[Банхаммер] Wendi Woodlard, Hachi-Ni Buntai

Так думаю, народ хватит скатывать это в помойку. Ибо на данного офицера и так куча жалоб. Если ему или педалям нужны доказательства то пускай полистают предыдущие жалобы. Их хватает. Спорить и разводить срач толку нет.

3 лайка

Центровой появился, его слушайте.

Наш подсудимый упёрся. С такими разговор неэффективен. Жалоб на молодого человека уже хватит. Слово за педалями.

ты запутываешь, нарочно или нет, не знаю. Факт того, что ты отыгрывая шестеренку в системе - крутишься в обратном направлении.

А насчет твоего плохого-хорошего - это нужно рассматривать в контексте отдельных ситуаций, потому что твое видение ситуации практически всегда не предусматривает какое-либо рассмотрение со стороны ни иерархии, ни приложения понятия о кооперации, и прочего.
Абсолютно всегда - 89 сущий эгоист, который всеми силами стремится только побеждать, я не имею права сказать чо это неприемлемо, нет, просто реалии таковы, что это всегда выходит за рамки, и чем дальше тем страшнее.

Знаете в чем тут дело? Оно в том, что вы являетесь частью коммьюнити, так же как и я, но вы не олицетворяете его полностью. То есть вы именно те, кто ненавидят меня (в интернете) и пытаетесь доказать мне, что масштабы моего мудачества настолько большие, что затрагивают всех членов этого сообщества вообще.

И помните, стрелочка не поворачивается. Каммунити по отношению к Вальтеру мудаком быть не может, а он-то может.

Самое орное, что вся эта драма разворачивается вокруг игры про 2Д спрайты где сталкиваются не настоящие Мы, а наши виртуальные альт-эго. Умейте разделять себя в игре и себя вне игры.

Общество в нашем случае - не все игроки Тау Кита (возьмём например меня и лизардиму, тоже общество, например ненавистников Вальтера))) нам не нравится твой стиль игры и мы высказываем своё мнение, чтобы дать пищу размышления админам, Почему ты позволяешь себе нас оскорблять нас, непонятно.

Я просто понимаю как это работает. В игре когда я делаю что-то не так как вы хотите, у вашего альт-эго (егровой персонаж) образуется незавершенный гештальд, который уже вы сами пытаетесь завершить вне игровыми методами.
И да, меня забанят. Возможно гештальд завершиться, но когда кто-то другой снова перейдет вам дорогу, вы же снова будете строчить жалобы на форум, и так пока интернет не отключат.

Пока моё мнение поддерживает здравый смысл и админы этого сервера - я буду жаловаться без конца, чтобы удовольствие от игры твоей, получал не только ты.

Мне кажется это надо переводить во флудилку. Все таки банхим.

4 лайка

Я бы тоже хотел, чтобы всех плохих забанили и остались только хорошие.

Настолько похуй, что треды создают и на мои посты отвечают. Постметапохуизм.

Вырвано из контекста.

Так если тебе на меня похуй, то зачем ты банхимы пишешь и со мной сейчас переписку ведешь?

Чтобы никогда больше с тобой не взаимодействовать. Ибо единственный способ судя по всему физический удалить тебя их игры

Веду переписку @ Чтобы никогда больше не переписываться.

Не разводи из этого разговора сцену, где все тебя ненавидят, а ты один хороший. Ты играешь как мудак, и пока ты сам это не поймёшь - ни о каком взаимодействии и речи не идёт. Ты не должен всем угодить, ты должен перестать мешать другим. Бери своего ебучего ящера, иди на уборщика и мсти всем мудакам, моя полы без табличек. Но если ты портишь другим игру, играя на, простите, СБ, это уже серьёзно. Мы пишем банхимы, потому-что не видим от тебя желания играть вместе, чтобы приятно и весело было всем. Пока ты этого не поймёшь, выход будет один - бан.

4 лайка

Да представь ибо не шахтер не км, не ксенобиолог не могут скрыться от мудачества офицера Хачи. Как я уже сказал, единственный способ не взаимодействовать с тобой это просто физический тебя удалить. Ибо ты лезешь везде и всюду.

3 лайка

Я даже не знаю какие у вас барби в игре, если бы знал то обходил стороной ибо иметь дело с людьми у которых тонкая душевная организация очень опасно.

Миллиарды замученных лично Ватлером.

Я просто оставлю это здесь.
https://wiki.taucetistation.org/NanoTrasen_Rules_and_Regulations

Решение по отстранению с должности принимается АВД или Капитаном, при этом необходимо привлечь ещё одного главу, в определённых ситуациях, когда например, АВД увольняет единственного члена командного состава, то решение принимается после связи с ЦК.

Временное отстранение от должности Капитана или АВД возможно только после связи с ЦК для получения окончательных распоряжений

Почему человек, играющий за охрану, либо не знает процедур, либо (что наиболее вероятно) кладет на них хуй?

ХоП был привлечен к данному инциденту, он же писал отчет на ЦК. Так же как и АВД.

Ладно золотые мои, было интересно почитать ваши телеги, но я не могу тратить на это так много времени.