[Банхаммер] Preston Smith; Возвращение блудного Хоса

В начале смены был детектив Stas Ramshi, или как его, и криминалист Jed Paynter (имена примерные). Однажды я видел как второй был хопом, в начале смены нанял первого в свои помощники, ассистента обычного. Но не суть

Jed Paynter начал огрызаться в канале СБ, после чего начал высмеивать СБ в общем канале (будучи криминалистом, в начале раунда). Логично? Логично. После чего я сказал что увольняю его. Он был недоволен, пошел к ХоПу, но тот сказал - раз глава отдела увольняет, значит и он за. В итоге так и уволили, без оружия, дубинок и прочего

Внезапно мне пишет в ЛООК Stas Ramshi что-то в духе “Ууу, одного бана не хватило, нужен еще один”. И тут прилетает варден. Он начал давать другие приказы офицерам, ныл в радиоканал, и даже умудрился упрекнуть офицера в том, что он бегает в шлеме в синий код, в общем говоря - абсолютно не понимает что он должен делать. Кстати офицеры сами предложили его уволить (кажется Кисилев. Решение было мое, но видно что даже офицеры поняли его некомпетентность), и вот, темка на форуме, угрожает Stas Ramshi, пишет варден, прикладывает скриншоты вообще криминалиста
Кстати, дальше смешнее, детектив уходит молча вступает в реву, потому что там Jed Paynter, я так понимаю он его и позвал, интересно было бы взяглнуть в логах на этот момент

Так же прикреплю на прошлую тему, где этот Stas Ramshi так же спалился в коопе с еще одним игроком:

А теперь по пунктам:

Хотело заказать для сбшников, но не проинформировало, да и в зеленку еще заказали, камеры порезали, интересно получается

Видимо тут момент когда дружок вербует дружка в революцию, надеюсь логи будут

Я так понимаю, вызвал ты его напрямую по ПДА (интересно тоже получается), никого не уведомил о его приходе, и он шлялся по бригу в синий код, при том что он еще тусовался с карговщиками, и он был потенциальной угрозой. Избит хосом - пару ударов дубинкой и выкинуть с брига, сильно

Тебя уволили не из за медика, а потому что ты весь раунд занимался ерундой, сами офицеры об этом тебе несколько раз говорили, и последней каплей стало когда ты в синий код обвинил офицера в ношении шлем

Ты это сделал без слов и побежал в арсенал

Ну конечно, побежать в арсенал, когда тебя уволили, кстати это даже не я связывал тебя

Как удобно когда друг коопер скрины подготовил и попросил темку сделать чтобы с себя подозрения убрать

А теперь по скриншотам:
image
С ЦК приходит бумага кто вероятный агент синдиката, а потом пришла бумага про понижение денег, тут не нужно быть гением преступного мира чтобы соеденить факты. И код я не повышал по этой причине, так то

По этому поводу выше

Он шастал по бригу, кстати ты даже за шкафчиками не последил, мог вполне что-то унести

Кстати, еще интересный факт. Тема называется “Возвращение блудного Хоса”, тот игрок угрожал что получу повторный бан, варден этого не видел, но это показывает что все связаны

1 лайк