Что вам не нравится сейчас на ТК?

Полностью согласен с Некрофилом. Разве что на Тау толком нет лейтгейм контента. Билд точно также сосредоточен на этих 1:30 часах. Архелоги, каргонцы, вирусологи - скорее рудимент, чем полноценный контент для всей станции в лейте

Чтобы увеличить длину раунда, надо прям весь билд перелопачивать. Плюс, многих устраивает законченная история, а не крио в середине пятичасовой катки.

вместо того, чтобы увеличивать длительность, можно просто давать какие-то баффы на определённую часть профессии, чтобы в самом начале можно было жить и повару и РнД (у карго уже есть ящики и мусорщики, а вирусолог умеет спидранить до 25й или даже сразу со старта, если повезёт). Либо поменять что-то, либо бафнуть. Например по два продукта в фудпроцессоре, плите, а в РнД больше очков от разбора чего-то в техах, как-то так

Когда людям не выпал антаг и они стараются закончить раунд максимально быстрее. ( Я тоже так делаю)

Очень короткие раунды и очень длинные периоды между респавнами
Если безвозвратно умер, вероятность 70% что ты уже не вернешься в игру

Я думаю что синдром спешки это не проблема самого сервера, а просто последствие того, что никто не будет 5 минут стоять в коридоре и ждать пока ты допишешь
Если требуется максимально быстро привлечь внимание, то мне это кажется приемлемым

Это не последствие, а определение.

Шаблонные антаги. Маг явный тому пример.
Каждый раунд одно и тоже. Один и тот же набор заклинаний.
Антаги играют на победу, никого не волнует ситуация (99%)
Причем виноват не всегда антаг - зачастую виноваты все. При мне досматривали прибывшего на станцию мирного мага, от раунда 10 минут то прошло. В ЛООС его уже поливали грязью о том, что он мирномаг… Грусто и не вкусно
Люди заставляют в резню.
Никто не берёт капитана в заложники, чтобы выдвинуть свои требования… Ни один татор… А из этого можно многое придумать…

12 лайков

А что делать после того, как капитана взял в заложники? Миллион кредитов и шаттл, чтобы улететь со станции и раунд закончить?
Так это не весело, портит игру всем остальным и вообще малополезно.

1 лайк

И правильно делали, мирнороли не нужны, из этого никаких “ситуаций” не выходит, только кринж.

Брали как то кэпа в заложники, пришёл кадет и кинул односекундый флэшбэнг, конец, трититор пал и полетел нахуй, игроки требуют “интересных ситуаций” от ролей, хотя сами не представляют что это такое.

2 лайка

Раунд успевает заебать меня за полтора часа, роли умирают — ты хочешь сделать его ещё дольше? Ты решение предлагай.

Ну что сразу шаттл то.
Предположим твоя цель - химик.
Ловишь кэпа, в наручники его, граб и встаёшь куда-нибудь, где в тебя не попадут выстрелом (если стреляют, то в кэпа).
Сбегается СБ состав.
Ты, естественно, с ножом в руке угрожаешь расправой капитану, либо же персонал должен привести химка сию минуту.
Периодически царапаешь капитана для нагнетания.
Говоришь всем разойтись, иначе убьешь капитана.
Говоришь химику идти с тобой, тащишь капитана за собой. (Условно старый бар)
Садишь капитана, режешь химика, относишь капитана в безлюдное место. Бросаешь его.
.
Как минимум это уже что-то, а не тупой гиб химика

1 лайк

какая ситуация должна волновать антагов

В ЛООС его уже поливали грязью о том, что он мирномаг… Грусто и не вкусно

Всё правильно. Мирномаги портят раунд. Установка личности, сведение данных о маге до “Ну, какой-то парень из Федерации Магов, вколим имплант и пусть гуляет…” и последующая игра мага в работку в медбее, от которой другие врачи мучаются.

Никто не берёт капитана в заложники, чтобы выдвинуть свои требования…

даже ИРЛ таких дурачков обычно кончают на раз-два - а ты на станции захотел, где нелетальных мер воздействия миллиард.

Кринж потому, что не хватает фантазии придумать что-то интересное и выходит приевшееся дерьмо по типу мага фокусника

Опять же проблема такого мышления. Фантазии мало,

причём тут фантазия
в условиях станции невозможно придумать что-то интересное с мирномагом - это всё развлекаловка на 10 минут для глав и офицериков.

Флешка/дубинка.
Конец.

По факту никакая, они же террористы.
Но ведь так не интересно?
Можно же придумать садиста с целью на трусы ГП. Поймать его и прилюдно раздеть. f4 - нюхает вещи ГП
.
Это уже лучше, чем емагнутый шкаф

И опять же, зачем ИРЛ в пример брать? Мы же играем тут…

1 лайк

И опять же, зачем ИРЛ в пример брать? Мы же играем тут…

Просто объясни мне, зачем силовым структурам играть с террористом, когда они могут обезвредить его в пару секунд без жертв? Вот если бы у нас была вещь, позволяющая после смерти/падения тритора отправить сигнал на гранату - другое дело. (хотя бы механ открытия гранатки и держания её в руке)

Можно же придумать садиста с целью на трусы ГП. Поймать его и прилюдно раздеть. f4 - нюхает вещи ГП

електрод в ебало - кончился садист, получается.
алсо, это не садизм, а фетишизм.

Ебанутый старик маразматик. это я не тебя описал :bad:
Прилетел на станцию, вроде мирный… Заставляет парней носить юбки, платья, бриться налысо.
Ты скажешь, что это все равно приведет к резне. Но это не будет тупая резня, хоть малейшая причина будет

чешет затылок
А интересного в этом что?

Можно предупредить о напарнике, вколоть себе имплант о смерти, напарник условно лимитку подорвет. Придумать можно