно, знание космозакона, общая адекватность, наигранное время, мнение педалей
Нам нужен вайтлист так как главы и СБ это в общем-то реально люди которые делают весь раунд
Они ловят ролей, они защищают станцию, они влияют на события
Мы не должны допускать ебанариев к такой ответственности

11 лайков

Я думаю у нас неплохой билд, даже лучший из всех, но у нас худшие игроки на свете
Можно было бы составить список плохих с точки зрения ролеплея игроков, забрать у них все профессии кроме ассистентов, и попытаться перевоспитать
Выгнать в случае, если это не удается сделать
Игроков которые не могут в чат писать без ошибок или хотя бы без брейнрота тоже нахуй с пляжа

Я думаю нам в принципе не нужны два одинаковых сервера, первый и второй тау
Я предлагаю ввести на первом хай-рп в качестве эксперимента, и мы посмотрим, нужно ли нам вообще его усиление
Кому не нравится, будут играть на втором, где всё как обычно

8 лайков

Я не знаю насколько это плохо, но педали сейчас должны тиранить. И тиранить несчадно, как Эдлерн. Проебался? Бвоньк и бан

4 лайка

Абсолютно верно!!

Когда-то мы жаловались на тиранов типа Белфогора и Эдлерна, а теперь они нам нужны
Педали, делайте что-нибудь с РП пожалуйста, оно в агонии

2 лайка

То что в педалях сейчас сидят не самые, как по мне, наилучшие для этой “должности” люди. Это чисто моё субъективное мнение, имена я называть не будут. Но как минимум, мне не нравятся двойные стандарты, которые я замечаю в последнее время всё чаще и чаще.

Ещё очень напрягает мета каждый раунд. Все мы знаем Тела Закера, Сергея Киселева, Роя Ходячего и прочих личностей. И все мы видим, так или иначе, мета отношения этих игроков с какими-нибудь другими. Даже я пользуюсь метой. Заранее знаю кого мне выпиливать первым будучи нюкером, знаю к кому мне обращаться за помощью будучи тритором, знаю кого первым нужно подозревать в причастности к антагам будучи офицером и т.д. Эта ситуация с метой, пожалуй, самая тяжелая и главная проблема всей Тау Сети (и других серверов, просто Тау один из древнейших). Много игроков-старичков имели дело с различными педалями, как отрицательное, так и положительное и в связи с этими обстоятельствами баны тоже даются по разному.

Слава богу сейчас идет наплыв новичков, с которыми можно нормально поролеплеить (не шутка, новички действительно готовы к ролеплею), пообщаться, которые не будут выстраивать из себя супер про робастеров (ну конечно бывают отдельные кадры) и им плевать кто ты и сколько у тебя минуток, потому что они тут вообще никого не знают.

7 лайков

вижу проблему в куче нытиков не играющих/наигравших 5к минут и познавших мастерство ролевого рп отыгрыша, примеры сверху

10 лайков

вижу проблему в куче игроков которые уже давно забыли что такое РП
Пытаются выжать фан из давно надоевшей игры показывая плохой пример новичкам и тем для кого в игре ещё что то есть.

12 лайков

Низкий уровень отыгрыша и похуистичное отношение экипажа к ближним.
Так же меня не устраивает то что мой основной аккаунт в перме с моей таярой, на которой не выходит играть на мультиакке.

1 лайк