[Банхаммер] Зеро багоюз x2

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Zero

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пг, багоюз

Борг набегает на алиенов, при этом всячески абузит что может, делает разгермы и разбирает отсек(прямое нарушение правила вроде, но бх не об этом).
Чел ставит в себя стену рсд(через багоюз) и соответственно стоит в нем, потом разбирает стенку аленей, чтобы сделать им разгерму и убегает из стены, а потом разбирает ее.
image

Если эту темку не проигнорируют, не забудьте обратить внимание на эту: [Банхаммер] zero багоюз
Тут было даже признание, этот чел все время абузит механ и не репортит их на гит, хотя сидит там и ноет какие борги слабые.

1 лайк

Он бы нанёс больше вреда - просто отпилив трубы вирусологии. Так что хорошо что он тратил время на эту фигню.

1 лайк

Ставить стекло под себя или проползать под ним это можно, это инженерная фича, а ставить стену под себя это уже багоюз. Это другое вы не понимаете.

5 лайков

Это не багоюз боже

Привет, это я, твой персональный хейтер. На протяжении многих раундов я сижу в гостах и смотрю за тобой. Сейчас напишу еще один банхаммер.

Ну ладно, шутки шутками, а на бх сейчас отвечу.

Начнем с того, что в раунде творился угар и лютая содомия. Маги спокойно выполняли свои цельки на выпиливание экипажа и офицеров СБ, а в свою очередь офицеры СБ не очень то и пытались им помешать. (Очередной набор мага через ремесленника). Раунд, как раунд. Бегал выполнял поручения ИИ и старался не пересекаться с магами. Как только их находил, старался давать информацию ИИ и офикам о том, где он, во что одет и что делает. А после съебывал оттуда, пока при памяти.
image
Ну, это не особо то им помогло, потому что где-то к середине раунда, маг со своими констрактами захватил себе всю библиотеку и устроил веселую нарезку под веселую музыку.
О ужас, никто не может остановить мага. ОСБ нарезали на шашлык. От такой грустной ситуации, даже ливнул ИИ. Что может быть хуже? Алиены.

Полное гнездо аленей в вирусологии, пока медики пытаются собрать разделанных офицеров в единую массу, а в это время алени устраивают им трахен-драхен. Казалось бы, габелла. Станции конец. Вызывайте ОБР. Но ОБР нет. Помощи не будет.
image

Своими действиями я решил выйграть членам экипажа время, пока я отвлекаю ксеноморфов на себя, а те собирают офицеров и пытаются их оживить, ну либо хотя бы просто достать из техов церкви. А также затариваются оружием.

НО БОЖЕ! ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С МОИМ МАЛЬЧИКОМ!?
image

Мало того, что, сука, любой юнит теперь выбивается двумя попаданиями егана. ДВУМЯ. Голая таяра больше выдерживает. А тут тебе двумя выбивают актуатор и все, прости-прощай. Потому что броню юнитам порезали в пень. НО В РЕЖИМ АЛЕНЕЙ ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ ЕЩЕ ЛУЧШЕ. Потому что плевки кислотой полностью выбивают тебе защитную пластину, дак ты еще и станишься на приличный промежуток времени. Любой последующий удар будет по твоим слабеньким компонентам, которые улетают так быстро…

Что же делать, как же быть? Ну… Партизанить. Партизанить за юнита. Я старался быть назойливо мухой и мешать аленям, отвлекая их на себя, чтобы те боялись нападения на гнездо и не выходили в медбей, ради нарезки последного оплота защиты. Я снимал стекло, заходил на тайл, закрывал стенкой и далее ломал тайл стены аленей, который закрывал взор на внутреннюю составляющую вирусологии.
image

Почему я сразу просто не сносил стенки? Потому что я мог убить всех, кто находился внутри. Лежал в кроватках, либо может просто пытался дать отпор, никак иначе безопасно осмотреться я не мог. (Камер нет, заходить через двери - это открывать прямой проход на резню в медбей, да и я бы сразу получил стан и откинулся бы). Таким образом я не создавал разгерму сразу, а смотрел сначала что находится внутри, благодаря таким действиям. И после сносил стену, потому что зачастую отсек был либо пуст, либо я просто встречал другую стенку/дверь. А как сносил стену - развлекал аленей, улетая подальше от вирусологии. Ну и естественно, все это время я твердил о ксеноморфах. ИИ не было на тот момент, чтобы дать анонс всем и сразу, поэтому я несколько раз заявил данную информацию в общую связь.

