[Банхаммер] Владимир Клименко и все-все-все

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

34042

2. Имена присутствовавших администраторов

Chat

Loriko.naderi is a Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Детектив Владимир Клименко, офицеры СБ.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Раунд сбойного ИИ, Малфа быстро вскрывают или типа того, приносят на мостик. Синий код поднят, офицерам и детективу выдано оружие (у детектива еган). Из-за кражи таблеток у офицера меня кладут в бриг, где я начинаю жоска буянить (кричать, что СБ на мыло). Пару раз ударяю дверь камеры роллинг пином, за что ко мне приходит офицер. Далее у нас развивается ИЦ конфликт, в результате которого на очередной акт буянства приходит детектив, начинает стрелять табельным. Я кричу, что детектива на мыло. Я выхожу из тюрячки. Сижу в меде после отравления пирогом повара, ряом Владимир. Ни слова типа “стоять” или “ты арестован”. Открывает по мне огонь из нелетального егана. Убегаю к моргу, там он меня ловит и флешит (опять же без обьявления ареста ну и он как бы детектив, куда ему арестовывать), из-за чего ожидаемо получает панч в лицо в знак самообороны от клоуна. После этого он гоняется за мной всюду в попытке посадить за 215 статью, так как видите ли, его один раз кулаком ударил убитый нелеталом клован, каков наглец! Мы играем в догонялки, я смазкой отбиваюсь от его егана и травмата. В баре мы пересекаемся и он опять открываем по мне огонь, я врубаю слипокалипсис и роняю его и его дружка приват айа на своём ПДА, после чего выбегаю. Это всё видит ГП Стас Римша, он меня не преследует. Далее происходит ещё одна стычка, после чего я снова убегаю свободным и возвращаю свой ПДА. Я прячусь в туалете голодека и пишу ГП, что детектив меня поймать хочет, пусть он меня спасёт. Он приходит, и мы вместе идём в его офис. Там он нанимаем меня своим помощником, немного расширяя доступ (не до его уровня). Странный малф врубает дельту, его убивают, а код остаётся. Владимир приходит, приказывает впустить его чтобы он арестовал меня. Угрожает ГП. Приходят офицеры, сидят под шлюзом, я смазываю всё смазкой. Дверь открывается, весь этот пейн трейн слипается и летит без пушек (ЛЕТАЛЬНЫХ!!!) в другой конец офиса ГП. После того, как один офицер встал, открылся огонь по ГП, сначала нелетальный, а потом хармбатонный. офицер думает. Стоит заметить, что в краткий промежуток между началом штурма и поскальзыванием код был понижен до зелёного. Так вот, в зеленый код лежащего на полу ГП харбатонят, а в конце и вовсе убивают. Детектив воображает из себя много чего, так что решает, что он имеет право отбирать у офицеров работу, поэтому сам тащит меня в бриг, где держит, станит еганом и другими способами не даёт мне участвовать в игре. Дальнейшие действия СБ и детектива можно оправдать тем, что неадекватные действия СБ привели к неадекватным действиям ГП, а меня посчитали подельником.

Подводя итог - Детектив выполняет работу офицеров, плюёт на СОП и без ГСБ возглавляет штурм офиса ГП. Офицеры в свою очередь поддерживают его инициативу и начинают месево, из-за чего один игрок был выведен из игры по причине смерти персонажа (ГП), а другой был частично ограничен от игры по причине постоянных перетаскиваний меня из брига в коридор и из коридора в бриг, с допроса на обыск и с обыска на допрос. Главы (ГСБ и капитан) тоже хороши, так как позволили детективу и офицерам оставаться на своей должности и на свободе до конца раунда.

я не умею писать

12 лайков

По сути весь раунд был каким-то невнятно-всратым.
Сб, которое паравозиком заезжает в офис - бесценно. Это слишком забавно. Потом ГП разбили голову.
Свидетельствую как пии Эмма. Так что я все отлично видел. В первых рядах, так сказать.
Изначально эти два офицера пошли пиздить клауна, прихватив с собой кадета, которому переебали дубинкой перед этим. Далее они нашли клоуна в кабинете гп. Затем один из офисов взломал шлюз и они заехали в гости. Дальше избиение.
Я типо хочу прикрыть кадета, ибо он тупо ходил рядом и не вдуплял что происходит. Так что на бейте его сильно. Он ток под конец приложил Стасика дубинкой, когда сначала сказала его задержать, потом не задерживать. Там вообще уже лютая анархия пошла…

3 лайка

Тот самый ГП. В целом поддерживаю данный БХ, так как Владимир Клименко действительно нарушил правило, плювал на космо-закон и так далее… Что же до тех двух офицеров, которые избивали стреляли по мне из пламы, то их наказали ещё в игре, но как мне не известно.

По поводу клоуна и т.д, мне дал ГСБ добро на твой арест, СБ орали что ты террорист, ГП скрывал террориста, вот и всё, кем бы я не был с разрешением я имею право тебя задержать, Еган я так-же получал по разрешению от ГСБ, я не угрожал ГП, а сказал что в код дельту ХоС намного главнее тебя и если у меня есть добро на арест, то я имею право его арестовать, но неет, ГП решил не отдавать, штурм я не возглавлял вроде…, я просто орал штурм и СБ как пешки пошли на штурм, убили ГП, вообще не вижу меня и убийство ГП причастным к жалобе, если жалоба на меня то приводи итоги моего нарушения. Мне позволили оставатся на моей должности просто потому-что я лишь выполнял приказы и уточнял.

