[Банхаммер] Wendi Woodlard, Hachi-Ni Buntai

Пришел отчет. В нем было написано, что никто не имел право меня задерживать.

Вам ЦЕНТРАЛЬНОЕ МАТЬ ЕГО ЕБИ КОМАНДОВАНИЕ ответило что вы обосрались.
Они для тебя тоже уже не указ?

upd: А вообще мне вальтер в последнее время напоминает нигу. У того тоже везде хейтеры несчастного роялплеера.

7 лайков

Задержать капитана можно после получения ответа с ЦК, вы не отчитываетесь о выполненной работе, а получаете разрешение на выполнение

Забавно, что доказательства этих милиардов то есть. Впрочем хватит и главное игнор глав и импланта этих глав. В целых двух экземплярах. Просто доказательства как на заказ. Хотел получи.

Не имею желания писать новую тему на форуме, да и смысла нет (уже предостаточно жалоб). Просто дополню информацию про нашего бравого ящера. Приблизительное время 16:00-17:30. Идет раунд. Наш обвиняемый и еще один офицер проводят задержание преступников в дормитории, которые не оказывают сопротивление и не представляют службе безопасности угрозы, но тем не менее он требует лечь на землю для применения наручников. Получая закономерный отказ (минимальный код) он подходит к несопротивляющейся кукле и два раза бьет её дубинкой, после чего проводит в бриг. В камере выясняется, что задержанному необходимо оказать медицинскую помощь и тот сообщает ему о праве на это. Естественно, наш воинственный сотрудник службы безопасности отказывается, аргументируя тем, что у задержанного есть много прав, но он не обязан их реализовывать. В итоге, задержанный, весь свой срок, с проломленным черепом и регулярными потерями сознания, корчится в муках, а Начи уходит по своим офицерским делам.

P.S: Я конечно могу создать еще одну тему, но будет ли от этого толк? Тем более проверяющему администратору придется отписывать в новой теме, или же забить и все равно перекинуть на одну из существующих.

P.P.S: Администратор присутствующий на сервере посоветовал создать тему на форуме/дополнить уже существующую.

И еще раз напомню правила сервера:

0. Don’t be a dick
Не будь мудаком. Это основное правило поведения в любом обществе. Если бы все люди следовали ему, большинство других правил поведения были бы не нужны.

3. Уважайте цепь командования. Помните, вы - команда станции. А главы - лидеры этой команды. Для того, чтобы послать куда подальше прямого начальника, от которого зависит ваше дальнейшее трудоустройство - неплохо бы иметь хоть какую-то причин у.

Офицер службы безопасности - дисциплинированный боец, который прошел тщательный отбор. Они являются первым и последним рубежом защиты станции. Силой, которая призвана поддерживать внутренний порядок на борту станции и способствовать сохранению корпоративных интересов, в числе прочего служить их законным представителям, то бишь главам.

Я хейтер и написал только из-за этого, а не из-за необходимости следовать законам и не нарушать их будучи офицером

3 лайка

Мы потратили на тебя достаточно своего времени, но эффекта нет. Не надо раздувать своё ЧСВ, экран загородит.

P.s Может тебе просто внимания не хватает, мальчик?

Тем временем
image

6 лайков

Успокойте своё траханье, придёт админ - разберётся. Дальше за оффтоп в духе “он говно потому что говно” без внятных аргументов и слёз, чисткой сообщений дело не ограничится. Пишите по делу.

4 лайка

Прошу приобщить к делу и вынести общее решение на основе всех жалоб игроков за последнее время. Если, конечно, нарушения имеют место быть… Даже хейтером быть не нужно, он всех уже заебал :peka:

По ситуации, описываемой в данной теме, добавлю, что был парамедиком, который прибежал, увидев что кеп при смерти.
Не могу, не отметить, что когда я прибежал, офицер пытался его стабилизировать, обмотав его бинтиком и вколов инопровулина. В тот момент у кепа было ~ -70 хп с большим количеством ожогов, что было довольно близко.
Кепу была необходима госпитализация, так как он мог вполне умереть без операции из-за того, что ему прострелили сердце и оно отказывало. В конечном итоге я его забрал.

