Бюро расследований

Почему нет? Душить так всю станцию. Иначе сб опустеет. Наоборот круто, хирург не написал бумагу и перебинтовал палец клоуну. Приходят три мордоворота авд и ставят его к стенке. И бриг свободнее будет.

1 лайк

идея нацелена на ограничение безграничной власти СБ, другие отделы - не копы.

Введением группировки с безграничной властью. Все щиткуны уйдут играть на авд, чтобы безнаказанно всех бить. Схема классная, им же власть ничего не режет. Будем честны, факсов не будет.

2 лайка

Может я просто не понял идею. У нас появляются 3 человека с пушками, которых может наказать только цк и они могут тиранить все, если нет педалей, а если им что либо противопоставят, еще и жаловаться, вызывать обр, если одного из них убьют это вообще смертная казнь. Зачем быть обычным щиткуном, если тут есть ребята покруче.

2 лайка

Я щас сделаю так, что их может наказать капитан, но ГВД, капитан не может трогать

Гсб тоже может наказать капитан. Но у капитана одна жизнь и он так не сделает.

1 лайк

у них импланты. ГСБ тоже может тиранить всю станцию по твоей логике

:peka: капитан может сказать ГСБ, чтобы он подготовил офицеров

Чтобы ни было написано на вики, но для капитана гсб это правая рука, а не какой то хоп. Так как во все века сила была за армией и это, кроме бесполезного нынче авд, единственный человек, которому точно можно доверять. Так что ГСБ вполне логично может и тиранит всю станцию, если захочет, капитан его всегда поддержит, так как ГСБ намного лучше знает, что происходит. Если капитан самодур именно благодаря импланту ГСБ это первый человек который всадит ему дубинку в затылок и будет прав, так как если капитан вредит станции, то это противоречит логике импланта.

Так ты сам себе противоречишь. Говоришь что люди с иплантом будут тиранить станцию, а такой же человек с имплантом - нет. ГСБ и так продолжит помогать кэпу и станции, а ГВД просто дадут полномочия для наказательной машины СБ без волокиты с ЦК и ГСБ.

Вероятно я немного запутал. Сейчас тиранят станцию капитан, гсб и офицеры, которые слушают гсб. Теперь у нас появляется ГВД, который может тиранить станцию и слушает только цк и которому ничего не могут сделать, админов может не быть. Если капитан может контролировать действия ГВД, то у нас появляется второе сб, только с еще более крутыми полномочиями, если нет, то у нас есть два сб, которые могут грызть друг друга.

2 лайка

Поэтому играя за отдел внутренних расследований, у человека должен быть хорошее понимание профессии, работа с факсом и конечно ты не должен мешать своими действиями персоналу.
Со стороны OOC, отыгрыш игрока на АВД должен быть, как на главе, а игрока на ГВД, как на капитане.

1 лайк

У офицеров тоже должно быть

Ты должен соп соблюдать и не мешать работе обычного персонала. Так происходит? Нет. Что изменится при введении АВД и ГВД. Что мешает тем же игрокам на сб зайти за них и делать то же самое, только с еще большими полномочиями. Если не будет к примеру капитана и ГСБ, кто сможет противостоять действиям АВД? Никто. И они точно также могут придти толпой и забить дубинками и потом мариновать в кабинете два часа по высосаным из пальца доказательствам

2 лайка

То, что они не могут трогать персонал без приказа ЦК. Только СБ

А кто тогда продолжит играть на СБ с такими развлечениями? Если весь персонал может делать в раунде любое дерьмо и только сб должны соблюдать те своды текста, которые написаны на цк. Моему кадету отпилят голову например, а потом меня еще и посадят, за то что я убийцу задержал не по всем процедурам

1 лайк

Это кадет, за него отвечает ГСБ, не думаю, что кадета за такое можно посадить.
Разве, что снизить зарплату, а вот и идея. У ГВД будет кнопочка понижения заплаты :bad:

Прочитай еще разок.
Моему кадету отпилили голову, я задержал убийцу не по всем процедурам, прилетает авд и сажает меня или увольняет

1 лайк

Тогда просто понизить зарплату на 5-10%, извиняюсь, 3 ночи уже, не заметил подвоха

На основании чего? У тебя есть верещащий убийца, он же свидетель и еще парочка его сообщников. Докажи что офицер нарушил или слов будет достаточно?

1 лайк