[Банхаммер] Обыск в отбытии, потому что "Мы просираем бюджет"

А что мне делать? Хныкать?

И почему срут в бх, которые я разбираю.
Мне же это всё читать… Пощадите.

3 лайка

изображение

28 жалоб на оффтоп В ОДНОЙ ТЕМЕ?

Вы с ума сошли, и скоро сведёте меня.

Открою тему когда админ скажет что готов запостить вердикт…

18 лайков

Приступим


Основной контент

Раунд на фалконе с минимум онлайна предвещает будет тухлым. Так как тут не было линя, то и весь раунд абсолютно ничего интересного не было.


Хз, может кого-то заинтересует, но святой отец действительно ничего такого не говорил тестовику
1_1

Тут гсб осматривает станцию вокруг, из-за возможной активности карпов. Случайно забегает на часть с ресурсами и удачно лутает кувалду
1_2
Кувалда отдаётся работягам с карго. +100 социального рейтинга, и миска риса за поддержку каргонии.
1_2_1


Тестовик посмел оскорбить сб?
1_4
1_4_1
1_4_2
1_4_3
1_5

Там ещё аномалия пирокластическая нагрела коридоры, и гсб вежливо отвёл тестовика в бриг, что бы тот не сгорел в коридоре



1_6_2
По итогу, офицер решил всё таки посадить тестовика
1_6_3

Пока на станции пирокластическая аномалия, медик валяется в обнимку с тоёрой. Вместо него, трупами занимается учёный. Пока уже гсб не наорал на медиков


1_7_1

1_7_2

1_7_3

Тем временем, толстый ящер, которому просто поебать на температуру. У него банька на Могесе и то больше выдавала. Справедливости ради, ящер занимается ремонтом последствий аномалии.
1_8

1_9


Там ещё какое-то время происходит срач гсб и офицера, по поводу того, что офицер посадил тестовика.
1_10
1_11

Кадры ерп.
1_12
1_12_1
1_12_2
Секс на Исходе - миф.
1_13
1_13_1
1_13_2


Разрешение на обыск от капитана, хоть и не хотя, получил.
1_14
1_14_1
1_14_2
1_14_3
1_14_4
1_14_5

Гсб довольно долго доставал шахтёр, с тем что у него украли рюкзак.
1_15_4
1_15_3
Гсб видит индастрил сатчел у тестовика, просит сдать, забирает рюкзак и находит там очевидные вещи шахтёра. После называет причину ареста и стреляет с тазера.
1_15
1_15_1_1
1_15_1
1_15_2
1_15_5

Внешне грузчик не походил на грузчика, и из-за не обновлённого пда был тестовиком.
1_16
1_16_1
1_17

Ещё один обыск.
1_18_1
1_18_2
1_18_3
1_18

Я понял, что гсб хотел отпиздить обидчика дубинкой на хелпе, но забыл переключить интент и сделал один удар на харме.
1_19
1_19_1


Вердикты

Пререканий с капитаном я не заметил. Только попытку объяснить причину обыска, в нормальном тоне. Разрешение, по итогу, получено было от капитана.


Перевода в кадеты и не было. Была это шутка или нет, я не знаю, но если бы гсб реально захотел, он бы мог как минимум плетью отбить желание офицера спорить с гсб. Но гсб даже этого не делал.


Павергейм без антагов – как минимум, звучит странно. Обыск, как я понял, был от того, что у гсб шило в жопе из-за тухлого раунда.


Не соблюдений спд не было. Как скинули выше, прецедент уже был, с тем что гсб может проводить обыск без ордера. Разжёвывать по второму кругу я не вижу смысла. Просто оставлю ссылку на прецедент.
[Банхамер] ГСБ жжет Jacob Navid - #11

И бонусом в сторону гсб было то, что обыск был не «по приколу», а потому что у шахтёра украли рюкзак.

Претензия только к одному удару на харме, под конец раунда. Судя по последующим ударам на хелпе, я понял, что это случайность, но выглядит не здорово. Но это мелочный косяк.


Противогаз в зелёный код – не запрещена ни регуляциями, ни спд . Это не шлем и защиты от ударов она не даёт. Но, обсудив этот вопрос, был вынесен итог, что это очень незначительное нарушение первого правила персонажа (даже не манча). Носить всю смену душный и неудобный противогаз, должно быть пиздец неудобно твоему персонажу. Это слишком уж мелкое нарушение, и по-хорошему, про это просто должны «намекать» админы в раунде. Как хайлер, можно противогаз и в рюкзаке поносить. Просто не злоупотребляйте этим, ибо это может вылиться в игромехнический нерф противогазов, например, чтобы получать окси урон от длительного ношения, или понижения муда.


Относительно около грани ерп, я предпочитаю делать айси наказания. Но «няшиться» в обнимку посреди мед блока, у всех на виду, при этом, из-за этого медик далеко не сразу реагирует на трупы, которые надо лечить – не круто.
Полученные удары дубинкой на хелпе, от гсб, это минимальное наказание в раунде за это.


По итогу, кроме пары мелких косяков, я не вижу особо критичных нарушений от гсб.


ОТКЛОНЕНО.

20 лайков