Что вам не нравится сейчас на ТК?

Так школьники как раз больше любят кску, нет? Типо чем драйвовее, тем веселее и все такое

3 лайка

там как раз кска и механоебство с антагами. Ну и плюс шусс свою аудиторию привел на сервер

ну да, в ролевой игре вырезать ролевую составляющую. а вот вопрос - что тебя КСка нормальная не устраивает? или тебя там натягивают, так ты отрываешься в 2д-космонавтиках?

7 лайков

пиздец, щас бы говорить что спейс статион ролевая игра
Кска хорошо, потому что насилие это простейшее и самое понятное человеку удовольствие, а рп это бред и самообман совмещенный с эскапизмом.
А вообще - любители ролевок могут идти искать мастера в своем городе и хоть часами сидеть у стола
А робастеры пусть робастят, им это нравится

1 лайк

вы таки будете удивлены, но “спейс стейшон 13” - это таки ролевая игра, да.

7 лайков

кто это сказал?
Причем тут симулятор атмосферы и ролевая игра?

при том, что это НЕ симулятор атмосферы. код движка игры писали для симулятора атмосферы. за 20 лет кое-что изменилось.

1 лайк

код писали для интересных механик и робаста.
Но никак не для рп

серьёзно? )) ааа, я поняла, ты троллишь, ок, толково )))

1 лайк

самое смешное что я не троллю
Приведите мне пример кода для рп кроме ми и сей

ни разу не видела код. но. в игре есть профессии, должности. а на сервере есть сюрприз-сюрприз : правила, как себя вести вообще и в соответствии с выбранной профессией.

и если у тебя всё так просто, почему тогда в игре так, как описала я, но не вот так: все ассистенты с фулл-доступом и пушками? а кодом это проще организовать.

))

1 лайк

правила с кодов не связаны вообще никак
Профессии нужны как для баланса, как и доступ. Чтобы получить кучу пушек надо потрудиться
Это как говорить что ксго это рп игра потому что там есть деньги

ну так ты ж это и сказал. всё перекрутил и поэтому к такому выводу пришёл. насчёт “никак с кодом не связано” - ошибочка. насчёт “почему не дать всем фул и возможность иметь пушку для робаста” не вижу адекватного аргумента.

Это как взять сервера САМП-РП и сравнить их с обычными дрифт серверами…

То есть в игре которую создавали как симулятор ультранасилия и гонок, постоянно хотят прикрутить РП… я к тому что каждый должен варится в своем котле в соответствии с правилами и никак иначе… иначе это будет хаос… а его и в реальном мире хватает, вот такие пироги :woman_shrugging:

1 лайк

Хуя пацанчик отбитый.

10 лайков

По теме: почти всё. :^(

О, споры про истинную эссенцию сс13, как же мне их не хватало.

6 лайков

Хотя все уже должны были понять что это просто аниме

скажите пожалуйста как правила связаны с кодом, а то я не понимаю это
А также что непонятного в моем сравнении ксго и сс?

Завали ебальник, шиз. Без негатива.