Жалоба Hach-Ni-Buntai

  1. Hach-Ni-Buntai
  2. .[Банхаммер] Тотальный похуизм Hachi-Ni Buntai
  3. .[Банхаммер] Тотальный похуизм Hachi-Ni Buntai
  4. 23:00
  5. Не помню.
1 лайк

Хачи мудак, как и почти все унатхи. Но может в рп. Я против жалобы%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

О да, “может в рп”.
Попал такой Хачи с ученым на брошенный корабль. Там спавнят биомасу, и на помощь им отправляют чувака с пушкой. Хачи такой сходу “бросссь оружие ссука”. Попытки дипломатии были сьедены этой ящерицей. В итоге помощь он убил и выбросил.
Классно он может в РП

4 лайка

А Хачи сказали, что к ним направляется вооруженная поддержка? Эх… Унатхи…

так чувак с пушкой был из Синдиката, имел право

Тем более. Поступил правильно

А что у него было синдикатовского, расскажи мне?

мы ведь говорим про раунд где телесало открыло дыру на корабль и за этот абуз им некроморфов туда насрали?

если не ошибаюсь , синдикеком был толи Леопольд , толи ДаркЛевел ,суть в том что он точно был в синди риге. Ибо когда я орбился на него , то он был в нем

Но я скорее всего ошибаюсь , так как я не видел что внутри корабля было , я снаружи кинетиком морфов убивал. А потом мне писали в лс , что там примерно было

Нет, там был я. И какая разница ваще. Конечно, зачем обьединяться. Можно же рп послать нахуй, видеть в человеке нюкера, и скинуть всё на расу

он точно был в синди риге

2 лайка

Так он был в нюкерском риге или трейторском скафандре? На риге тоже такое написано?

Ужасный персонаж. Неадекватный. Часто идёт в бунт против глав будучи дисциплинированным войном. Ну такое себе, даже если смотреть на ксенофобию, к примеру, в сторону людей.
Помню как он меня загнал в тупик за убийство главы в синий, и вместо задержания простоял секунд десять, достал летал и убил меня, имея возможность взять под арест. Абуз правил и законов так как он хочет.

4 лайка

У меня был не нюкеровский риг, а страйкер

Я сейчас и в этой теме репрессии устрою, если это не прекратится. А вообще, я лично не вижу проблем с точки зрения отыгрыша ящера в той ситуации. По крайней мере судя по описанию. Оставлю наверное тем кто отвечает за расу посмотреть. И да, если продолжите флудить тут - закрывать буду без предупреждения.

1 лайк

delete***

Еще раз, это потенциально нарушения правил а не нарушения отыгрыша. Хватит мешать мух с котлетами.

1 лайк

Понял виноват.

@EdlerN @Belfogor @SkLepP Пора наверно закрыть темку…