[Банхаммер] Зеро багоюз x2

Ребят, очень круто, но это тема про абуз механа сосаки, а не про алиенс вс зомби

Ты как раз своими действиями провоцировал алиенов выходить в медбей и делать смешные нарезки экипажа. Ты их даже не пытался изолировать, как-то помочь экипажу, засейвить. Мы просто все по мете знаем что яйца алиенов лопаются при нулевом давлении и пользуемся этим.

Ух, такое даже не каждый игрок поймёт. Мощно сказано - часто получается что какой геймплей навяжут, такой и получат в ответ (а потом нытье).

Извините пожалуйсто.
я принес флашкоф
kokoflag

3 лайка

Говоря про этот раунд, он был смешным в конце, как бы его никто не драматизировал, но то как шаттл улетел без нас было смешнее, чем любой анекдот про Вовочку и Штирлица вместе взятых. Началось все с того что квина подскочила к шаттлу с двумя подсосами - стражами.Была драка на уровне: “Щас я тебя закликаю, черная херня”, начинают подходить уже другие черти к нам, бегаем туда сюда, последние секунды шаттла и ВЖУХ, а шаттла то больше нету.Со слезами на глазах от угара я пошел в карго таки отбиваться до конца, сидел как последний обровец у бомбы, потому что хотел на себя забрать внимание, последние секунды своей жизни я провел вместе с ядерной бомбой. А я обещал что мы вместе с офицером выберемся отсюда и его ждет повышение…
Хотел бы еще узнать про космирование бомбочки, потому что это уже бред какой то, это как во время нюки обжарить диск аутентификации в масле. (Админесы может и помогут, но это уже перебор со стороны чужих, в этом случае все точно также)
Для тех кого не было в раунде, вот скрин из раунда:
image
Почему так много? Маг поубивал всех камнями душ, а там ксеносы подъехали.

3 лайка

Ого какая супермегадуперпупер крутая история, жаль я не буду её читать.

ОДОБРЕНО.

26 лайков