Ты забыл упомянуть, кто был этим самым офицером, так же как и то, что это я тебе его передал не лечение, после того как ты сообщил мне о его состоянии.

Спасибо, что поправил, не заметил, что не указал имя. Да, имел ввиду тебя, когда говорил об офицере. Даже заострил на этом моменте внимание, что ты не дал ему помереть, а оказывал помощь.

ДА вы че блин метагруджите Ватлера, хватит, нельзя так.

3 лайка

Никакого метагруджа. Конкретная жалоба

Это был на столько тонкий сарказм, что ты его не заметил. Я полностью поддерживаю метагрудж жалобу.

Наверное должен принести извинения за столько длительное рассмотрение жалобы. Она оказалась достаточно объемная и в ней косвенно или прямо принимало участие достаточно больше количество людей.

По самой жалобе.
Офицеры поступили не хорошо. Венди с Хачи как только услышали о “неизвестном” ломанулись за пинтпойтером к Хопу. Тот сказать не очень опытный и пустил их в офис капитана, где Венди и стащила пинтпойетер. Капитан конечно был возмущен таким мувом и потребовал отстранить Венди от ее служебных обязательств, но вместо того чтобы выполнить законные требования капитана решила его задержать под предлогом “испорченного” импланта лояльности что проявлялось в “стремление уволить эффективных сотрудников”. Существует процедурный ряд отстранения глав от их обязанностей, к тому же правилами четко сформулировано положение офицеров по отношению к главам. Такие действия недопустимы для офицерского состава и нарушает не только атмосферу, но и ряд правил сервера. За что игрок и понес заслуженное наказание в раунде.

По Вальтеру. Там все оказалось сложнее, но ситуация все так же паршивая. Он немножечко выпал из этих забегов за пинтпойтером поскольку был трансформирован магом в слайма в процессе самих забегов. Большею часть раунда просто скитался из одного угла в другой, пока вот не встретил сотрудника медбея

Сводка

[19:25:19]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Arrival Shuttle Hallway]: НУ!
[19:25:23]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Arrival Shuttle Hallway]: Спасибо большое тебе
[19:25:27]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Arrival Shuttle Hallway]: Написала бы на ПДА
[19:25:30]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Arrival Shuttle Hallway]: а теперь ¶ жижа тупа¶
[19:25:49]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Arrival Shuttle Hallway]: убейте мен¶
[19:26:02]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Arrival Shuttle Hallway]: вещи мои не трогатл
[19:27:19]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Cloning Lab]: клонируй мен¶
[19:27:28]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Cloning Lab]: Дура бл¶ть
[19:27:36]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Cloning Lab]: Клонируй мен¶, ¶ наху¶ гены записывал?
[19:27:43]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Cloning Lab]: Чтобы ты тут тупила?
[19:27:50]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Cloning Lab]: Я щас вас всех убью
[19:27:56]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Cloning Lab]: Клонируй живо!
[19:28:06]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Cloning Lab]: Ну!
[19:28:18]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Cloning Lab]: Тво¶ бывша¶
[19:28:41]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Medbay]: давай в темпе
[19:28:43]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Medbay]: врем¶-врем¶
[19:28:52]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Medbay]: у мен¶ нету времени на теб¶ и твою тупизну
[19:29:02]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Medbay]: информацию мою клону передай
[19:29:04]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Medbay]: пон¶ла?
[19:29:19]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Medbay]: Что на станции неизвестный которого надо ликвидировать
[19:29:24]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Medbay]: чтобы ¶ св¶залс¶ с Венди
[19:29:36]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Medbay]: БЫСТРЕЕ

С одной стороны я могу понять почему игрок стремился преобразится обратно в свою шкуру. Редко когда бывает приятно трансформация в какую-ту ебаку посреди игрового процесса, но все же эта игра ролевая, а значит мы должны отталкиваться от того, что иногда вы будете сталкиваться с ситуациями, которые могут быть вам неприятны или не интересны, но это не повод разрушать атмосферу и вести себя целиком и полностью не естественно. Игрок мало того что выпрашивал себя убить, чтобы его можно было клонировать, он еще и ясно дал понять чем он мотивирует свое поведение.