Попрошу уточнить, где написано, что ХОС в дельта коде главнее ГП. Ибо в СОПе написано, что любые приказы ГСБ и ГП должны выполняться бесприкословно и любое неповиновение карается смертью. Я же приказал тебе отойти от кабинета вместе с твоим дружком, но нет, ты начал штурмовать мой офис в зелёный код, будучи детективов. Так же, ещё до дельта кода, я приказал тебе прекратить охотится на клоуна, ибо на мой взгляд и имеющимся на тот момент фактам, клоун максимум тянул на жёлтые статьи, но в статье на вики сказано, что рекомендуется выдать лишь предупреждение, и если человек будет повторно нарушать - повязать. Если так подумать, что ты мне не должен подчиняться, так как есть ГСБ, то в СОПе сказано, что экипаж должен подчиняться не только своему главе, но и любому главе. Ещё, кстати, я напоминал тебе по рации, что ты не должен охотится за клоуном, так как для этого есть офицеры СБ. По поводу клоуна-террориста, то не разу не слышал, чтобы его называли каким-то террористом

3 лайка

В СоП-е написано что во время красного кода ГСБ главнее, код дельта, следовательно?

Подписываюсь под словами ОПа.

Владимир Клименко aka Васянтус действительно неоднозначный персонаж. РП у него какой-то вспыльчивый, нестабильный (отчасти брейнротовый), что противопоказано для играющих за отдел СБ.

Играл за офицера Ларвелла.
Я на вышеописанной смене сразу решил с детективом больше просто никак не связываться после того, как он привёл подопытного в раздевалку брига, заявив что оный является его помощником, из-за чего я немного сгорел и сказал, что данный подопытный банально не имеет права здесь находиться без учёта у ГП/ГСБ. На это получил ответ, мол “у меня доступ сюда есть, значит и ему можно”, от чего я уже тупо осел и махнул на него рукой, ибо спорить с ним и ему подобными - как об стену горох.
Всё остальное, что я знаю об этом случае, так это неоднозначные выкрики ОПа, о том, что его убивают и стреляют. Я попытался связаться с Клименко в СБ канале, но ответа уже не получал.

Приблизительно после того, как ИИ уничтожили, я ливнул.

Общее впечатление о нём складывается такое, что за детектива он зашёл ради пистолетика и возможности слушать СБ канал, потому что я не помню, чтобы он активно принимал участие (то есть вовсе не принимал) в каких либо расследованиях. Показалось, что он всё смену так и пробегал за клоуном, вместо того, чтобы заняться чем-то более полезным. Впрочем, его игра за священника мне даже чем-то симпатична, но всё же, порой навязчива. Один из редких случаев, когда эта профа в любые раунды кроме культа может организовать вокруг себя радикально настроенных ассистух с мечами и проводить крестовые походы по Исходусу.

1 лайк

Это был не подопытный, ГП дал ему доступ.

Я бегал и разбирал дело с цианидом.

Я был в худах и прекрасно видел, что человек с ролью “Подопытный” с соответствующим значком в виде букофки “Т” [ТЭ] над куклой уверенно кличет себя кадетом посреди раздевалки брига рядом с распахнутыми настежь створками арсенала.

1 лайк

У него была карта частного детектива когда я с ним начал разговор, мне кажется ты перепутал надписи худа, либо ГП его сделал частным детективом и не поменял ему эту штучку для худов.

С обсуждениями во флудилку, ребята. Админы и без вас справятся.

Внесу свои пять копеек.
РП данного персонажа действительно крайне брейнротовый и ориентирован на тупой абуз механа. Делал ли он что-либо интересное во время раундов? По моим наблюдениям - нет. Подозреваю, что игроку непосредственно лет 14-15, судя по его сейлогам, где фраза в семь слов разбивается на семь разных сообщений.
Vladimir Klimenko says, “Соси член обамы”
Это было золотым сейлогом. Выводы делайте сами.

Касательно же этой ситуации - я свидетель, гонялся за клоуном весь раунд за детектива, полностью игнорируя ситуацию на станции. Зайдя на шаттл - сразу открылась стрельба из его 1911 по мимокрокам.

Итого, экспертное мнение:
Скудный отыгрыш, брейнротовые сейлоги, подозрение на маленький возраст. В целом - трындец.

9 лайков

Ага, ГСБ главнее.
Точной фразы не помню, но как только объявили дельту ты сказал, что-то навроде “О, теперь нам можно убивать” через одну секунду после её объявления.

Если ты считаешь это хорошим, годным, вписывающимся в атмосферу игры отыгрышем роли, то мне тебя жалко.
Я уже молчу про остальные ситуации, где ты залупался на молодых и неопытных игроков, которые делали всё не так быстро, как тебе хотелось бы и ты половину раунда изрыгал на них адские потоки ненависти лютой.
Ты заинтересован исключительно в дроче механа, особенно это видно по твоей игре на роботехе. В то время, как более или менее адекватные игроки пытаются и ковыряются, добиваясь максимально интересного для себя раунда, у тебя тупо стоит задача - собрать гигакса в первые десять минут раунда и НОГИБАТЬ.
Мой тебе совет - учись играть с людьми, а не играть в игру. Может быть и к тебе отношение попроще будет и поприятнее. Но тебе, судя по всему, или по неумению или в силу твоих малых лет это попросту неинтересно и не нужно.

8 лайков

Осталось 5 дней

Частный детектив (или Private Eye) это подраздел тестов ка : /

1 лайк

3 дня до закрытия темки…

2 дня до закрытия темки…

Один…

Подождите-ка…

1 лайк

Разбора темки не будет.