Дальше я прекратил партизанить, потому что судя по крикам в общий канал, нужно было применять более тяжелые меры. Я уж собрался ставить турели, как мне в ПМку написал Мафур. Мы разъяснили причины, цели и мотивы. Все окей. Дальше из ПМки выяснил, что ксеноморфам плохо и не нужно их душить, стоит ослабить хватку и дать им отыграться. Все же я не в победку играю. Моя цель была не дать всем членам экипажа сдохнуть за 5 минут от мага, которого никто не может остановить и аленям, что начали терроризировать людей, что было бы крайне скучно.

Дальше я пошел сносить обустроенную библиотеку магом, пока тот занимался своими грязными делами уже в открытую где-то посреди станции. Там чуть-чуть помог ГСБ не умереть, двигаясь в арьергарде и подстраховывая, если что сразу вытащить из пекла. Ну и спас члена экипажа, а после доставил в медбей. После увидел какой пиздец творится в медбее, некому лечить, разваливающийся медюнит не успевает за всеми, а медики либо мертвы, либо один хирург пытается что-то сделать в операционной.

Закономерно сменил модуль на медюнита и старался спасать челиков. Что и делал, по мере моих возможностей, также отбивал членов экипажа от обнаглевших ксеноморфов, которые в открытую устраивали набеги в медбей и утаскивали людей прямо перед всеми. Настолько все было плохо. Упустим еще пару моментов борьбы и спасения людей. Дальше уже лечить осталось некого, последнего хирурга забил особо наглый ксеноморф. Станции капут, все плохо. Все выжившие обосновали оборону в РнД. Там же я на последних щщах успели напечатать плату смены модуля и тут же страж харкнул на оба фабрикатора. Сменили модуль на инженерный, начали строить оборону, застраиваться как могли и ставить турели, потому что без них не жить. Нас зажали в угол. 70% РнД захватили, постоянными набегами у нас выбивали людей и утаскивали в теха. Турели еле помогали. Последние выжившие сражались как могли и я, поврежденный им в этом помогал. Наши минуты были сочтены. Это была борьба уже не за жизнь. Это была борьба за честь. Не умереть сдавшись, а сражаться до последнего.
image

Дальше был анонс от админов, с ЦК - взорвать бомбу и дали код. ДОХУЯ УМНЫЕ КСЕНОМОРФЫ РАСПЛАВИЛИ ХРАНИЛИЩЕ И КОСМИРОВАЛИ БОМБУ, СУКИ!!!
image

ЦК прислали запасную бомбу в карго. А после и ОБР, потому что никто не мог запустить взрыв, ибо тупо все мертвы, либо сидят в РнД и защищаются до последнего. Мне же детектив дал цель - принести бомбу из карго в РнД. Проблема была лишь в том, что мы, блять, оккупированы как в 1941 в Ленинграде. На гигамувичах улетел в мусорку и вылетел в техах через трубу, а дальше пришел в карго. В карго встретил ОБР, чему сильно удивился и помогал им построить оборону и застроить пробитые части стен. Дальше собирался вернуться в РнД, чтобы всех вытащить оттуда под покровом тьмы в ящике и эвакуировать на шаттле ОБР. Но ИИ меня шокировал и огорчил. РнД… П-п… Пало… Я был готов заплакать. Тех, кого я всеми силами оберегал, ради кого был готов сражаться до последнего… Какой ужас… Я уже даже летел к ним с евросами и ящиком…

FFFFFFFFFFFF
F
F
FFFFFFFF
F
F
F

image

После этой грустной новости, я вернулся в карго и помогал до последнего ОБРу и последним членам экипажа, РЦД слишком сильно жрет батарею, поэтому я практически был разряжен. Металла уже не было, стекло закончилось. Даже сварки не хватало, чтобы заварить шлюзы. Zero был на пределе. Затем, когда осталось две минуты до подрыва, мы попытались улететь на шаттле ОБР, но…
Шаттла уже не было.

