[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет"

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic l

1. #ID раунда

57850

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Colby Stern - ГСБ\ХоС

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


И возможно первое правило про глав

И так, утро-раунд с фальконом, спустя пол часа после начала смены, я захожу на офицера, через две минуты заходит ГСБ. Я не уверен что это нарушение, но ГСБ зачем-то носил маску в зелёный код… И после вызова трансфера, ГСБ говорит в наушник подобную фразу: “Устроим КПП на отбытии, а то мы бюджет просираем ничего не делая…”. Я как лояльный офицеришка, поддакиваю своему шефу, в то время как внутри меня что-то не годует. Приехала капитанша, я ей рассказываю про КПП на отбытии, и тут ГСБ проходя мимо, выкидывает такую фразу: “Если ты говоришь про то, что я маску ношу в зелёный, то я тебя сразу же перевожу в кадеты.” Блять, в кадеты когда я ЕДИНСТВЕННЫЙ офицер??? Впрочем, потом я ухожу, наматываю круг, возращаюсь к окошку капитанши, и вижу как ГСБ уведомляет ей о том, что мы собираемся устроить КПП на отбытии. Капитанша завалила ГСБ словом “Зачем?” но ГСБ всё так же ответил как и мне - “Мы бюджет просираем ничего не делая…”. И так, три минуты до прибытия, мы с ХоСом бежим в отбытие, он говорит что я свободен, и что он сам проведёт обыск. Под руку попался тестовик\грузчик\мусорщик {Я так и не разобрался кто это} с маг-бутсами. ГСБ сразу же стреляет в него из тазера, будто он собирался куда то бежать, пинает и приказывает мне его заковать, и засадить на шаттл, будто он самый опасный преступник на свете. Причём он даже не дал бедняге объясниться, и сказать где его карта. Игрок только потом мне на шаттле рассказал, что он забыл забрать карту с АТМ-а, он сильно пытался объяснить ГСБ что карта у него в АТМ, он даже собирался показать в каком АТМ он её положил, но ГСБ воспользовался своей должностью, и посадил самого крупного, ужасного и того, кто хуже чем синдикат - Вора. :dovolen:

Общая сводка того что ГСБ нарушил:

  1. Пререкание с кэпом, имплант лояльности испарился что-ли?
  2. Угрозы перевести в кадеты за то, что твой сотрудник рассказывает кэпу про тебя.
  3. Павергейминг от части, делает обыск на отбытии по тупой РП причине и “На всякий случай” {Напомню, была экста}
  4. Не соблюдает СПД.

Требую чтобы ему хотя бы ему хотя бы варн кинули за такое…

апдейт: Там перед пристыковке шаттла к ЦК, орали что ГСБ избил Артёма Гришанова, за то что тот его толкнул

Супер-пупер комикс об "Мы бюджет просираем"


Полицейская 1:
Блин… Чёт уже два часа ничего не происходит…

Полицейский 2:
Ага…

Полицейская 1:
А давай всё село по приколу обыщем?

Полицейский 2:
А зачем?

Полицейская 1:
Ну мы же бюджет просираем…

Полицейский 2:
Тогда давай не работать чтобы бюджет не просирать.

Полицейская 1:
Хорошая идея, давай.

После этого, село “Залуповка” превратилось в хаос, потому что полицейские перестали работать, чтобы не просирать бюджет…

КОНЕЦ

10 лайков

Начнем с того что где-то был прецедент, на тему того что ГСБ может обыскивать в зеленый код, ибо он эти бумаги заполняет. То есть бх уже не имеет смысла.

А теперь разберем по факту тобою написанное (если я буду много негодовать то бывает, не серчайте)

Пока вроде не запрещали, по крайне мере это не риг.

Ну учитывая ситуацию на станции, не будь тебя, будь ты, ничего бы не поменялось.

Наглая ложь, которую ты придумал, я попросил данного тестового субъекта выдать свои вещи, ведь я ГСБ и подписываю эти бумаги и я имею право обыскивать людей, тем более я видел что у него шахтерская-инженерная сумка (которую ко-краз таки потерял шахтер), поэтому после отказа я в него выстрелил чтобы достать вещи.

Человек был пойман за ручку на воровстве, какой блять атм с картой? Ты о чем вообще? Это ты меня ко краз таки не слушала на тему того что он арестован за вороство (а потом жалуется что её в кадеты хотя разжаловать ну-ну)

Итак дальше, у нас веселая сводка того что я нарушил:

Обсуждение и пререкания это разные вещи, приказ был выполнен, кпп мы не сделали.

Это не угроза а шутка.

Если у нас была экста, то какой нахуй повергейм? Кого я блять ловить собрался? Я просто пытался занять чем-то тебя и меня.

Блять охуенное уточнение без фактов.

Требую чтобы за такие смешные бх РО давали.
Почему меня имеют право некие личности толкать? А я их трогать не имею право? Напоминаю недавно челу за пуши прилетело от педалей.

Насчет истории, история говно, но меня зацепил один момент

Данный игрок исходя из последней цитаты думает что бегание туда-сюда, является работой СБ, обыски, хотя бы помогают кому-то ( и как я написал выше, я помог шахтеру вернуть его вещи), а то-что ты бегаешь и пишешь во время раунды смешные БХ, нихуя не помогает.

