[Банхаммер] Владимир Клименко и все-все-все

вовантус это новый лольдем. официально.

1 лайк

16 часов…

Детектив на самом деле очень интересный.
Не имея лично ничего против клоуна, решает устроить охоту на него. Когда на станции гремят анонсы о хакере, который взламывает системы станции. Самое главное, что когда он всё таки его ловит, он каждый раз его отпускает, с ризонами вроде:
image
Перейдя к моменту в кабинете ГП.
Офицеры по какой-то волшебной причине решили что ХоС главнее ГП при дельта коде, хотя если обратить внимание на статью на вики, можно обнаружить обратное.


Отдельного внимание заслуживает ХоС, который отмалчивался на претензии от ХоПа и на вопросы от офицеров. Ну и вот это вот image
Когда он, всё таки, увидел что его офицеры наделали, он сделал аж ничего, а просто поинтересовался о их умственных способностях.

В итоге:
Детектив получает за свою боевитость и не знание СОПа получает джобку на неделю на СБ.
Офицеры Bryce Stanfford и Patton Lombardi получают джобку на всё СБ, на неделю, за незнание СОПа.
ХоС Preston Smith получает джобку на глав на неделю за крайне странные решения и приказы.
ОДОБРЕНО

Бонус

image
https://www.youtube.com/watch?v=6BiVIaoFXgE

Ещё бонус

23 лайка

Воу-воу палехче

Я тот самый ГСБ, и у меня есть что сказать

Во первых:

Когда он, всё таки, увидел что его офицеры наделали, он сделал аж ничего

Я в последствии провел расследование, допросил офицеров о произошедшем, передал результаты капитану, стоит логи чуть дальше посмотреть

Во вторых:
С этим хопом очень мутная ситуация. Был в раунде клоун, он нападал на офицеров и убегал, обычное дело. А потом его неожиданно ХоП сделал своим помощником, чтобы скрыть от СБ. Все их общение в игре свелось к “Я его видел у кабинета” “Он мне написал на ПДА”. Более того, ХоП выдал клоуну полный доступ, включая доступ в бриг и арсенал (об этом тоже дальше в логах). И еще, ХоП после того как его откачали, без остановки всем орал и угрожал о жалобах на форуме ИЦ (говоря про ЦК вас всех уволит), а в итоге, пишет клоун на форуме, которому ХоП дал доступ. Подозрительно, не так ли?

Ну и в третьих, по поводу “странных приказов”, я был занят ИИ малфом, который включил дельта код, пока ХоП при дельте спасал клоуна от офицеров. Кстати ХоП еще начал угрожать им пушкой, укрывая коопера-клоуна с фулл доступом от СБ. Тут скорее странное поведение ХОПа в дельта код, сейчас бы клоуну полный доступ давать

Плюс по поводу приказы ХоСа выше ХоПа - была дельта, вот что вики об этом говорит
https://wiki.taucetistation.org/Standard_Operating_Procedure#.D0.92_.D1.81.D0.BB.D1.83.D1.87.D0.B0.D0.B5_.D1.87.D1.80.D0.B5.D0.B7.D0.B2.D1.8B.D1.87.D0.B0.D0.B9.D0.BD.D0.BE.D0.B9_.D1.81.D0.B8.D1.82.D1.83.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.B8_.28.D0.BE.D0.B1.D1.8A.D1.8F.D0.B2.D0.BB.D0.B5.D0.BD_.D0.BA.D1.80.D0.B0.D1.81.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D0.BA.D0.BE.D0.B4.29:

Непонятно каким боком ХоП связан с ИИ. А еще в дополнениях сказано что другая глава не может отменять приказы:
https://wiki.taucetistation.org/Standard_Operating_Procedure#.D0.94.D0.BE.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D0.BD.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F:

Считаю свою джобку неоправданной

Кстати, уже на гифке видно что ХоП достал пушку сразу как зашли офицеры, то есть это он заварил перестрелку

без остановки всем орал и угрожал о жалобах на форуме ИЦ (говоря про ЦК вас всех уволит), а в итоге, пишет клоун на форуме, которому ХоП дал доступ. Подозрительно, не так ли?

Чего? Причём тут мой разговор ИЦ и жалоба на форум? Если бы я хотел, то давно бы написал жалобу, но мне лень.

Кстати ХоП еще начал угрожать им пушкой, укрывая коопера-клоуна с фулл доступом от СБ. Тут скорее странное поведение ХОПа в дельта код, сейчас бы клоуну полный доступ давать

Я достал е-ган после того, как детектив и другие два офицера начали выламывать мне двери, детектив сказал “арестовать ГП” и “Начать штурм” (прямая цитата) не послушившись приказа ГП в дельта код. Я это услышал, достал е-ган и начал обороняться.