/да сука, за что все так плохо/ :cry:

Мы попытались улететь на шахту, в попытках починить консоль за минуту. И ВОТ, ШАТТЛ ПРИБЫЛ, Я ПЫТАЮСЬ ДОТАЩИТЬ ПОСЛЕДНЕГО ВЫЖИВШЕГО, ШАТТЛ УЖЕ ОТПРАВЛЯЮТ НА ШАХТУ И ТУТ.

3

2

1

Мы не успели… Все, кто сражался до последнего и знали что умрут, даже после того как надежда промелькнула перед нами, мадам-судьба - отвернулась от нас.
Нам выпало 18 карат невезения…

На этом история тех, кто сражался не за себя, а за свою честь, бился как зверь против такого ужасного и страшного врага, на этом она оборвалась. Но ничто не смогло изменить непоколебимую преданность юнита Zero, что старался всеми силами помочь и спасти членов экипажа, чтобы спустя время эти люди смогли услышать уже привычную, железную синтетическую фразу, в которой даже так пробиваются нотки привязанности. Фразу:

“Юнит Zero в распоряжении станции”.

Damaged Robot (animated) on Behance

30 лайков

Расписал раунд от своего лица, чтобы челики, у которых нет доступа к реплеям, поняли насколько он был насыщенным и бомбезным. И он таким случился, потому что все сделанное, было сделано именно так. Алиены не смогли сразу же перебить всю станцию, потому что кто-то им назойливо мешал из космоса.
Люди и юниты не убили всех ксеноморфов и те смогли последними силами взять реванш и наверстать превосходство.
Невероятное отчаяние и шокирующие события, которые не встретишь в других раундах были на протяжении всей заварушки, после того как алени появились.

Так вот, теперь перейду к РЦД. Юниты НИКАК ИНАЧЕ НЕ МОГУТ, БЛЯТЬ, ЗАХОДИТЬ В РАЗГЕРМЫ НЕ РАСКИДЫВАЯ ИХ ПО ВСЕЙ СТАНЦИИ. Юниты не могут пользоваться барьерами инженеров, которые ставятся ими для работы в таких местах. Мы блять не можем эти барьеры даже достать из этой сумочки желтой. Единственный способ инженерным юнитам заходить в зону разгерметизации - делать так. Ставить под себя стену и открывать створку/шлюз. Если бы этой функции не было, инженерный ЮНИТ был бы в разы хуже, чем мейтенс дрон, потому что не мог бы выполнять простую починку разгерметизированных или поврежденных отсеков. Так как тупо без посторонней помощи не может туда попасть.

Я не считаю данную механику багом или же багоюзом, так как без нее работать на инженерном юните работку не является возможным, по вышеуказанным причинам.

Со своим нытьем о том, какие борги на самом деле сильные, нерф им ничего не сделал. бла-бла-бла, можешь идти во флудилку по поводу синтетов. Там ты достаточно наныл и сюда воды наливать не нужно. Обрезали механ двумя ПРами, который убивает игру на борге в режим аленей.
Так как отыгрыш убит и все не любят игру от турелей, придумываешь альтернативу, в прямом смысле идешь партизанить и пытаться вредить врагу так, чтобы тот тебе никак не мог нанести ответного вреда или снизить эти риски до минимума - вылезает нытик и говорит, что такой способ игры тоже нечестный и его нужно вырезать. И данный метод был узкоспециализированным, использованным как крайнюю меру. Потому что в других раундах такое тебе вряд ли удастся провернуть, потому что ты больше навредишь, чем принесешь пользы.