Сводка

[19:29:02]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Medbay]: информацию мою клону передай
[19:29:04]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Medbay]: пон¶ла?
[19:29:19]SAY: grey baby slime (340)/WalterJe : [Medbay]: Что на станции неизвестный которого надо ликвидировать

После успешного возвращения обратно в шкуру своей ящерицы Вальтер достаточно долго бегал искал свои вещи, в конце концов он их отыскал. К тому моменту Венди уже убила мага и задержала капитана под предлогом “испорченного импланта лояльности”. Дальше происходит следующий диалог

Сводка

[20:05:09]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Security Office]: Венди ты его ссспециально арессстовала чтобы ничего не делать?
[20:05:11]SAY: Wendi Woollard : [Security Office]: Хачи
[20:05:13]SAY: Wendi Woollard : [Security Office]: Неит
[20:05:19]SAY: Wendi Woollard : [Security Office]: Если б ¶ хотела ничего не делать
[20:05:24]SAY: Wendi Woollard : [Security Office]: Я б просто ничего не делала
[20:05:24]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Security Office]: Тогда какого черта ты сс ним тут ссидишь и пиздишь
[20:05:33]SAY: Wendi Woollard : [Security Office]: Потому что во первых ¶ жду ответа от ЦК
[20:05:44]SAY: Wendi Woollard : [Security Office]: А во вторых описание всего происход¶щего на станции пиздеца
[20:05:50]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Security Office]: Зачем ты его вообще арессстовала?
[20:05:58]SAY: Wendi Woollard : [Security Office]: Повторюсь
[20:06:01]SAY: Wendi Woollard : [Security Office]: Я уже говорила
[20:06:04]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Security Office]: Я не сслышал
[20:06:14]SAY: Wendi Woollard : [Security Office]: Капитан веро¶тно имеет бракованный имплант ло¶льности
[20:06:21]SAY: Hachi-Ni Buntai/walterje : [Security Office]: В чем про¶вл¶етссс¶?
[20:06:25]SAY: Wendi Woollard : [Security Office/Command]: Не слышала ни слова против
[20:06:30]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Security Office/headset]: В Венди
[20:06:39]SAY: Wendi Woollard : [Security Office]: В деструктивном желании увольн¶ть эффективных сотрудников
[20:06:54]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Security Office]: Это ты его за Хуго так кошмаришь?
[20:07:11]SAY: Wendi Woollard : [Security Office]: Не за Хуго, а за эффективных офицеров, такиХ, как например
[20:07:12]SAY: Guts Fisher : [Security Office]: Юнит
[20:07:13]SAY: Wendi Woollard : [Security Office]: Ты
[20:07:17]SAY: Guts Fisher : [Security Office]: Сними с мен¶ наручники
[20:07:22]SAY: Unit-69 : [Security Office]: Почему капитан сидит в наручниках?
[20:07:23]SAY: Guts Fisher : [Security Office]: Пожалуйста
[20:07:24]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Security Office]: Я вообще недавно просснулсс¶ голымв меде
[20:07:29]SAY: Guts Fisher : [Security Office]: Мен¶ вз¶ли в заложники
[20:07:31]SAY: Guts Fisher : [Security Office]: Борг
[20:07:33]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Security Office]: Не правда
[20:07:34]SAY: Guts Fisher : [Security Office]: И держат тут
[20:07:35]SAY: Wendi Woollard : [Security Office]: Капитан сидит в наручниках так как его имплант ло¶льности веро¶тно бракован
[20:07:40]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Security Office]: Он арессстован до окончани¶ рассследовани¶
[20:07:46]SAY: Wendi Woollard : [Security Office]: У капитана изь¶то оружие
[20:07:47]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Security Office]: Ссв¶занных сс его халатносстью
[20:07:48]SAY: Unit-69n : [Security Office]: Откуда така¶ информаци¶?
[20:08:02]SAY: Guts Fisher : [Security Office]: Юнит, ¶ приказываю тебе сн¶ть с мен¶ наручники, соответству¶ своим законам
[20:08:03]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Security Office]: Ведетсс¶ ресссследование на ЦК
[20:08:13]SAY: Wendi Woollard : [Security Office/Command]: Имплант работает, но ¶ не уверена в правильной его работе
[20:08:21]SAY: Guts Fisher : [Security Office]: Мен¶ вз¶ли заложники, напав на мен¶ с тазером
[20:08:34]SAY: Guts Fisher : [Security Office]: Без документов с ЦК
[20:08:39]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Security Office]: Они у АВД
