[Банхаммер] Тотальный похуизм Hachi-Ni Buntai

  1. Таукита
  2. Hachi-Ni Buntai
  3. Будут в 3 пункте.
Начало раунда

Я капитан. Бегаю проверяю отсеки, выписываю штраф инженерам проебавшим оборудование в сингулярности. ИИ пишет о странной активности инженера Брюса. А после и вовсе начинает за ним следить. Тогда ИИ сообщил что инженер не выходит из техов уже пять минут, тут мы с Криминалистом идём проверить в чём дело.

Замес и наказание

Мы открываем комнату у соляр и видим инженера, прячующего что-то в комнате с смесом. Мы остановились


Кружоч красный - место где мы остановились
Кружок синий - место где был инженер
Треугольник синий - место где был его вытягиватель энергии.

Инженер сразу же прячет его и закрыват. Мы зовём офицеров, а после задаём вопрос инженеру. Инженер же стреляет в нас с арбалета, а после берёт револьвер, стреляет уже в криминалиста и убегает к смесу.


Красный кружок - Я и второй офицер.
Розовый кружок - Криминалист
Зелёный кружок - Ящер-офицер
Синий кружок - инженер-синдикатовец.

Криминалист убегает в ту комнату и начинает сражаться с инженером, а я впускаю офицеров. ИИ закрывает криминалиста и инженера в той комнате на болты, я пытаюсь открыть болты пультом, но не получается. Тут ящер говорит Hachi-Ni Buntai says, “Карту дай” Hachi-Ni Buntai says, “ЕБЛАН” Ящер расстреливает меня с тазера.У офицера был имплант. ИИ открывает дверь, ящер вбегает, получает 4 пули в лицо, отходит и падает возле меня. Я встаю, убиваю инженера, зову врачей и сообщаю полу-мёртвому офицеру что он уволен. Ящера вместе с инженером увозят в медбей.

Агрессия

Инженера и ящера увозят на операцию. Я в это время оформляю увольнение. Первого вылечили инженера, он стал апатиком. А чуть позже и самого ящера. Вылечил ящера сам СМО, и чем же отплатил ящер? Офицер службы безопасности, хоть и бывший, но с имплантом, берёт своего спасителя, которая вправила ему кости и вынула пули в заложники. Он полностью голый, берёт в заложники СМО, раздевает её, берёт карту и пытается сбежать в теха. Офицеры с трудом его вяжут, одевают рубашку. Ящер выкрикивает всякие оскорбление по типу Hachi-Ni Buntai(as Unknown) stutters, “Н-На х-х-х-хер-р иди”
Hachi-Ni Buntai(as Unknown) stammers, “Ид-дит-те г-говна с-сс-сс-сож-ж-ж-жр-рит-те”
Hachi-Ni Buntai(as Unknown) (F) says, “Отвали уебок”
Hachi-Ni Buntai(as Unknown) (F) says, “Дай мне уже сссдохнуть”
И ТД.
После его отвели к психологу.

Ящер падает под стол и бьётся об стол. Никак не идёт на контакт с психологом, но психолог всё же его отпускает.
После пытается скинуть себя в мусорку, нападает на всех подряд, скретчит. А после того как ему простреливает ноги мусорщик, игнорируя боль скретчит его, а потом и вовсе как не бывало продолжает закидывать себя в мусорку. В конце и вовсе будучи слепым берёт психолога в красный граб и пытается налететь на бриг да и вообще ведёт себя не адекватно.

Собственно множественные нарушения правил, а именно : Правило о персонажах номер 2, Правило о нормах поведения. Правило о персонажах номер 3, правило о персонажах номер 8, правило об офицерах номер 1.

  1. Примерно 23:00
  2. Current Admins (2):
    Miracler is a Admin
    Jacob Taken is a Admin Candidate
2 лайка

Ты еще забыл упомянуть о том, как будучи капитаном лично производил штурмы вооруженных субъектов. В контексте той ситуации при которой вооруженный инженер загнан в угол и заперт в маленьком помещении, можно было обойтись и без участия твоей барби, которая прошу заметить, является капитаном станции.
По прибытию на место никаких вводных офицерам получить не удалось. Капитан и детектив на линии огня, уходить не собираются как и объяснять что происходит. Инженер заперт за дверью, вроде бы самое время вывести особо важных персон из опасной зоны и обдумать план штурма, но вместо этого ИИ предлагает снять блокировку двери, на что соглашается капитан. В распахнутые двери заталкивается моя барби и ловит остатки магазина головой, в это же время выскакивает капитан и начинает садить леталом по неприятелю, попадая по цели с переменным успехом, но все же вводя в крит, а послее и добивая прямо на месте.
Как результат гавно-штурма: Охранке можно было не приходить, каптаин разрулил все сам в духе “не грози южному централу”. Солдатик невольно стал губкой для свинцовых пуль с чем был крайне не согласен, за что и был собственно уволен.

