[Vote] гриф после конца раунда и все все все

Можно ли удалить конец раунда?

Кстати, если дезматч после конца раунда это хорошо, почему запретить двигаться после конца раунда это плохая идея? На ролевой™ отыгрышь® уже можно не надеяться в любом случае, а массовая драка нехило так флудит в админчат и мешает админам завершать разборки начатые до конца раунда.

2 лайка

Или можно просто что бы все зависало при прилёте на шатлл, титры пусть читают

2 лайка

Я думаю что стоило бы разрешить ролям убийство целей на шаттле
Потому что не вижу особой разницы между тем, где именно ее валить

Хотя если убивать кого-то на шаттле, то тебя не могут посадить, и цель не вылечат… Несправедливо…

Ставьте лайки андрею бетелю

6 лайков

Не поверишь, но им действительно нехуй делать. На ТГ после титров каждый достаёт из своей сумки арсенал, особенно варден с офицериками, которые при любом удобном случае лутают оружейку и не возвращают пушки обратно

А на тау когда возвращали?

К тому же о каком ТГ идет речь? На вайте что в начале что в конце одно и тоже, там вообще о другом сервер

Когда я за ГСБ.

1 лайк

@AndroBetel может перестанешь годноту пилить? (уже вторую за неделю)
Ты меня заставляешь уважать тебя как игрока, админа, контрибьютора… ещё как человека уважать тебя ещё? А?

На самом деле похвально - и девочкам угодил те кто не хочет воевать, и тру пацаны довольны

4 лайка

нет не ведитесь это ловушка!

А так, ну, что мне уже описывать, если вводят аренку… Ну просто не нравится, всё.

6 лайков

Запили еще возможность на мониторах смотреть на это говно, как на тандроме. И поставь пару мониторов на цек (в баре же и так есть, да?)

Впрочем, речь же идет о конце раунда, там есть кнопка гост.

1 лайк

Верните 0 правило и тогда по рукам

1 лайк

давать всем ген клоуна в конце, посмотрим кто чё сделает клоуны

Нахуя делать тему, если через три часа ОП сделал ПР в котором проблема решена?

1 лайк

хайпануть немножечко

6 лайков

Поставить на ЦК турели, которые при замечании хард-действий сбрасывали бы рояль гибали атакующего.

2 лайка

А также это портит настроение.

ПРИМЕР

Играешь такой в рп, кайфуешь…
Летишь на шатле, общаешься…
И тут бам! Все начинают резню и ты умираешь от человека с кем секунду назад лампово общался

Вариант в ПРе заебись

1 лайк

Добро пожаловать в идеальное будущее, где работники корпорации режут друг другу глотки в конце смены.

3 лайка

уже неактульно, закройте блин