Из твоих жалоб и нытья следует то, что боргам нужно вообще отрезать любую возможность игры в режим аленей, да и в других режимах тоже. Быть на передовой и помогать членам экипажа - нельзя. Строить укрепления и защищать отсеки - нельзя. Отвлекать аленей и устраивать им саботажи - нельзя. Умереть на юните - можно, так еще в чате после нужно написать “ха-ха, поиграл на юните?”. Ну и мудак же ты. Переосмысли свой подход к игре. На этом у меня все.

14 лайков

Не стал читать простыню эту, баги на гитхаб в первую очередь, остальное не важно.

8 лайков

Stream by Arthas. - Страница 460 - Стримы - ProDota.ru

9 лайков

В жб с турелями и ящиком я уже все сказал. Баг тогда сам впервые и нашел. После того раунда его и не юзал, потому что он ебанутый. Баг с турелями на гитхаб? Дак он, блять, оказывается там давно есть, это я узнал из ответов на тот бх. И есть фикс это бага. Но почему-то в игре его нет? Странно…
Механ с РЦД багом не считаю, ибо нет другой альтернативы. Накодь юнитам барьеры и будет счастье.

1 лайк

Ввели выталкивание из стен магусам, шедоу etc, но ты именно это и багоюзишь. Хз что ты там писал, и я тем более этого читать не буду. Не летаю за очередным ролькохантером, я слежу за гнездом и вижу, как какой-то клоун багаюзами набегает на него, убивая все яйца.

Зиро, у тебя не перма, можно без квенты.

13 лайков

Да куда, мне просто раунд понравился вот и расписал его. Это отчаяние и тревога. Ммммм.

Ты имел ввиду ролькохант.И душнота как с твоей стороны, так и со стороны антагов.

Эх ты… Не умеешь на раунды с красивой и кинематографичной стороны смотреть.

Бывают и вправду интересные и красивые раунды.

Напомню бтв, что минту за такое въебали бан, поэтому оправдания нибаг глупые, прецедент был.

В случае бана, квента уже написана, нечего боятся.

1 лайк

Насрал стенкой текста с оправданием: “Не я такой, игра такая” и “Я не хотел их душить! Просто задержать!!”
Чувак срет что боргов испортили, но сам же является и причиной их нерфа, набегать на алиенов в одно рыло? Борги и раньше так любили, просто теперь это дело куда деликатнее, да и видел я из гостов как ты всех макак поубивал, не пг, просто задерживание алиенов

7 лайков

Алиены выпиливают карго, РНД, коммуникацию, генератор, СМЕСы, при сообщении о пароле активации ядерной бомбы, алиен бежит в бомбохранилище и выкидывает бомбу в космос - оправдываем умной тактикой
Юнит душит улей алиенов, убивая обезьян и лицехватов(это он ещё трубы не обрезал из улья) - победкоебство, пишем банхим и нерфим!

В большинстве случаев, победа экипажа из-за карго и исследований РНД. Победа алиенов, в большинстве случаев, из-за выноса РНД, карго в начале смены, когда о них никто не знает.

абуз за абуз

И сейчас Волас написал, что алиенам хотят дать больше зависимости от кислорода и убрать плевки на оборудование. Как алиены будут выигрывать, хз.

Кто-то вообще шарит в сске за баланс или всё по левой пятке делается?

11 лайков

Был в том раунде… Ну такой себе раш был у юнита. Он буквально как муха, подлетал, подсирал, улетал - это действительно работало как сдерживающий фактор.

А по поводу слабости алиенов - если бы не ОБР, алиены бы выиграли. И что-то юнит не сильно то и помешал.
Я с этого вообще в самом огромнейшем афиге, ибо игроки на алиенах жалуются на то, по сути, что им “СЛОЖНА! СЛОЖНА!”. А по сути - три победы из пяти, по собственным наблюдениям. И борги как-то не сильно то и наворачивают - разве что задерживают. А победы экипажа вообще, как правило, заканчиваются взрывом ядерки, поскольку алиены в шаге от победы.
Может ОБР запретим или понерфим? Они куда больше мешают алиенам… Хм…

2 лайка