[Банхаммер] Lethe Hellebore, DeltaXForce3000

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#36183

2. Имена присутствовавших администраторов

Раунд уже закончился, не смотрел.
Но на сколько могу судить, был только Motzord в игре.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lethe Hellebore (Quartermaster)

image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Если ничего не спутал, то персонажа зовут именно так.
Нарушено возможно много чего, могу судить только по отрывкам и наблюдениям с камеры. Я старался держаться от этих людей как можно дальше.
Подозреваю что точно нарушены правила персонажа 1, 4 и 9.

Вид с моей точки зрения: Ночно раунд с магом, который практически никак не влиял на персонал. Инженеров нет, был только я и второй атмостех-тритор. Через некоторое время сторговались с ХоПом на премию взамен на настройку генератора. В то же время некий Карл (Carl Kuznetsov) попал в бриг, где его долгое время мутузил варден. После настройки генератора, атмостех-тритор решил вытащить Карла из карцера, но первый план провалился, варден вытащил заключенного и утащил в свой кабинет в 3-м грабе. Тут я отвлекся, и внезапно вижу сообщение от импланта смерти вардена. Как оказалось КМ с лазера расстрелял его через окна, вскоре туда подбежал ХоП, за что так-же получил с лазера в лицо и батоном.

Вся дальнейшая игра этого персонажа (и возможно некоторых бегающих вместе с ним тоже) видилась как заядлые, обученные спецназовцы-предатели, которые специально проходили тренировку с оружием и терпимостью к расчлененке живых людей. Бегали и воевали вместе с атмостехом.

До последнего думал что в титрах будет на 1-2 трейтора больше, а тут какой-то бессмысленный и беспощадный селфантагинг. О каком сопротивлении шла речь - вообще не ясно, в общем канале на эту тему разговоров не было.

2 лайка

Потверждаю его слова,КМ убил Вардена,ГП,и 2 неизвестных,в конце раунда рубил трупы на куски в мостике.

Итак, от моего лица. Ночноэкста, ставлю решеточки около брига джаст фор лулз, на что варден, решает меня заметахейтить и сажает в общак по статье саботаж, немного копротивления и мыла, и вот я уже сижу 60 минут с кандалами.

Еще немного копротивления и я недовольный в карцере, без наушника в тех же кандалах по причине “пидорас”.

приходит метью, приходит тритор, меня лечат, спасают, дальше женимся и пьем чай в капитанской.

В ООК меня поносит варден, что нарушает правило об “уважении”.

Призываю @2022, который советовал вызвать педалей.

Вот вардену тоже стоило бы по шапке надавать…

Не спорю с этим.

Под конец кстати, что смешно какой-то малогей попытался отравить меня лексорином, отдельного банхаммера это не достойно, но и не смешно, да.

Я был тем магом и я думал что это флэшка, у меня была задача убить Карла Кузнецова, а ты лишь был рядом

1 лайк

Поднимаю. МБ @ViDL ты разберешь и этот раунд с этим игроком?

Так и работают суды при анкапе

4 лайка

По сути этот банхаммер уже разобрали в другом банхаммере.

4 лайка