[Банхаммер] Jack Anderson, Возомнил себя крутым секюрити на станции

  1. Сервер, на котором произошел инцидент
    Tau Ceti Classic 2

  2. #ID раунда
    Помню только время, примерно 12.15 дата 13.05.2020

  3. Имена присутствовавших администраторов
    Скрин ниже.

  4. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
    Игровое имя - Jack Anderson / Сотрудник безопасности

  5. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Значит, играл я з инженера, всю работу что надо было сделал, настроил там… Решил я с поцанами построить арену чисто реально, и заняли мы нежилой отсек у инженерии. Закончив работу, я сообщил в наушник всему персоналу.
Далее пришел СЕ и Jack Anderson, что же они сделали дальше? СЕ как храбрый главарь инженеров, несмотря на то, что я выполнил свои обязанности, сказал мне, что моя арена хуита, но вдобавок еще решил уволить. Jack Anderson реально крутой мужик постоянно ему поддакивал и соглашался, на что я ответил: “Ты даун? Согласен.” Он, конечно, мужественно взял наэлектризованную дубинку и начал меня ей гасить. На этом история не заканчивается.
Мне очень не понравился данный поступок, на что я допил остатки пива и кинул в офицера. После данного агрессивного поведения я спрятался в шкафчик, но офицер открыл и кинул мне под ноги тазер с флешкой. Конечно я орнул с этого, но СЕ, как умный, храбрый и шарящий в робасте, зафлешил меня. Позже они раздели до гола прям под офисом ГП, НА ВИДУ У ВСЕХ. Позже я ненадолго отошел от игры. Что было когда я присоединился к игре? Увидел себя в камре, голым в наручника, а тем временем офицер ставил мне счетчик( На 15 минут кста). Но после того как выставил мне эти несчастные 15 минут, он забежал ко мне в камеру, снял наручники, но после 5 секунд начал бить меня дубинкой и ковать в наручники. Но самое ужасное то, что он пытался меня ослепить флешкой. Но что то ему, так скажем, сказало, что нет, не надо этого делать, это плохо.
Вышел яиз игры освежиться, ненадолго отдохнуть от произошедшего, чисто попить чаек с чоколадкой Аленкой. Но когда зашел, я уже оказался в прибытии, сидел с больными руками, закованными в наручники. Рядом со мной был клоун, напавший на АВД, которого даже не заковали в наручники.
По истечению срока прибытия шатла, я сделал очень агрессивный поступок. Харкнул на гордо стоящего спереди меня офицера Jack Anderson. Ему не очень то и понравилось, то что я его попустил прям на глазах у всего экипажа. По ходу событий у него очень сильно подгорело, он очень быстро достал пистолет и выпустил в меня всю обойму. Но данный индивидум забыл, что пули то РЕЗИНОВЫЕ. А тем временем рядом стоял человек по прозвищу Владимир Клименко. Ему очень не понравилось мужественное поведение сотрудника безопасности. ОН ВСЕГО ЛИШЬ СПРОСИЛ, ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ? Намекая на то, что запрещены такие действия. Офицеру также не понравились эти высказывания и он напал на Владимира.
Дальше прилетел шатл, и я вместе с клоуном и Владимиром ожидал прилета на ЦК. Неожиданно мы прилетели, но всем было все равно на нас. Без нигатива отношусь к этой ситуации.

Хочу добавить от себя. За все проведенной мной время в игре, я не встречал ни одного офицера, который знает правила СОП. Постоянно вижу, как офицеры в зеленый код используют тазер и надевают шлем. Обыскивают без ордера в зеленый код. Для начала следует побыть кадетом, а потом уже выступать в качестве офицера. То же самое и вардены, только те в свою очередь бегают по станции в качестве офицеров, вместо того, чтобы сидеть на рабочем месте. И очень не хватает здравомыслящего ГП, который будет подталкивать на путь истиный.

Ожидаю мыслящего администратора, который может решить сложившуюся проблему.
С уважением MamedGyseinov