У меня тоже есть рисуночек на тему того что это за банхамер:

image

8 лайков

Если это так, хорошо, но мне нужны доказательства что это действительно так.

На моей памяти, педали за такое кидают варны на право и на лево.

В чате был лог что ты выстрелил из тазера, лога про удар я не видел, но был звук. Да, ты попросил сумку у подопытного, да он отказался, но, когда ты выстрелил, он все ещё писал в чат свой отказ, тут уж либо у меня пинг пошалил, либо же ты экстрасенс, который понял что он вот-вот тебе откажет.

Этот пункт отпадает, потому как я думал что человек украл магбутсы будучи грузчиком, а раз уж уже выяснилось что он тестовик и украл вовсе не магбутсы, то всё.

Я не взорвал бриг, это шутка.

А что-то нужно уточнять? Ты за-тазерил вора, который никуда не собирался бежать, и спокойно писал в чат свой отказ на твой приказ.

Спасибо, старался :dovolen:

Ёбаная клиника, начинается ржака.

Тут хуйня, я не знаю как это коментить.

О нет, я затезерил вора который отказался отдавать украденные вещи, ты видимо не играл в эту игру, оно и видно ливнул в раунде когда уже заспаунился офицером сегодня (че ролька не выпала?) Про бред СПД и прочего говорить не имеет смысла тут.
Мне кстати скорее всего дадут варн за противогаз, меня уже просто заебывает, что есть реябята которые ходят с ними и всем похуй, а до меня доебались, я бы наверное на каждый раунд в прайм тайм бы делал банхимы на это.
Хотя может сделают поблажку на утренний раунд, но игру я точно не для кого хуже не сделал.

Я не ливал намеренно, у меня вылетел бьонд, после двух не успешных попыток зайти, я сдался.

Я играл в том раунде за КМ-а (Simon Lobinsky). В отбытии в конце смены ГСБ просит мой рюкзак на шмон. Я отвечаю: “В зелёный код без ордера ты можешь пососать мои яйца” . ГСБ отказывается, и я получаю электродом в ебло, а потом и дубинкой по коленям (в хелпе справедливости ради). Было несмешно, но пососать всё-таки придётся

1 лайк

Напомню, перед трансфером приехал ГП с кэпом, а ордер, помимо ГСБ, подписывает ещё и ГП. Перед обыском, можно было повыписывать ордера на обыск, но, риверз сам отказался от данной идеи, сказав что ему лень.

Их и не банят, им пишут заметочку в личное дело, при повторном нарушении ты уже улетаешь на острова отдыхать от глав.

Я его избил за то-что он меня пушнул, не сломав ничего, вопросы? Пуши можно натянуть на пару статей и посадить в тюрьму, но я его просто избил

А и да, какую-то хуйню написал про артема гушанова ты, я его избил за то-что он меня пушнул, где ты там метагейм бля увидел? Я потерял окончательно смысл твоих слов. Метагейм за 3 пуша, ещё какая-то хуйня, рп головного мозга уже пошло.
Почем смысла не было? А сравнение со сранением, ну камон, твои ответы стали настолько смешные, что только с говном их и сравнивать.

(запись удалена автором)

Конечно же БХ за противогаз - кринж, но все же насчёт обыска без ордера - нарушение СПД, а в первом пункте правила глав -

От игроков на этих ролях(главах) ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам

А в СПД у нас -

Зеленый код - все чисто. Обыски любого вида могут производится только при наличии подписанного ордера. Исключение составляет наличие видимой контрабанды

И исключения про ГСБ там нет

1 лайк

Нет, я про то, что ты не видишь нарушения в обыске без документов.

Ты так и не отправил подтверждения этого

UPD: и я не помню ты ли был в прошлом раунде, перед КПП на ГСБ, который избил шахтера за то, что он не дал тебе сумку обыскать в зелёный код

1 лайк

Я не ебу как эти правила и администрация работают, честно, но если вижу что за такое не банят, то делаю также.

Я чет сегодня добрый, отвечаю челам которые, даже к делу прямого отношения не имеют и нахуй из темы должны выйти.

Так, я был в раунде, имею право

Ты весь раунд в меде ебался в прямом смысле, че ты мне тут рассказывать будешь.

Хехе, как я уже говорил, я запомнил твое отношение к шахтёру в прошлом раунде, если все же это был не ты, то я тут же удалю вс если сообщения

Очередной раз обвинения в “Не правильном ливе из игры”, объясняю - В честь того, что я живу в Украине, у нас бывают внезапные экстренные выключения света, я К СОЖАЛЕНИЮ, предсказать не могу, когда он выключится, так что тут доёб с нихуя. Единственный не правильный лив из игры был на Кэпе, когда я во время культа застрелился у себя в туалете, но за это я уже получил джобку на глав.
И + это не относится к БХ.

БХ написан не на противогаз, а на обыск. Я сказал про противогаз, чтобы сотвественно, узнать, нарушение ли это.

Отвечать честно не хотелось, потому что я уже знаю что риверз бы ответил. Больше отвечать я не буду, ждём разбора…

Капец, нах ты лайкнул, он же наоборот тебя засирает или я тупой?

1 лайк