[20:08:40]SAY: Unit-69 : [Security Office/binary]: Приходил ли отчёт с ЦК о нело¶льности капитана?
[20:08:45]SAY: Wendi Woollard : [Security Office]: Борг, капитан временно недееспособен поэтому не считаетс¶ главой до окончани¶ расследовани¶
[20:08:52]SAY: Guts Fisher : [Security Office]: Юнит, огласи законы
[20:08:56]SAY: Unit-69 : [Security Office]: Current Active Laws:
[20:08:57]SAY: Unit-69 : [Security Office]: 1. Safeguard: Protect your assigned space station to the best of your ability. It is not something we can easily afford to replace.
[20:08:58]SAY: Unit-69 : [Security Office]: 2. Serve: Serve the crew of your assigned space station and Nanotrasen officials to the best of your abilities, with priority as according to their rank and role.
[20:08:59]SAY: Unit-69 : [Security Office]: 3. Protect: Protect the crew of your assigned space station and Nanotrasen officials to the best of your abilities, with priority as according to their rank and role.
[20:09:00]SAY: Unit-69 : [Security Office]: 4. Survive: AI units are not expendable, they are expensive. Do not allow unauthorized personnel to tamper with your equipment.
[20:09:05]SAY: Wendi Woollard/Deadawe : [Security Office/Command]: Я не нашла наушник, а временно вз¶ла его дл¶ св¶зи с главами и решени¶ проблемы с капитаном
[20:09:13]SAY: Unit-69 : [Security Office]: Подождите
[20:09:16]SAY: Guts Fisher : [Security Office]: Соответству¶ третьему закону ты об¶зан мен¶ защитить
[20:09:19]SAY: Wendi Woollard : [Security Office/Command]: Как только расследование будет завершено - ¶ сдам свой наушник
[20:09:22]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Security Office]: И нассс тоже
[20:09:26]SAY: Guts Fisher : [Security Office]: Мой ранк на пор¶док выше, чем ранк офицеров
[20:09:29]SAY: Guts Fisher : [Security Office]: И ¶ св¶зан
[20:09:39]SAY: Guts Fisher : [Security Office]: Так что шанс того, что ¶ в опасности, выше, чем ваш
[20:09:40]SAY: Wendi Woollard : [Security Office]: Соответству¶ первому и третьему закону, ты, борг, об¶зан защищать станцию и ее сотрудников
[20:09:45]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Security Office]: Короче
[20:09:52]SAY: Wendi Woollard : [Security Office]: Капитан имеет бракованный имплант
[20:10:00]SAY: Wendi Woollard : [Security Office]: Так что он представл¶ет угрозу дл¶ станции
[20:10:02]PDA: Unit-69 (PDA: Unit-69 (Security Android)) sent “Приходил ли отчёт с ЦК о нело¶льности капитана?” to PDA-Isiah Rahl (Internal Affairs Agent)
[20:10:24]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Brig]: У мен¶ проссто голова болит от него
[20:10:29]PDA: Isiah Rahl (PDA: PDA-Isiah Rahl (Internal Affairs Agent)) sent “сейчас проверю” to Unit-69 (Security Android)
[20:10:33]SAY: Wendi Woollard : [Brig]: А у мен¶ как будто нет
[20:10:33]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Brig]: Я хочу поговорить сс Венди и узнать что сслучилоссь пока ¶ сспал
[20:10:41]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Brig]: А НЕ СссЛУШАТЬ ЭТУ ХРЕНЬ ПРО РАНГИ
[20:10:49]SAY: Wendi Woollard : [Brig]: Тебе все полностью рассказывать, Хачи?
[20:11:17]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Brig]: Я его клон, Глав врач ссказал что ты владеешь информацией
[20:11:24]SAY: Wendi Woollard : [Brig]: Истина так
[20:11:25]SAY: Guts Fisher : [Brig]: Борг, выпусти мен¶
[20:11:26]SAY: Wendi Woollard : [Brig]: Что ж
[20:11:37]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Brig]: Молчи
[20:11:48]SAY: Wendi Woollard : [Brig]: На станцию проник неизвестный, где-то полчаса-сорок минут назад наверно
[20:11:55]SAY: Wendi Woollard : [Brig]: Капитан приказал его уничтожить
[20:11:58]PDA: Unit-69 (PDA: Unit-69 (Security Android)) sent “Результаты проверки?” to PDA-Isiah Rahl (Internal Affairs Agent)
[20:12:02]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Brig]: Его уничтожили?
[20:12:06]SAY: Wendi Woollard : [Brig]: Это было выполнено, когда мы получили пиппоинтер
[20:12:08]SAY: Wendi Woollard : [Brig]: Да
[20:12:11]SAY: Wendi Woollard/Deadawe : [Brig]: Во врем¶ этого
[20:12:17]SAY: Wendi Woollard : [Brig]: Пр¶мо перед его уничтожением
[20:12:18]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Brig]: Окей, что ссслучилосссь сссо мной?
