[Апелляция] WalterJe vs Belfogor

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

10 июня 2019 года время МСК 22:11. Пермабан на всю охраннку.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

По мнению светоча:


Подробнее здесь - [Банхаммер] Wendi Woodlard, Hachi-Ni Buntai

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки ввиду чрезмерно завышенных сроков наказания.

4. Ваши аргументы

Бельфогор испытывал ко мне личную неприязнь и всячески пытался на этом отыграться. Собственно если год назад у него получалось вешать всем лапшу на уши, то в свете недавних событий связанных с ним и его деятельностью, коммунити убедилось в том, насколько он был насостоятелен как педаль, чего стоит его цитата image

Кстати с того треда пошел мем про 5 человекачасов потраченных лично Бельфогором.

5. Администратор, выдавший наказание.

Бельфогор

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Природа не наградила меня творческим талантом, я не умею красиво выстебывать как Пелевин, не умею шокировать как Ремарк и даже не могу поднимать настроение как Хеллер. Мой персонаж и я - актер драм кружка сектора Тау Кека, выражаю и раскрываю своего персонажа через игру и личное общение, а не через форумные оды моей безграмотности.

В общем не хочу позориться, поэтому расскажу короткий стишок.

Меня зовут! Я отзываюсь!
Меня так папа
Так папа приучил!
И ЕРТшников я в бане НЕ стесняюсь!
Бан Бельфа был
Давнодавнымдавнодавным
Давным… Давны!

3 лайка

советую всем перечитать бх на основе которого этот грифояшер-ролькохантер-метадружок-щитсек-павергеймер получил джобку. Он даже не пытается как либо оправдать свое говно на офицере а лишь срет беляшика

21 лайк

Я тоже рекомендую прочитать бх на основе которого Бельфогор составил о мне мнение как об грифояшер-ролькохантер-метадружок-щитсек-павергеймер получил джобку. Он даже не пытается как либо оправдать свое говно на офицере а лишь срет беляшика.
Особенно обратить внимание на доказательную базу светоча.

А давайте все дружно позовём Бельфа. Его ведь обвиняют) @Belfogor
Друг, вернись. Ты хоть и тиран, но мне нравился.

А бельфагор живой или придется снова чертить руны, убивать девственниц?

Я думаю практически года ему более чем достаточно. Я бы высказался ЗА разбан. Верните бунтая

а зачем тебя выпускать? чтобы ролек грифонить? у нас и так уже нормальных игроков на рольках нет. хотя похуй, я голосую за чисто чтобы другие страдали.

Лел, вы куда их за год дели?

1 лайк

Кого то забанили, кого то забили ногами.

А виноват все равно Бельфогор :peka:

3 лайка

Следущая стадия аппеляции головного мозга это использовать смехуивочки в качестве доказательства несостоятельности, хахаха смешно. (блин почему мне кажется что в ответ на это вольтер скажет что-то токсичное хм)

4 лайка

Что-то токсичное

image

5 лайков

Он именно что хуевый офицер, лутающий все подряд, руководствующийся исключительно метаоотношениями (отпускать друзяшек и даже выдавать им пушки для него в норме вещей), кладущий хуй на приказы и нападающий на тех, кто ему не нравится (однажды он вбил в крит хоса за отказ дать дермал на старте).

2 лайка

Интересно было бы на это взглянуть, если такое имело место быть конечно же.

А еще, однажды, дважды и трижды, он делал ванну с кислотой и растапливал в ней, как масло:
ХоСов за отказ дать дермал на старте;
ХоПов за отказ дать полный доступ на старте;
Капитанов за отказ дать капитонский лазер на старте;
РД за… Ну в общем было за что, на старте;
СМО-трапа за отказ дать, на старте.

Миллионы замученных лично Ватлером и так далее.

Выскажу свое мнение, я тогда разбирал этот бх параллельно с Бельфом и был солидарен с его решением. Личной неприязни я не испытываю, так что, я думаю могу высказать это мнение

5 лайков

Нет, спасибо.

На должности офицера вам уж точно не место.

При администрировании я постоянно получал жалобы на ваших персонажей, и то как вы играете на офицерских должностях… Ну и исходя из моих личных наблюдений могу точно сказать что эти жалобы были написаны не на пустом месте.
По этому джоббан мы снимать вам не будем. Уж тем более с такой квентой.

Отказано.

9 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 40 часов. В ней больше нельзя отвечать.