[Банхаммер] Trent Clarke

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

62212
image

2. Имена присутствовавших администраторов

Сол был, но я ему не написал, потому что он кандидат и рассматривать это всё надо протяженностью в раунд.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Trent Clarke

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Повышенные требования отыгрыша к главам.

После разбана на глав снова заходит за главного врача и начинает чудить: вместе с кадетами отправляет по факсу на ЦК нарисованные с помощью скобочек и точек сиськи; совершенно забивает на работу главой и даже не удосуживается поднять код, когда РнД кто-то саботирует, будучи единственным главой на станции.
Теперь неподтвержденные события, которые в своем отчете указал ГСБ:
image

Роли у него, как и свойственно, не было; почему ему не играется таким образом на менее важных должностях - загадка. Уверен, что при детальном просмотре геймплея данного персонажа шикарный отыгрыш раскроется лучше.

Не входит в основную жалобу, но я бы также присмотрелся к геймплею Вардена Maria Podolski, которая совершенно не уважает иерархию (и, похоже, серьезно меня метахейтит :D) - не отвечает на запросы своего непрямого начальника на ПДА, игнорирует его присутствие, не слушается совершенно, с нихера разок стреляет леталом в спину в конце раунда из-за высокого чувства обиды, по всей видимости - если это была она, в чем я не могу быть полностью уверен ввиду того, что реплея у меня нет. К офицерам, однако, претензий нет.

6 лайков

image
Извините, пожалуйста, ради восстановления справедливости - да, возможно, там были не сиськи, а смайлик с факом.

3 лайка

Ну я не считаю что правило 0 может быть причиной для какого либо наказания. Это отягощающее, как приправа к основному блюду. Но сам он правил никаких не нарушил как по мне. В раунде он получил по заслугам, а именно арест. Не считаю, что он заслуживает какого либо наказания, пока.

1 лайк

И это кандидат.
У нас нет правила 0.
Я указал в своем БХ существующее правило о требовании к повышенному отыгрышу к главам.

Правило 0 на то и 0, что не формальное. Хотя я согласен, что СМО ведет себя как ассистент, работу он свою делал. Не питаю симпатий к Литейзу, но мне хотелось бы более весомых причин для джобки, например.

UPD: И да по сути причина его ареста был ответ на факс, в котором ЦК регулирует состав СБ, чем заниматься оно не должно, так как не имеет возможности контроля над исполнением директив.

Это всё конечно весело, но 3 и 4й пункт внезапно заплакали и дают тебе 24 часа на исправление

готово Этот текст будет размыт

1 лайк

Круто связал чеснок и помидор, учитывая что я из принципа всегда убираю ПДА себе в сумку, а с сумки не приходят звуки об сообщении. Просто обиженка которая хочет написать БХ по любому поводу, просто возьми и играй, а не ной как в игре, так и на форуме. Выбери уже только одно место, от тебя глаза вянут.

“Блиииин, меня метахейтят, не ответив на мои сообщения ПДА.” Иди отдохни, завтра рождество, посиди с родней, посмотри фильмы, Гринч тебе отлично подойдет и многому научит.

здорово вырывать из контекста, но
не, больше возмущает эпизод с выстрелом леталом в спину for lulz

Пересмотрел демку(1:49:00) и…

Долгий рассказ о смене(с картинками)

Начало раунда, СМО осматривает свой отсек и замечает бардак после раунстарт ивента. Говорит своим 2 подчинённым убрать и даже обещает премию за уборку, в добавок сам помогает убираться и параллельно общается с подопечными о всяком. После сам идет убирать уже химию…
image
image

И тут мы доходим до момента саботажа РнД.

Пока СМО спокойно убирался в химии и занимался своим отделом.
image

В свою очередь Justin Clarke - РД надел свой РИГ, вышел на полигон и взорвал бомбы, после пошел делать работку в ксено со слаймами(не снимая РИГ правда).
image

На ксено у него ушло около 10 минут, после раздался взрыв в РнД из-за саботажа. Когда РД закончил заниматься ксено, он увидел закрытые аварийные створки, пошел проверять что же случилось, обойдя через теха свой отдел, вышел через церковь и вернулся к главному входу и увидел что его отдел снесло, консоли в РнД нет(как и добытых очков после взрыва полигона), решает сделать пропуск для электрика который пришел чинить последствия взрыва, снять все вещи и пойти в крио.
image

Также, я считаю, что будет уместно упомянуть, что о взрыве в РнД был лишь 1 сейвлог, который можно запросто провтыкать.

image

Помимо этого СБ и не запрашивало у глав повышение кода. Всё что запросило СБ от СМО это:
image

image

image

Из всего состава СБ пришел только 1 офицер Расир, но он лишь посмотрел на последствия взрыва и электрика который это всё чинит и просто ушел в свой отсек.

image

После данных событий СМО закончил с уборкой бардака в химии и вышел из отдела как вдруг увидел что ассистент мутузит его подопечного ломом.

Вызов СБ по общему и обкалывает пострадавшего парамеда триком чтобы тот не сдох. Далее ассистента ловит детектив и передает офицерам, помогает парамедику дойти в мед где передает его в руки хирурга. Дальше идет анонс о вирусе, сам СМО находится в отделе и следит за операцией. Проходит около 3 минут, ни одной жалобы о самочувствии/симптомах.

image

После этого СМО уходит в дормы покупаться в бассейне где уже тусуются стилист и ассистент.

После водных процедур возвращается в мед и наблюдает за химиком который обучает свою коллегу варке лекарств.