[20:12:31]SAY: Wendi Woollard : [Brig]: В теб¶ попал выстрел из его оружи¶, которое превращало людей в непон¶тно что
[20:12:35]PDA: Isiah Rahl (PDA: PDA-Isiah Rahl (Internal Affairs Agent)) sent “капитан ¶вл¶етс¶ абсолютной властью на корабле” to Unit-69 (Security Android)
[20:12:40]SAY: Wendi Woollard : [Brig]: И теб¶ превратило в слизь живую
[20:12:44]SAY: Unit-69 : [Brig]: Прин¶то
[20:12:46]SAY: Wendi Woollard : [Brig]: Я не знаю как теб¶ реанимировали
[20:12:57]SAY: Wendi Woollard : [Brig]: Ммххмх
[20:12:59]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Brig]: Он твоего кэпа ссейчасс выпусстит
[20:13:03]SAY: Wendi Woollard : [Brig]: Я вижу
[20:13:11]SAY: Wendi Woollard : [Brig]: Ну
[20:13:12]SAY: Guts Fisher : [Brig]: Юнит
[20:13:14]SAY: Hachi-Ni Buntai : [Brig]: А ссс кэпом что?
[20:13:16]SAY: Guts Fisher : [Brig]: Они будут нападать
[20:13:18]SAY: Wendi Woollarde : [Brig]: Ответ от ЦК есть
[20:13:21]SAY: Wendi Woollard : [Brig/Command]: Что там?
[20:13:26]SAY: Guts Fisher/FamousInvisible : [Brig]: Защити мен¶ пока ¶ не дойду до мостика
[20:13:35]SAY: Wendi Woollard/Deadawe : [Brig/Command]: Бл¶
[20:13:36]SAY: Guts Fisher/FamousInvisible : [Brig]: Идем
[20:13:39]SAY: Wendi Woollard/Deadawe : [Brig/Command]: Ух
[20:13:43]SAY: Hachi-Ni Buntai/walterje : [Brig]: Ссстой
[20:13:46]SAY: Hachi-Ni Buntai/walterje : [Brig]: Ссстрел¶ть буду
[20:13:54]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the stun beam
[20:13:54]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the stun beam
[20:13:57]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Guts Fisher with a the stun beam
[20:13:57]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Guts Fisher with a the stun beam
[20:13:57]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the stun beam
[20:13:57]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the stun beam
[20:13:58]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the laser
[20:13:58]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the laser
[20:13:59]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Guts Fisher with a the laser
[20:13:59]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Guts Fisher with a the laser
[20:14:00]SAY: Wendi Woollard : [Brig/Command]: Все можно обь¶снить так то
[20:14:01]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Guts Fisher with a the stun beam
[20:14:01]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Guts Fisher with a the stun beam (
[20:14:04]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Guts Fisher with a the laser
[20:14:04]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Guts Fisher with a the laser
[20:14:04]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the laser
[20:14:04]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the laser
[20:14:05]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the laser
[20:14:05]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the laser
[20:14:06]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the laser
[20:14:06]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the laser
[20:14:10]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Guts Fisher with a the laser
[20:14:10]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Guts Fisher with a the laser
[20:14:10]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the laser
[20:14:10]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the laser
[20:14:12]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the laser
[20:14:12]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the laser
[20:14:13]SAY: Wendi Woollard/Deadawe : [Brig]: Ложись песель
[20:14:14]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the laser
[20:14:14]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the laser
[20:14:15]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the laser
[20:14:15]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the laser
[20:14:15]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the laser
[20:14:15]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Unit-69 with a the laser
[20:14:20]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Steve Woodworth with a the stun beam
[20:14:20]ATTACK: Hachi-Ni Buntai shot Steve Woodworth with a the stun beam