Кстати, уже на гифке видно что ХоП достал пушку сразу как зашли офицеры, то есть это он заварил перестрелку

Читай выше, да и плюсом я произвёл из е-гана пару выстрелов нелеталом, после того, как сумел встать от дубинки, когда офицеры херачили по мне харм батоном и плазмой в лицо.

укрывая коопера-клоуна с фулл доступом

Во-первых, он не мой кооп-дружок. Во-вторых у него был доступ в гражданские отсеки(Бар, гидропоника, кухня и т.д.), а так же доступ в холл медбея, брига, инженерки и рнд. Не больше, не меньше.

Чего? Причём тут мой разговор ИЦ и жалоба на форум? Если бы я хотел, то давно бы написал жалобу, но мне лень.

При том что клоун получил полный доступ без оснований, и вы в игре почти не пересекались, ты ради него с Сб пострелялся, и он пишет вместо тебя на форуме, интерестинг

Читай выше, да и плюсом я произвёл из е-гана пару выстрелов нелеталом, после того, как сумел встать от дубинки, когда офицеры херачили по мне харм батоном и плазмой в лицо.

Так то ты первый им угрожал ЕГаном, судя по всему, а потом тебя уже огрели дубинкой, после чего ты встал и выстрелил и тебя вообще разнесли

Я достал е-ган после того, как детектив и другие два офицера начали выламывать мне двери, детектив сказал “арестовать ГП” и “Начать штурм” (прямая цитата) не послушившись приказа ГП в дельта код. Я это услышал, достал е-ган и начал обороняться.

Так то приказ ГСБ выше в красный код и нельзя отменять чужие. Ты приказал офицерам проигноирровать космический закон (!), при капитане и ГСБ (!!)
Да и вообще, какая причина ИЦ что ты дал клоуну доступ, защищал его, всего этого?
И еще, получается клоун еще и в дельтакод над вооруженными офицерами шутки шутил?

и он пишет вместо тебя на форуме, интерестинг

Что за бред, чел? Какая разница, кто написал БХ я или клоун. Мы оба пострадавшие.

Так то ты первый им угрожал ЕГаном, судя по всему, а потом тебя уже огрели дубинкой, после чего ты встал и выстрелил и тебя вообще разнесли

Я уже писал об этом выше.

Так то приказ ГСБ выше в красный код и нельзя отменять чужие. Ты приказал офицерам проигноирровать космический закон (!), при капитане и ГСБ (!!)
Да и вообще, какая причина ИЦ что ты дал клоуну доступ, защищал его, всего этого?

Как я думал тогда, так и продолжаю думать сейчас, клоуна просто так обвинили в терроризме(!), хотя ничего террористического и криминального он не совершал, за ним весь раунд охотился детектив(!!) при живых офицерах СБ(!!!) при этом совершенно игнорируя свои детективные обязанности раскрывать всякие дела(на тот момент, когда он гонялся за клоуном, кто-то подкладывал яд в еду повара, он должен был решить эту проблему, но вместо этого он гонялся за клоуном). Это было ещё до дельта кода. Так же я неоднократно говорил ему, чтобы он прекратил охотится и занялся расследованием дела, но он решил проигнорировать меня. После того, как я увидел бегущего клоуна и гонящюсего за ним детектива в баре, клоун написал мне, чтобы я спас его от Клименко и назначил место встречи. Я встретил его, мы с ним поговорили, мне стало его жалко. И тут бац. Дельта код. Клоун мне говорит, чтобы я что-то сделал, ибо во время дельта кода детектив может его и убить, я согласился и назначил его ассистентом.

И еще, получается клоун еще и в дельтакод над вооруженными офицерами шутки шутил?

Не понял сообщения про шутки. Если ты про смазку, то я и клоун защищались, сидя в офисе. Вот поэтому он и разлил смазку, чтобы остановить офицеров.

Разница в том, что если вы знакомые, и ты ему даешь полный доступ, защищаешь клоуна от офицеров - это П О Д О З Р И Т Е Л Ь Н О

Так это же классика, охотиться на клоуна. Детектив может и не прав, но я что-то слабо понимаю к чему мой пермаджоб

А полный доступ зачем клоуну? В арсенал то, непонятно

Ну получается что он в дельта код все еще шутил над офицерами, убегая и прочее, когда станция на грани самоуничтожения. да и смазку разлил на вооруженных парней

Я уже объяснил, почему я защищал клоуна. Так же, я же сказал, какой доступ выдал клоуну, почему ты называешь его полным, мне не понятно.

Доступ был не полный. В арсенал доступа у него тем более не было.

Причём тут шутка? Я же сказал клоун и я защищались от штурма офиса ГП в зелёный код, поэтому клоун и разлил смазку, чтобы остановить офицеров.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.