[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет"

Начнем с того что где-то был прецедент, на тему того что ГСБ может обыскивать в зеленый код, ибо он эти бумаги заполняет. То есть бх уже не имеет смысла.

А теперь разберем по факту тобою написанное (если я буду много негодовать то бывает, не серчайте)

Пока вроде не запрещали, по крайне мере это не риг.

Ну учитывая ситуацию на станции, не будь тебя, будь ты, ничего бы не поменялось.

Наглая ложь, которую ты придумал, я попросил данного тестового субъекта выдать свои вещи, ведь я ГСБ и подписываю эти бумаги и я имею право обыскивать людей, тем более я видел что у него шахтерская-инженерная сумка (которую ко-краз таки потерял шахтер), поэтому после отказа я в него выстрелил чтобы достать вещи.

Человек был пойман за ручку на воровстве, какой блять атм с картой? Ты о чем вообще? Это ты меня ко краз таки не слушала на тему того что он арестован за вороство (а потом жалуется что её в кадеты хотя разжаловать ну-ну)

Итак дальше, у нас веселая сводка того что я нарушил:

Обсуждение и пререкания это разные вещи, приказ был выполнен, кпп мы не сделали.

Это не угроза а шутка.

Если у нас была экста, то какой нахуй повергейм? Кого я блять ловить собрался? Я просто пытался занять чем-то тебя и меня.

Блять охуенное уточнение без фактов.

Требую чтобы за такие смешные бх РО давали.
Почему меня имеют право некие личности толкать? А я их трогать не имею право? Напоминаю недавно челу за пуши прилетело от педалей.

Насчет истории, история говно, но меня зацепил один момент

Данный игрок исходя из последней цитаты думает что бегание туда-сюда, является работой СБ, обыски, хотя бы помогают кому-то ( и как я написал выше, я помог шахтеру вернуть его вещи), а то-что ты бегаешь и пишешь во время раунды смешные БХ, нихуя не помогает.

У меня тоже есть рисуночек на тему того что это за банхамер:

image

8 лайков