Флудилка (часть 2)

Последнее самое жестокое, перма + казнь в реальной жизни за такое

1 лайк


Фига, год

1 лайк

А че лайкаем.
Всё так.
Щадящая педаль может ухватиться за тревогу

Надо не оставлять лазеек синтолобби

1 лайк

Эээ. А хейт за что? Это не ерп

так не читай, попроси форумных говночистов закрыть темку
потрачу, пожалуй, суточный запас флажков в ней

2 лайка

все желающие тоже приглашаются на флагфест, скину для вас подлежащие флаганью посты, чтобы не утруждались

вот это надо флагать в первую очередь, на это у меня не хватило (!) флажков

[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #37 от пользователя KurvoAttano
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #39 от пользователя KurvoAttano
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #40 от пользователя ggg1
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #41 от пользователя ggg1
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #42 от пользователя KurvoAttano
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #43 от пользователя ggg1
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #44 от пользователя KurvoAttano
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #45 от пользователя Seached
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #47 от пользователя ggg1
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #48 от пользователя Seached
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #49 от пользователя Kyler228
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #51 от пользователя ggg1
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #52 от пользователя ggg1
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #53 от пользователя 41adushek
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #54 от пользователя ggg1
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #55 от пользователя 41adushek
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #56 от пользователя Antares
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #57 от пользователя ggg1
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #58 от пользователя 41adushek
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #59 от пользователя Seached
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #60 от пользователя Seached

а на это хватило, флагайте, если после первого спойлера хватит и вам

[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #8 от пользователя Antares
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #9 от пользователя SlavsGoGo
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #10 от пользователя ggg1
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #11 от пользователя Alastor
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #13 от пользователя ggg1
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #14 от пользователя Maleyvich
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #15 от пользователя ggg1
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #16 от пользователя Maleyvich
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #17 от пользователя Maleyvich
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #19 от пользователя ggg1
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #21 от пользователя ggg1
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #25 от пользователя Seached
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #26 от пользователя KurvoAttano
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #29 от пользователя Fish_pizza
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #31 от пользователя ggg1
[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет" - #34 от пользователя Fish_pizza

Извинись? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

извиняюсь, товарищ санитар форума
подобное художественное выражение использовалось не с целью оскорбить ваш столь нужный, но неблагодарный труд, а просто показалось уместным, ибо выплексивание тонн малоосмысленного текста в служебных темках местными гремлинами я ни с чем иным, кроме как с актом дефекации, сравнить не могу

7 лайков

я все шо у менторов спрашивал последние 5к минут - это как алтарь перекрасить с кастомным набором аспектов (кстати так и не нашел хд)

Говночист не такая стыдная профессия, как кажется по названию. Мой батя работал 4 года и за это время нашёл жену себе ещё (!!!)

А сколько берут говночисты которые качают канализации лучше никому не знать. Сами захотите работать таким

во-во, не зря в былые времена профессия называлась “золотарь”

Ммм, как ты меня любишь

пришёл братку помочь понимаю

А потом Неочлорд закроет как дубликат :peka:

Админ, я незнаю че у вас там с реплеями, ну ты либ слепой, либ че, тот диалог был С ДРУГИМ ОФИЦЕРОМ АЛЕЕЕЕ, ЧЕ ТЫ ЕГО СЮДА ПРИВЯЗЫВАЕШЬ УУУ СУКА И ДАЖЕ ТОТ МЕНЯ НЕ ЛЕТАЛИЛ И НЕГАДОВАЛ НА ТЕМУ ТОГО ЧТО ЗАЧЕМ ТОТ МЕНЯ ЗАЛЕТАЛИЛ, кароче фу ставлю разобру дизлайк

вот щас бы взял и написал жалобу за плохой разбор и все, а мне лень понимаешь?

Находим в раунде куклу Кукурузы, подходим к нему с сигарой, и отдаём со словами “Гена на”

Получаем бан от админа за мемы

Приношу свои извинения за неудобства. Произошло АП. Момент был вырезан, но все еще идет обработка видео ютубом. Прошу подождать некое время, до возобновления показа видео

Докатились.