Что было сказано не так?

Молотова сейчас все разжует:
1. Быдло ругается и оскорбляет, офицера задевать это не должно - он взрослый человек и все понимает. Если главе обидно - есть статья за хулиганство, но не более.
2. За бутылку - на бутылку, тут все ровно.
3. Обижаться на плевки не стоит, как и пугать народ своим резинострелом. Можно пощекотать яйца преступника дубинкой, если уж так сильно хочется...
4. Заключенный в камере **НЕ ОПАСЕН**, ведь он безоружен.
Если ты ссыкло - это твои проблемы, но отбывать срок он должен без наручников. Для ссыкунов есть флеш в камерах.

ты быдлан­

17 лайков

Ригосекс уходи, ты никому не нужен и ты быдла как сказали выше … не баньте

а в чём собственно проблема? кроме того что топик стартер быдлан

Я рад что все мои фанаты пришли меня поздравить, но я не к ним обращался.

Сделаем это несколько очевиднее: этот пост был удален неизвестным мочератором. Я не знаю причины, как и не знаю отдельных правил этого форума которые этому способствовали.

Может меня кто-нибудь просвятить из администрации?
Не знаю кого суммонить, попробуем так: @admins

1 лайк

воласа надо слапать.

А где был этот пост?

[Банхаммер] Jack Anderson, Возомнил себя крутым секюрити на станции - #23

а к чему в служебной теме мнение какого-то рандома-фашиста

8 лайков

Помню как молотова пытался венди в риге шахтера арестовать путем хармбатоном выключенным пока она не упала в крит и то потому что венди не хотела останавливаться а молотова не хотела говорить

2 лайка

@RigoSex, читай правила раздела

Я имею дурацкую привычку высирать свое важное мнение во всех банхимах. Ну знаете ли, дать совет от бывалого щитсека - вся хуйня.

С другой стороны - а где ещё? В своих банхимах я отрывался как мог…

Человек тайминг.
Во флудилке

2 лайка

а ты сам себя в бывалые щитсеки определил?

1 лайк

:peka: ловит флешбек 2019 года когда милорд писал банхим за то что его НЕ ОПАСНЫЙ заключённый заробастил