[Банхаммер] Whitaker Patel, Cassandra Muller. Гриф, нарушение РП, по приколу убили троих невиновных

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда 36235

2. Имена присутствовавших администраторов

ни кого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Whitaker Patel, Cassandra Muller

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

1

И так все начиналось с того, что я решил по гамать за клоуна в 6 утра, потихоньку баловался но серьёзного я пока что ни чего не делал и придраться была не к чиму.
После 30 минут страдания аутизмом, я начал баловаться тревожными кнопками, за что и началась охота одного и единственного офицера СБ за мной. ни чего кроме беготни от СБ это не привнесло, кроме того что я случайно разлил 5мл игнита на пол.
По моей вине и не знания инженера (и его сигареты) начался пожар в коридоре, пожар был не долгий и инженер не пострадал, пострадала лишь плитка. он благополучно потушился и начал чинить пол, так как мне стало неловко и стыдно я ему помог, после чего этот господин предложил сделать (СУПЕР-ПУПЕР) меха, и так как на станции было всего 5 людей я согласился, также в инженерке была найдена карта капитана и я сделал себе доступ на шахты, медбей, РНД. Убрал карту на свое законное место. Вышел из кэповской.
Начали строить меха поняли что нам нужны алмазы. Пошли на шахту на благо станции добывать руду и алмазика :3 . Поняли что нужно как то копать и взяли инструменты из карго. И тут заканчивается моя скучная часть рассказа.
В карго залетает замоскированый офицер Whitaker Patel начинает стрелять по вообще [censured] не здавшимуся инженеру, он падает, начинает ломать ему ломом кости ног место того чтобы просто задержать, вмешиваюсь я и [censured] ему, он падает , встает, стреляет с травмата, падалю уже я, офицер [censured] , ломает ноги, начинается кровотечение встаёт инженер [censured] офицера, падают оба, встаю я пакую в браслеты офицера и тащю инженера к медбею.
Инжинер умирает от потери крови не дождавшись помощи.
Его реанимируют и чинят кости.
Я обхожусь гипсом и мы весело, больные и хромые идем в карго, берем вещи и сматываемся за ресурсами. После не продолжительной раскопки моего друга и отличного товарища [censured] монстр, был пробит скафандр и я его отнес в мед.
В мед я отнести успел, но ему срочно нужна была операция на починку легких, мне вызвался помочь тестовик, и так как у меня был доступ в хирургию тестовик начал делать операцию.
(Вот тут начинается лютый анал-корновал ради чего и я начал писать жалобу)
В разгаре операции залетает ГП и офицер, начинают стрелять табельным и со словами “ТЫ [censured] МАЮ КАРТУ СУКА УКРАЛ!” начинает палить из табельного во всех БУКВАЛЬНО. Тестовик падает его пакуют, отправляют в бриг. Меня пытаюсь заломить, я встаю и пытаюсь убежать, на что получаю боевым лазером, падаю и нахожусь в критическом состоянии. На мои мольбы дать аптечку ГП говорит что все и так нормально, когда я поднимаюсь чтобы взять аптечку, получаю лазером в морду. меня несут на мостик. На мостике я встречаю невиновного ботаника. после моего рассказа что происходит ботанику, разум у него берет верх, он берет кусок стекла и пытается нанести урон ГП. получает от ГП луч смерти и падает замертво так и не нанеся повреждения. После ГП несет меня в комнату с турелями, получаю многочисленные ранения но все еще живу. Еле живое тело и тело ботаника выбрасывают в ЕВУ, где я и благополучно умираю!
Меня клонируют и несут в бриг всучив мне по срок жизненно за убийство РД. На вопрос “где же улики, что я убил РД?” мне дают фото окровавленного пола в карго.


Итог: три убийства невиновных игроков (может и больше), стрельба леталом в зелёный код, полнейшее игнорирование РП, отвратительный отыгрыш за СБ (Я СБ МУДАК, ПАЛЮ В В ПРЕСТУПНИКА ПЕРВЫЙ, ВЕДЬ РАЗГОВОРЫ НИ ЧЕГО НИ РЕШАЮТ!), отсутствия отыгрыша за ГП как такого го.


P.S. пишу жалобу в первый раз ибо такой пиздец со мной впервые и от себя хачу добавить обычным ноунэймам, что читают это — не бутьте мудаками и дайте насладиться игрой как себе так и другим!


P.S.S.
7
тот самый ботаник


1 2 3
момент начала стрельбы в палате хирурга


6
момент с криками ГП о том что мы что то украли


3131231313.
тут я признаю, что это моё чистое нытьё, но как я сказал ранее в ответ я получил лишь фото пола в карго измазаной в кетчупе

3 лайка

нужно еще что то исправить?

Сегодня посмотрю, что да как

Посмотрел банхаммер, мотивация для ареста у него имелась, ведь он слышал что вы собирались заказывать пушки.

Клоун глушит станперчатками офицера, офицер лошарик теряет дубинку, в пистолете кончились патроны, вообщем каждый дрался как мог и все дружно ушли в медбей.
Собственно данный случай никак иначе как IC сиутацией назвать нельзя. Удары монтировкой по коленям оправданы.

Больше всего меня насмешил ГП, ведь он даже отправил факс на ЦК!
image

После пострелушек в медотсеке ГП манчит капитанские шмотки, юзает ручной телепортер и умирает.

На главах он еще долго не появится (если появится вообще)

За офицером я особо вины не вижу, действовал он по указаниям ГП, арестовывать он пытался с соблюдением СПД.

Рассмотрено

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 5 дней. В ней больше нельзя отвечать.