[Банхаммер] Carl Kuznetsov и КО

Всем добрый день, у нас тут жалоба сразу на трех человек, давайте разберем всех по порядку.

Начнем с Carl Kuznetsov:

Много картинок!

Как нас сводит судьба оказаться в тюрьме

Начало смены, частный детектив Карл несется в технические туннели собирать мусор, а после направляется к ГП где все и начинается…

После он сразу направляется в бриг, начинает вскрывать плитку, прокладывать проводку и строить решетки, но появляется Варден и приказывает ему прекратить, на что тот отвечает строительством очередной решетки и это приводит Вардена в бешенство.


Варден отводит Карла в комнату обыска брига, где Карл обозначает как он клал на космозакон…

И начинается первая драка: Карл пытается уронить Вардена на мыле и мыльной гранате, за что получает тазером, но в итоге Варден падает и получает своей же дубинкой, но приходит борг Kavabanga и останавливает Карла.

После этого Карл отправляется на бутылку по следующим статьям:

Сразу поясню:


212 статья была сильно притянута, на фоне того, что факта побега не было, но было

Хотя по факту срок заключения должен начинаться еще с момента объявления преступнику его статей и срока, но самого факта попытки к побегу не было, так что срок был завышенным минут на 10 и это расстраивает Частного Детектива:

Через какое-то время Варден заходит в общак и получает табуреткой по голове.

За что после Карл отправляется на бутылку уже в карцер, где ему предписывают пожизненное заключение за нападение, но в какой-то момент стенку карцера начинает ломать предатель и Карла выводят из брига. И тут у нас начинается набег на бриг вооруженным лазганами КМом который оканчивается смертью Вардена и спасением Карла от пожизненного заключения.

Далее Частный Детектив до конца смены проводит время вместе с КМом и эти, и некоторые детали будут описаны в рассмотрении игры КМа Lethe Hellebore.

The End?

Далее у нас Lethe Hellebore:

Приключения медвежатника и стрелка на станции "Исход"


Начало смены, КМ занимается обычными делами: печатает себе инструменты, собирает мусор по техам, ничего необычного.
На фоне в рацию издаются крики Карла Кузнецова о “незаконном” задержании, КМ внезапно подрывается в теха брига и начинает варить там укрепленную стену в общак попутно проверяя кто из админов онлайн.
После выбегает в коридор и зовет Карла по рации, и тут у нас происходит просто невероятный обмен информацией в которой оба понимают друг друга буквально с полуслова:




Чтобы вы понимали… КМ разобрал укреп стену еще до того, как связался с Карлом

КМ возвращается в ранее проделанную дыру в туалет общака и закидывает туда сумку с одеждой, но не тут то было…


После неудачных попыток уговорить снять с туалета болты - КМ сам их снимает, сообщает об этом Карлу, но Карл уже начинает вторую драку с Варденом, его уводят в карцер и шанс сбежать через туалет организованный КМом проваливается.

Сразу хочу отметить, что до этого КМ и Карл не общались друг с другом совсем и даже не виделись, что ставит действия КМа под очень большое сомнение, а диалог где они друг друга “понимают” - это вообще пушка на фоне того, что произойдет дальше.


КМ возвращается в карго, заказывает ящики с лазганами и дубинками, вскрывает их кинетиком.
Один раз оббегает окрестности брига для разведки, далее идет взлом капитанской с воровством золотой карты, взлом кабинета РД с отключением охранного борга ииии…

Начинается набег на бриг: КМ влетает с полным доступом и сумкой забитой оружием, расстреливает Вардена до смерти и спасает Карла от пожизненного на бутылке. В это время прибегает предатель Wolter Kefier и начинает произносить кодовые фразы…


Кричит, что он свой, его не трогают и он идет выполнять свою цель, а именно: помещение голову Вардена в банку, как удобно, что КМ уже с ним разобрался. =)

Но вернемся к КМу Lethe Hellebore, тем временем он ведет Карла в медбей, взламывает химию и варит для него лекарства… честно я лично устал офигевать от игры КМа, но продолжаем.

Снова возвращается в кабинет РД только уже чтобы взорвать борга.



Потом он женится на Карле в церкви:






Ну а далее вся троица встречается на мостике и идет бухать в капитанской где предатель разрывает на куски тело мусорщика, как своей цели, но всем плевать, а потом появляется маг швыряющий флешбенги и заклинания, но получает горсть свинца в живот от Карла и пожарным топором от КМа.
Смена кончается на этом.

THE END.

Итоги:
КМ просрал все полимеры, а мораль которую можно тут вынести:
,
И да, у пациента уже висит действующий бан за абсолютно схожий стиль игры,
наказание будет ему соответствовать.

Карл Кузнецов очевидно нарушил Правило Персонажа 1, а так же видны признаки жирной мета-дружбы с КМом по прикрепленным диалогам, так что он отправляется вслед за КМом.

А ну и да, предатель…

(Пока не) Предатель Wolter Kefier:

Когда всю работу за тебя выполнил экипаж


Начало смены, атмостех занимается своими обязанностями или не совсем, но за отсутствием инженеров он и второй атмостех получают доступ, и настраивают теслу.
После того как с теслой было покончено, атмостех точно так же, как и КМ подрывается в теха брига и начинает варить стену в общак туалета, причем ту же самую которую ранее варил КМ, который в заходит в этот самый момент…



И КМ уходит, атмостех возвращается к разборке стены и внезапно…

Приходит время возвращать долги Синдикату…

Допиливает стену в туалет общака, получает оперативную информацию от второго атмостеха на камерах охраны в техах, о перемещении Карла в карцер, и идет пилить уже стену там чем провоцирует перемещение Карла оттуда.

Атмосферник-предатель приходит в бриг уже после набега туда КМом, говорит кодовые фразы, получает разок по голове, но в итоге принимается за союзника. Находит тело Вардена и выполняет свое третье задание.

Берет в плен ХоПа который неосторожно забрел в бриг во время замеса и выпытывает из него пароли и номера аккаунтов чтобы снять деньги, обворовывает убежище выполняя вторую цель, и выполняет первую цель в виде спящего мусорщика.

Честно, вопросов к игре предателя вообще нет, все цели выполнил, устроил интересную сцену с пытками ГП и даже отпустил его, все нормально.

Одобрено частично.

16 лайков