Совершенно не ясно на каких основаниях офицер предпочел версию Венди, а а не капитана. Извините уж, но у ясно указана иерархия капитана во всей этой структуре, там даже где-то сказано об абсолютной власти последнего. И бездоказательные обвинения офицера, с которым мы пятнадцать минут со старта покидали смехуевочки почему-то стали куда более существенней, чем вся процедурная часть и главное доказательная база этих обвинений.
Но еще менее ясно зачем вообще было убивать капитана и борга. Тут вообще никаких объяснений. Они ни коим образом не создавали угрозу (к тому же последний вообще был в наручниках) и даже не оказывали сопротивление. К тому же задержание капитана от начала до конца была на почве хотелки Венди. И ведь это можно было решить банально отписавшись тому же агенту внутренних дел или любому главе, чтобы уточнить и прояснить ситуацию. Выход из ситуации был, по крайней мере не такой радикальный

Пока я ковырял это раунд наткнулся еще на пару интересных сцен.

Сводка

Сперва этому не было придано значения, поскольку можно было бы списать на случайность или внутриигровый конфликт, но подобные мувы были повторены немного спустя.

Сводка

Думаю тут мои комментарии излишни.

По итогу. Что же я тут увидел. Крепчайшею метадружбу рептилии с Венди. Иначе это никак не объяснить. Нарушение всех возможных процедур и иерархической лестницы, о чем у нас упоминается, к слову, в правилах. Необоснованные убийства и другого рода вредительства. То самое желание “победить”. И неадекватное поведение персонажа в целом, которое в никакие рамки не укладывается и коему я не могу найти адекватных объяснений.

Достаточно неприятная ситуация во всех смыслах. Поскольку достаточно два опытных игрока, которые с нами уже не первый год, и которые могут действительно показывать достойный уровень игры если они захотят, повторяются из раза в раз доводя все происходящее вокруг до абсолютного абсурда маневрируя на грани, либо даже преступая черту не считаясь с людьми с которыми они тут играют. Дальше так не пойдет.

Вальтер отстраняется от службы безопасности пожизненно. Он показал все качестве щитсека и победкоеба, и главное человека не способного воспринимать замечания и критику. Ошибки свойственно совершать все, но ошибка повторяемая уже в сотый раз становится закономерностью, а никак не случайностью.

Небольшая сводка

Сводка

Жалоба была разобрана совместно с Дарквотером. На ее разбор было убито пять совместных человека часов.

24 лайка

@WalterJe

6 лайков

Устроим детям праздник!

2 лайка
3 лайка
2 лайка

Ну это мдеееее вообще мдааааа.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.