[апелляция] liteyzz, slavik2001

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

29.12. ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЕГО ГОДА

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия повлекшие наказание не нарушают игровых правил

4. Ваши аргументы

сб состав я не нанимал, глаза на их нарушения я не закрывал, поскольку от лица моего персонажа, у СЕ забирают пистолет который он спиздил из оружейки? в чем сб не правы были мой персонаж не знал, а по поводу факса, я просто был посланник между сб и НТ, просто передал ответ сотрудников службы безопасности, неоднократно такое было, что глава передает сообщение от народа через факс, никого прежде за это не банили . . .меня забанили . . . .

5. Администратор, выдавший наказание.

славик

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

чистая ай си ситуация, впрочем как и всегда. с новым годом чушпаны может хватит банить все мои движения? не шаблонная игра у нас карается баном, я это понял давно . . . тепловая смерть тау киты частично наступает в виду этого недоразумения МОЁ мнение броудис

2 лайка

@Azzy.Dreemurr и где ты когда нужен? Кто такой Славик228. Накидывай неправильное оформление. Пока не исправит, не возьмусь.

3 лайка

Ыыыауэээ давайте отправим сиськи-члены на ЦК, давайте игнорировать 5 уровень биологической угрозы и напиваться в бассейне, давайте казним СЕ, давайте выкинем карту ГСБ в мусорку, потому что он не дал нанять себе братков (в частности метадружка Карла Реида) на охрану медбея.

После каждой выходки чекаешь есть ли педали на сервере, в ИЦ открытым текстом говоришь, что тебя за такое уволят, значит понимаешь, что так делать нельзя.

Тебя прикрыли по этим правилам:


Твои действия уже выходили за рамки IC. Я полностью согласен с решением Славика.

Апелляция отклонена.

8 лайков