Насмотревшись за обучением химика, СМО направился в бар пополнить запасы алкоголя, но по пути в бар натыкается на картину где офицеры Расир и Рилей негодуют на недавно прибывшего СЕ, потому что у него имеется еган.


image
image
image
image

Тут наверное самая интересная часть. В бриге кадету удается украсть у вардена карту, после чего он забегает в арсенал и начинает разбрасывать оружие везде. СЕ помогает взломать шлюз, впускает офицеров и вардена, они ловят кадета и арестовывают. СЕ прихватывает себе еган и уходит. Расир на пару с Рилеем напроч забывают о СПД и КЗ, решают что новоприбывший СЕ с еганом является угрозой, поэтому они обязаны изъять еган у него. Согласен что еган не является табельным для СЕ, но ситуация с саботажем РнД и бардак среди состава СБ, по моему мнению, позволяет это. Замечу, с момента 1 сейвлога о взрыве в РнД, до текущих событий, не было ни одного упоминания со стороны СБ к главам(СМО).

image



Попав на мостик, используя голову пъяного СМО, они снаряжаются флешером и шлемами да бы изъять у СЕ злосчастный еган.

image
image
image
image
image
image
image
image

Грубая сила и подручные средства. Варден и другие главы курят в сторонке. После жестокого обращения и нарушения вышесказанного, СЕ идет в зал собеседования глав и пишет об этом отчем с запросом на увольнение состава СБ.


image

Сам СМО возвращается в мед и проверяет чем заняты его подчинённые и после спокойно с ними болтает. СЕ взламывает каюту капитана, чтобы выдать доступ детективу Дерреку для НАЧАЛА расследования саботажа.

После всех этих событий, приходит ответ от ЦК, на которое резко и недовольно отреагировало СБ. В мед забегает кадет, забирает с собой СМО в зал совещания глав, где уже находятся 2 офицера с сообщением от ЦК
image
image
image
image
image

СБ расстроилось, но у СМО появилась идея, он предлагает уволенным офицерам быть охранниками меда.
image
image

В это время Карл дописывает полученное сообщение от ЦК и просит СМО отправит им на ЦК. Кстате, на станцию уже направляется ГСБ.
image
image
image
image
image

Сисек нет, но вы держитесь

image

image

А уже тут вступает Лим Аль Кудс - ГСБ. СЕ встречает ГСБ в зале совещаний и рассказывает кратко что произошло на смене.
image


image
image
image
image
image
image

СМО спокойно разговаривает с уволенными офицерами в конференц зале, а СЕ ушел в офис ГП, выдать ГСБ полный и убрать себе полный.

image
image

Помните найм СМО уволенных офицеров? Как оказалось ГСБ уже нанимает новый состав СБ, но не давал указаний по поводу уволенных, на что СМО выкидывает карту ГСБ… ГСБ в ответ пишет отчет АВД на задержание СМО. Ну и конечно ответ от ЦК.
image
image
image
image
image
image
image
image


image

Далее СМО возвращается в свой отдел и предупреждает своих работников о скором увольнении СМО. Заходит в свой офис и играет в крестики нолики с Карлом по ПДА. После приходит офицер и просит СМО пройти в бриг, на что СМО отказывается, а Карл сообщает что за ним уже выехали по 212 статье, но тут оказывается… Что большая часть СБ, включая ГСБ не знаю КЗ и все дружно пошли его читать. Кстате, они наконец узнали кто саботировал РнД и успешно задержали преступника.
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

СЕ спокойно подошел к бригу и выкинул еган под ноги вардену, на что варден взял еган, переключил на летал и выстрелил в сторону куда убежал СЕ. Без слов/логов и видимой на то причины. Выстрел попал.


ВЕРДИКТ
Трент Кларк (СМО) - 1 правило персонажа, 1 правило глав. Начал смену хорошо, дальше всё пошло по одному месту… Работу выполнял и следил за отделом как глава. Но в ситуации с СБ свернул не туда. За главу отдела нанимать неадекватных и некомпетентных сотрудников, особенно в охрану, которые ещё и нарушают СПД и КЗ. Также закрывать глаза на подобное в отношении других глав, которые ему ничего плохого ни сделали/сказали, в добавок подстрекательство и одобрение данных поступков. Вишенкой будет отчет который был отправлен по просьбе СБ с карикатурами.

Расир (офицер) - 1 правило СБ, 5 правило персонажа. Не знает СПД/КЗ, сам об этом не раз говорил, грубое и противозаконное обращение к главам при наличии других глав и чтобы добиться этого просит СМО отдать приказ об обыске другого главы, самостоятельное вынесение решения по отношению к главам, без обсуждения с другими главами.

Рилей (офицер) - 1 правило СБ, 5 правило персонажа. Не знает СПД/КЗ, грубое и противозаконное обращение к главам при наличии других глав и чтобы добиться этого просит СМО отдать приказ об обыске другого главы, самостоятельное вынесение решения по отношению к главам, без обсуждения с другими главами.

Лим Аль Кудс (ГСБ) - 1 правило СБ, 1 глав. Лоялист не знает КЗ и выдает преступный приказ, но после прочтения КЗ, осознает свою ошибку и отменяет приказ.

Мария Подольски (Варден) - 4 правило. Под конец раунда стоит разговаривает с атмостехом, кадетом и дэком. Пришел СЕ, бросил еган под ноги вардена и начал уходить. Варден взял еган, переключил на летал и выстрелил в сторону СЕ и попал. Без слов.

8 лайков