[Апелляция] Lolka931 permajob ban

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic VII

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020-09-27 17:21:56

раунде #36306

перманетный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“Абсолютное непонимание сути игры за командные должности. Глава персонала, неумеющий поднимать код, не знающий СПД и КЗ, расстреливает леталом всех неугодных (А конкретно ассистуху на мостике) пишет ну ОЧЕНЬ СМЕШНЫЕ ОТЧЕТЫ => (я глава персанал и требую поднять код как меня ограбил клоун с кмето и всзял полный доступ) далее лутает вещи с капитанской и умирает использовав ручной телепортер. Разбанивать только через форум. Одобрено банхаммером: [Банхаммер] Whitaker Patel, Cassandra Muller. Гриф, нарушение РП, по приколу убили троих невиновных

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами «победить в игре» запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

Сюда же относится манчкинизм — стремление снарядить своего персонажа на все случаи жизни, не учитывая конкретной ситуации.

Старайтесь не наделять своего персонажа абсолютными знаниями и умениями. Если на станции в данный момент есть кто-то, кто должен заниматься конкретной работой, — не стоит выполнять эту работу за него

Прощу сжалиться надо мной и снизить перманентный бан, от постоянного до временего.

4. Ваши аргументы

В кратце опишу ситуацию. Я захожу утром поиграть за ХОС, перед тем как идти по делам. когда прилетаю на станцию, мне пишет офицер и гаварит что на станции: клоун, мим и инженер ходят крадут что угодно, бьют всех подряд, ещё он сказал что они пытались проникнуть в кэпскую, но он ранил одного из них и им пришлось скрыться с места происшествия . Попросил ему помочь схватить их, сам он был не уверен в своих собственных силах .Я подумал и сказал, что помогу ему при задержке если что, и достав амуницию из своего шкафа и надев на себя мы пошли ловить их приходим в хирургию, а там клоун сторожит двери, инженер проводит операцию миму(не уверен возможно мим проводил операцию инженеру). мы начали вести переговоры с ними, что-бы те сдались с миром и просто отсидели свой срок в бриге. Когда мы закончили проводить переговоры, клоун достал из сумки включенную “электрическую дубину” и начал бить офицера. Клоун напал на офицера, чем нарушил космический закон, я был в праве начать открывать огонь на него. Я достав пистолет и открыл огонь по клоуну когда он упал, я схватил его и начал надевать наручники но другие соучастники помогли ему сбежать,
а другой уносил клоуна в хирургию что бы его поднять( они использовали операционную как укрытие, а еще я хз как у них появился вдруг доступ к мед частям, когда не все врачи имеют туда проход). Так как провокатором всего конфликта был клоун, огонь велся только по нему и задержание хотелось провести только на нем, его же спасали его “соучастники” . Они меня чуть не повалили( после этого я бы не встал, ибо сб уже был наполовину выведен из строя и я) и я переключил режим на “летал” и начал бить клоуна по ногам что-бы он упал. Когда он упал я подошёл по ближе что-бы схватить его, а его дружки опять на летели на меня, чем очень мешали процесу задержания. В окончательном итоге я их повалил и связал. На то время офицера уже было не спасти. Я решил выместить рп злобу на эту троицу( хоть данный сотрудник сб и не был по рп хороши знакомы, но это можно связать как связь рабочие отношения). Когда клоун почти умер, я его сразу оживил с помощью первой помощи. И сходив в телепортную комнату под кап таном нашёл переносной телепорт и не знал как им пользоваться, понатыкал кнопочки, открыл случайно портал без настройки куда именно идет телепорт, отправил клоуна в космос, ну и конечно по иронии судьбы захотев посмотреть куда ведёт телепорт я зашёл в него и быстро умер.
И так что мы имеем инженер, играли по норнРП (делая операция при этом не имея нужной професии/внедреного имплакта на нужные знания).Клоун который прокрался в хранилище в сб, сотворил манчкинизм.
И я который с почти нулевым опытом управления НТ и всеми составляющими умер в космососе.
И то что умер мим и инженер это была самооборона, так как первые напали 3 человека, и они должны были знать, что при попытки атаковать/убить главу станции, по ни откроется огонь и есть возможность погибнуть.
Я понимаю что нужно было сидеть на жопе ровно и не идти помагать офицеру, но так как было утро я понимал что ловить мне было нечего за главу.

Прощу сжалиться надо мной и снизить перманентный бан, от постоянного до временего.

прошло уже почти 3 года с момента получения бана, повзрослев сильнее я смотрю на ситуацию с 3 лица и понимаю, что тоже не хорошо поступил, поэтому прошу смягчить наказания, чтобы через некоторое время я мог показать себя уже с хорошей стороны.

Так же посмотрел жалобу на меня трех летней давности и освежил воспоминание, хочу напомнить что хоть я и нарушил достаточно правил, но я действовал по большей части из-за информации донесшей мне офицер, он мне доложил что троица своровала карту кэпа, что я не мог проверить и решил доверится его информации.
И еще раз скажу что я понимаю, что убийство было лишнее, щас я более умнее чем 3 года назад и понимаю что почти в любой рп игре, обидно когда тебя убивают.

5. Администратор, выдавший наказание.

Motzord

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

где квента?

где можно чекнуть основыне правила составления квенты

строчку для тертьего пункта надо брать отсюда О категории апелляции на баны

спасибо, и просто для утачнения постоянный бан на определный тип ролей это джо бан или как?

3 строка взята именно, с даного раздела.

если это причина то в третий пункт надо это

ну и еще вот это прочти

ну, у меня джобан перма, значит не надо квента

Мне кажется надо закончить 5 класс для начала

6 лайков

эм, я может чего-то не понимаю, вот поэтому щас и общаюсь с вами, а ваши догадки не на чем не основаны, так что попрошу воздержаться от таких высказываниях.

Ну не знает парень русского. Может он казах? Боруто звучит как казахское имя, Борат был казахом
У нас интернациональный сервер, разбаньте

4 лайка

Я вообще Беларус, и в основном общаюсь на белорусском, в игре на русском. И темболее Я отвечал вам во время игры, так что ошибки мог допустить

Так что, какой вердикт? Просто уже долговато без префикса стою, да и без ответа в комментах.

Ты 8 часов назад написал темку… жди неделю минимум лол

Да так, ничем

Не правильное оформление. Как напишешь квенту, будем рассматривать.