Бюро расследований

Окей, если офицер сделал что-то неправильно, например: Избил заключённого в камере, отомстив за кадета или не допросил. В общем если есть док-ва, то смело понижать зарплату

Смотри. Я избиваю дубинкой заключенного. Авд стоит рядом и смотрит. Потом говорит вот ты сволочь, нарушил, я тебя сейчас уволю. Офицер стирает тряпочкой кровь с дубинки и говорит, ничего подобного я не совершал, он сам себя побил. Докажи. У нас нет системы снятия побоев. Только если авд задушит зэка, а потом вскроет, чтобы посмотреть чем его избили

У АВД имплант, этим всё сказано. Зачем им врать, если уволить офицера/понизить, то станции будет хуже, значит НТ понесёт убытки.
А вот ты за АВД увидел нарушение, сообщил ГВД, тот составляет рапорт и понижает ЗП офицеру.

Точно та же система действует сейчас и в СБ и все называют это щиткунством и тиранией.

1 лайк

Да, но только ГСБ постоянно занимается не своим отделом, а отловом ролек

1 лайк

Всё, я спать. Хватит, итак уже >100 сообщений

Окей. Но ГВД тоже захочет половить рольки.

1 лайк

Да кто тебе сказал что ГВД - СБ, они преступников не ловят, а следят за работой станции как и наш АВД. За главами, за отсеком в целом.

1 лайк

НЕ получится, у него будет чётко прописано: “Не вмешиваться в работу других отделов”.
Всё. Всем спокойной ночи.

То есть это будет отдел который будет мешать офицерам ловить ролек. Круто. А кто трупы будет собирать после ролей?

Именно это тут и обсуждается. Они будут только ради того, чтобы вмешиваться в работу конкретно сб.

тебя вообще не туда понесло, ты о чем?

А что сейчас делает авд? Что-то с ним не так и из-за него сб убивают? Что поменяет появление отдела с той-же целью?

Объясняю. Сейчас есть четкое противостояние. Антаги против экипажа. Для этого у СБ есть повышенные полномочия для задержания. Так как раунды длятся полтора часа, то для каждого ареста просто физически нет времени выполнять полный список процедур. С персонажами, которые придерживаются мысли, вступлю в любую фигню порой трудно бороться даже силами всего отдела. Теперь добавляется еще одна сила, которая ролей не трогает, а лишь противоборствует офицерам в их поимке.

Самый лучший расклад сейчас. 8 офицериков хос, авд и капитан. онлайн 70 человек, против них может выступить от 1 до 59 человек. Все наверняка ясно, что детектив, крим и остальные главы могут быть предателями, революционерами и т д. Добавляются 3 бесполезных авд, которые и ролек бить не могут, так еще и тиранят только эту горстку выживших.

По итогу выходят море трупов на станции и сидящие в камерах офицеры.

Сейчас авд ничего не может сделать по факту. Факсы у нас редко работают. Сб убивают обычно из за их навыка. Но теперь помимо того, что их будут убивать, их будут еще и сажать и давить бюрократией. Таким образом можно добиться только пустого отдела сб в раундах

И так, предлагаю следующее: отдел сможет пинать за отсутствие демократии всю станцию. Возможно жёстко, но справедливо и игру в МИД рп выбьет.

2 лайка

может бюрократии? демократией тут подавно не пахнет :peka:

1 лайк

Откуда ты возьмешь игроков в этот отдел, которые будут пинать? Туда зайдут те же, кто сейчас пинают станцию или еще более грифозные персонажи. Сядь сейчас на ГСБ перманентно и занимайся только тем, что пинай офицеров.

1 лайк

Ладно, мне надо поспать. Да, бюрократией.

Я могу пинать за бюрократию, пинать за неё мог-бы ещё перверт. Много народу, если в целом посмотреть.