О своих приключениях в меде на операционном столе я рассказывать не буду ибо это было долго и скучно. Перейду сразу к тому моменту где голый ящур хватает молоденькую начальницу отдела и… (18+) пытается выбрать из отдела используя ее как живой щит и открывашку дверей.
Прибыли ли на место офицеры? Конечно прибыли, туда же прибыл и капитан который не рассыпаясь на лишние слова об возможных мирных исходах событий, хуярил леталом прямо по голове глав врача, ибо он не ведет переговоров с террористами/либералами/вегетарианцами и нац меньшинствами.

Хорошо это или плохо? Ну кому как, кто-то фан словил, к кого-то аж жопа сгорела. В любом случае все это стало возможно благодаря удачно сложившемся обстоятельствам в которых ОП играл одну из ключевых ролей.

Меня больше интересует другое, а с каких пор Тлент, который абузил мусорку у брига и в оптовых количествах смывал туда весь состав брига, вдруг вспоминает об правилах отыгрыша и правилах поведения персонажа? Риторический вопрос.

9 лайков

Собственно множественные нарушения правил, а именно : Правило о персонажах номер 2, Правило о нормах поведения. Правило о персонажах номер 3, правило о персонажах номер 8, правило об офицерах номер 1.

у вас космозакон головного мозга

надо параллельно открывать русскую вику, чтобы понять, что именно он нарушил??? написать по-человечески религия не позволят???

3 лайка

Каких субъектов? Он был там один. Мы зашли в комнату, на нас налетели, мы позвали помощь и открыли дверь офицерам.

А крики о нападении с арбалета и выстрелы с револьвера ты не увидел и не услышал?

Мы сообщили что идём к нему, где находимся и постоянно переговаривались. Я успел отойти к стенке как получил несколько выстрелов от тебя.

Нахуя ты её взял в заложники? Тебя никто арестовывать не собирался, тебя никто не закрывал и не задерживал. Ты офицер службы безопасности с имплантом, хоть и бывший. Она тебе жизнь спасла. Она является главой. Ни мотивация, ни адекватных причин ебашить её лапками у тебя не было.

C учётом твоего неадекватного поведения в тех разборках с инженером и наплевательскому отношению, вести переговоры с тобой не было смысла. Хуярили по тебе в тот момент когда ты поворачивался и не закрывался глав врачём.

Про остальные свои похождения ты не решал рассказывать? Да?

Я дополнил жалобу немного.

2 лайка

Из-за того что я смыл пол сервера в мусорку, я не имею права отправлять жалобы?

мда, а то я думаю, как вы меня спалили. оказывается, что инженер, который “5 минут не выходит из техов” очень подозрительный, и вы решаете глянуть, что он там делает? прикольно, тогда у меня жопа смачно так сгорела, особенно с момента, где детектив кравлом подходит ко мне и дизармит с первой попытки

ролькохант

У тебя похоже проблемы с памятью и ты забываешь некоторые важные детали, например то, что делал это на регулярной основе, пока наконец парашу не перенесли в другое место.

Кстати, а почему в своей жалобе, ты показываешь так, что моя барби просто-то так с нихуя стреляет по тебе из тазера после того как попросила карту, когда перед этим она приняла свинцовую дискотеку? Если администрации будет эта тема интересно, то пускай откроют логи и посмотрят, то о чем недоговаривает Тлент.

Касательно написанного выше, отвечу что вопли в радио в духе: “АЙ СТРЕЛЯЮТ, УБИВАЮТ!” не являются подробной информацией.

Ну а че такого? Просто понизили до теста, просто оставили голым валяться, ничего не объяснили и не попытались разобраться, вынес решение об увольнении самолично и на эмоциях, че тут такого-то?

Ебашить лапками? А покажите мне пожалуйста тот момент где я ее 【EBASHY LAPKAMI】. Что характерно она осталась в живых ведь у меня не стояла цель ее выпилить, а вот выбраться из меда как можно скорее очень хотелось, ибо с такой бесплатной медициной лучше сразу в гроб.

Вылечили так, что барби аж умерла. Лечил не СМО, а ее хирурги, лечили плохо и долго.

Создается впечатление, что ОП испытывает комплекс вины за произошедшее, иначе я не могу объяснить одновременное желание видеть меня в бане на сервере, да еще и без ксеноса.

Давай на этом закончим. Дождемся педалей, меня забанят и ты наконец сможешь спокойно кушать и спать.

