[Апелляция] lolka931, motzord

0. Сервер, на котором выдано наказание:Ceti Classic 1

Tau Ceti Classic VII

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

8:00 2020.09.14. перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Абсолютное непонимание сути игры за командные должности. Глава персонала, неумеющий поднимать код, не знающий СПД и КЗ, расстреливает леталом всех неугодных (А конкретно ассистуху на мостике) пишет ну ОЧЕНЬ СМЕШНЫЕ ОТЧЕТЫ => (я глава персанал и требую поднять код как меня ограбил клоун с кмето и всзял полный доступ) далее лутает вещи с капитанской и умирает использовав ручной телепортер. Разбанивать только через форум. Одобрено банхаммером: [Банхаммер] Whitaker Patel, Cassandra Muller. Гриф, нарушение РП, по приколу убили троих невиновных

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Ограничение из-за неумения/неопытности. Если вы взяли мало-мальски ответственную роль и не удосужились банально прочитать руководство, то высока вероятность, что из-за вас раунд в какой-то степени будет испорчен (неопытные инженеры выпускают сингулярность, медики превращают медбей в ад, антагонисты своим бездействием превращают раунд в экстендед, а главы и вовсе выставляют себя на полное посмешище). Тут зачастую применяются Джоббаны – баны на какие-то определенные позиции.

4. Ваши аргументы

получил бан ещё в начале осени за то что я убил людей за главу. Но когда я прилетел на станцию то мне офицер сообщил что клоун, мим и инженер избевают людей. Сказал что нужна помощь их словить. При попытки их словить они сопратевлялись я их еле-еле словил и потом за то что они меня били и кидали вещи немного помучил но один умер. Я бы мог его вылечить но пытался понять как работает перенасной партал что есть у кэпа но улетел в космос. я пониваю и призераю самого себя за то что сотварил с ними и зделал не по правилам, но на то время я их забыл а точнее что нельзя убивать без причины. Если главы передумают и простят мои грешные действия и снимут перму я обещаю больше не делать таких грешных проступков

5. Администратор, выдавший наказание.

motzordали

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Судя по орфографии, человеку меньше 16 лет, зря я не забанил до исполнения нужного возраста.

Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Где?

ну я не смог найти нужное правило.

Следовательно бан выдан справедливо и аппелирования не требует, разве не так?

И если не секрет, сколько тебе лет?

там я по легомыслию и информацией которую мне дал офицер
убил человека наврядли-бы я смог найти нужное правило

хахахах хочешь знать мой возрост?

Да.А то бан не сниму

сними бан и скажу.хехехе :grin:

1 лайк

Не могу снять. Можете закрывать темку. :peka:

1 лайк

эх как жаль :sleepy:

я смог найти правила

сойдёт как оргумент?
и да я тогда был и правда новичёк у глав.
если не верите то проверте время игры что я тогда получил на то время главу

Эх… Чувачок, специально для тебя максимально подробно:
Переходишь в эту тему, читаешь ее ОЧЕНЬ внимательно. Прочитал? Перечитай еще раз и укажи в своей теме один из пунктов правил подачи апелляции, который находишь уместным в твоем случае.

Если все еще не дошло, нужно выбрать что-то одно из списка под надписью: “Апелляция может быть составлена в следующих случаях”

2 лайка

если ты имеешь виду что нужно обращатся к админу который это выдал то его уже нет в админах. мне так сказал другой админ. если нет то обьясни что хотел сказать

Пункт правил подачи апелляции…

Выбери из списка по ссылке пункт подачи апелляций.
У тебя 24 часа исправить тему.

Чувак, если ты не удосужился написать апелляцию без ошибок, то о разбане и речи быть не может.
Если бы ты реально хотел разбан, ты бы постарался написать апелляцию нормально, но если тебе главы не нужны, то и уровень письма соответствует твоему желанию

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.