2 лайка

Первое впечатление о ситуации было, скажем так, не в пользу ящера. Но просмотре логи, я увидел больше интересную ИЦ-ситуацию, где обе стороны показали себя вполне живыми и адекватными персонажами, со своими проблемами, которые и спровоцировали то, что случилось. Если конкретно: капитан не должен заниматься собственноручной поимкой смертельно-опасных преступников, особенно если на станции присутствует служба безопасности в лице двухметровой зелёной машины для убийства для поддержания порядка. Так что вполне можно понять эмоции ящера, когда ему не дают делать его работу, и какой-то бюрократ (пусть и являющийся капитаном), и нуарный прокуренный детектив, мешают устранить преступника, который в любой момент может сделать станции бум. Лично с моей стороны, на увольнения действия Вальтера не тянули, но я со своим видением РП не лезу, так что дело твоё.

Во второй части, про медбей, я вообще не увидел нарушений. И тут важно сделать отступление о том, что ролеплей и игра в работку не должны превращать ССку в симулятор этой самой работки. Люди играют в неё, я надеюсь, потому что это весело и интересно. Для поддержания этого атмосфера необходима, но получение удовольствия от процесса всё же в приоритете. Поэтому ситуация с заложником-СМО отлично вписывается, в моём понятии, в определение “разбавление скучного тритора-раунда интересным ИЦ-событием”. В моём понимании, в таких ситуациях и есть самый сок, когда вы можете “проверить” своего персонажа в экстренной ситуации, и получше узнать персонажей других игроков.
В общем, я не вижу здесь серьёзных нарушений правил, которые требовали бы наказаний. Возможно я неправ, поэтому тема будет открыта для обсуждений. Предварительно же жалоба отклонена.

2 лайка

Так без пруфов твои слова ни стоят ни-че-го

Возможно Тлент не знаком с таким явлением как Suicide by cop.

Это тут при чём?

У педалей есть логи, пускай проверят

Какое логичное развитие событий ты ожидаешь от ящера, которого понизили, унизили и пытаются расстрелять? Мне просто интересно.

Уж точно не попытки скинуть себя в мусорку, игнорируя и скретча людей, которые тебя отговаривают. Ему предлагали написать отчёт на ЦК через авд, но вместо этого он отобрал карту и набежал на бриг.

Почему ты недоговариваешь? Набежал на бриг, а потом? Сколько тысяч кадетов я там заскретчил?
От твоих действий пострадало большее число экипажа, чем от моих попыток самовыпилиться.

Если у меня всё в порядке со зрением, его просто решили уволить. Он не стал обжаловать как-либо это решение, а просто взял первого попавшегося под руку человека в заложники, загоняя своё положение в ещё большую жопу. Адекватное решение иц ситуации?

При любой угрозе бравый боец и всё до жопы, а как карточку офицера забрали- всё, пиздец, жизнь тлен, пойду выпилюсь. Это какой-то новый ящерский кодекс чести?
Короче, интересный персонаж, разбавляет скучные раунды, берите пример.

2 лайка

Начнём с того, что врач при лечении его раз 6 ударил хирургическими инструментами, случайно или нарочно из логов непонятно, но всё же. После того, как ящера вылечили, кто-то из медбея зачем-то его начал дизармить, на что он уже ответил взятием СМО в заложники. После этого, судя по логам, от Уолтера был только один скретч и дизармы, тогда как в него прилетело минимум пять выстрелов из летала — так что обе стороны максимально провоцировали конфликт, и я не понимаю, почему тут стоит кого-то наказывать.

Он в сознании тогда находился? Если нет, то это ни разу не аргумент.

Ты серьёзно считаешь дизармы от каких-то мимокрокодилов достаточным поводом для взятия заложника?

1 лайк

Нет, он был в сознании. Потом пришёл СМО и нормально провёл операцию под наркозом.
И да, я считаю, что ящер в данной ситуации поступил вполне адекватно, учитывая то, происходило в раунде до этого. Если бы хоть кто-нибудь в этой ситуации хотел мирного разрешения конфликта, то не было бы стрельбы из летала, станбатонов на харме и тому подобного. Но нет, все среагировали максимально агрессивно.

Мы всегда настаивали, что ксеносы — не просто рескины людей. У них другая психология, другая история, другие повадки и традиции. Ящеры и создавались такими — слегка грубыми и прямолинейными, сильными и независимыми. Если игнорировать их происхождение и относиться к ним как к шохе, офицеру-лоху на побегушках, то последствия определённо будут. Как по мне, гораздо более по атмосфере бы ударил ящер, который не отвечает на обиды, ведёт себя как слуга и беспрекословно подчиняется тем приказам, которые сам не считает правильными, чем тот, которого отыграл Уолтер. У вас может быть другое мнение, но это уже вопрос к ксеновизорам, а не к администраторам.

1 лайк