[Банхаммер] Carl Kuznetsov и КО

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#36184

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого,увы.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Carl Kuznetsov,Lethe Hellebore,Snacks Man

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я был Варденом,и вижу как холле брига “Бычок-качается” Carl Kuznetsov Застраивает проход сетками для блокировки входа,тут же на мой вопрос что он творит,он отвечает
“Я поспорил с ГП что ты не сломаешь сетку”,после я решил немедленно задержать его,он немного сопротивлялся но все таки “протянул лапки” пал и был задержан,Я отвел его в допросную и начал допрос но как начал так и закончил после его невнятного бормотания что он это делал на спор с ГП и его криков в рацию я решил закончить но меня отвлекли и я вышел после того как вернулся,и увидел как этот “Бычок” пытается прокатить меня на мыле и я открыл огонь из тазера предварительно отбегнув для сохранения дистанции а он тем временем"время не терял" и опрокинул стол на лопатки бросил очистную гранату, я вышел из допросной и стрелял через окно,после вошел и поймал его но не тут то было,он прокатил меня на мыле и подняв дубинку успел один раз ударить меня по голове после был уложен боргом появившемся из ниоткуда,я заломал его,после я конвоировал его к камере заключение но встретил незначительно сопротивление со стороны ГП который буквально прицепился к моему уху и задавал вопросы “Что тут происходит”,“За что”?,но мне удалось доставить его в камеру заключение и отмахнутся от надоедливого ГП,раздел Carl Kuznetsov и переодел его в робу,я начинаю настраивать монитор рядом с камерой со статьями и делаю вывод,что он нарушил статьи 210-Саботаж за попытку баррикадирование брига сетками, 202-сопротивление,212-Организация побега,214-Нападение и ввожу это в монитор камеры заключения 60 минут,после встречая разъеренные крики со стороны Carl Kuznetsov что и во все разодорило меня и его “Дружков в рации”,кричал так в рацию что казалось у него голосовые связки повредятся,после отпускаю в общак,приходит ГП и назойливо меня качает со стороны в сторону и спрашивает,Что происходит?,мой ответ не оставил ему шанса и он удалился из брига,после я захожу в общак и наблюдаю за “Бычком”,он ходит и качается но вдруг не пойми как и почему влетает КМ и начинает меня донимать:За что? и Почему? Я не успев опросить каким образом он попал в общак слышу что наш зек просит снять ему кандалы КМа,мой напор усилился и КМ поджав хвост побежал прочь из общака и я сопроводил его,после я вздохнув пошел проведать зека он и вовсе обезумев от срока заключения набросился на меня со стулом и совершив серию ударов пал от тазера нервно крича,я схватив его словно “мешок с картошкой” потащил в карцер и положил на кровать как молодожену правда при этом выйдя из карцера,встретив усиленный звуковой натиск и “Ор выше гор”,спешно пошел в свой кабинет отчитаться ГП о добавлении срока за нападение на меня,ГП приказал снять наушник у него и я сделал это и снова встретил “Дикий ОР”,проходит время и жизнь кажется такой простой,но тут возникает “Дружок-пирожок” инженер который разбирает стену с теха в карцер,я с боргом наперевес забегаю стреляю с тазера по нашем зеку а потом и вовсе в инженера,Инженер объяснил это шуткой и провалом,он ретировался а зек снова на моем плече как “мешок с картошкой” и тащу его и волочу и песни пою,мы заходим в мой офис ввиду опасности со стороны неизвестных членов экипажа являющимися дружками Carl Kuznetsov,тут вбегает КМ и мыча и бурля под нос стреляет из еган в меня но я при этом частично использую зека как щит пытаюсь отступить к арсеналу но падаю и получая серию выстрелов что добивают меня,и тут начинается…
Появляется инженер то ли он то ли КМ отключили во время перестрелки борга,инженер входит и берет в руки ножницы режет голову моему трупу но не получается тащит в арсенал и там пытается отрезать боевым ножом,прибегает ГП и кричит что-же это делается то а?
Ответ КМа “убил” он проводит серию выстрелов в морду ГП и тот неспешно падает на пол,затащил ГП в мой офис и посадил на стул.

Лица не участвовавшие в перестрелке:
Офицер СБ Emma Jenkins"Не понимала что происходит"
Напуганный Криминалист “Смотрел”
Психолог “Смотрел”

А дальше только хаос…
Проходит долгое время и что я вижу за Ghost´a так это разнузданное поведение КМа,“Бычка” и “Дружка-пирожка” а дело было так,Бычок сидит в Кэпской а его дружки все мельтешат,КМ разрубил несчатный труп неизвестного на куски,Пирожок выволок неизвестного который находился в ССД и порубил его е-свордом,вбегает мирный маг и получает дозу энерголуча от Пирожка падает на пол после становясь разрубленным.

Нарушение со стороны Carl Kuznetsov
Сомнительный отыгрыш Частного Детектива у которого в досье указано что он может носить оружие и что он коллектор,не боялся боли,смерти и заключения.
Мета-вражда,“мета-месть” указано в логах его признание в этом.
Флавор,в биографии указано что у него разрешение на оружие от неизвестных лиц и что он коллектор являясь при этом Частным детективом
Встречал завуалированное оскорбление от Carl Kuznetsov
“Чмасарь” и тд.(P.S Признаю я его тоже в OOC оскорбил словом “Слизняк” и пр.)





Нарушение КМа Lethe Hellebore
Серия убийств
Мета-дружба с Carl Kuznetsov
Отвратительное поведение
Расстрелял ученого в шаттле



Нарушение SnacksMan
Действия за антага не законспирированное выполнение целей у всех на ввиду,решил организовать побег зека и рубить людей наплевав на конспирацию и решил что цели второстепенные.
Мета-дружба

P.S Бонус
(null)scrnshot1
scrnshot1
P.S.S
Предлагаю администратором учредить собрание о статусе “Motzord” как о не состоявшемся админе который являет собой отрицательное поведение и “гнилое звено в администрации”.
Считаю что не малое количество игроков считает Carl Kuznetsov игроком отрицательно влияющим на игровой процесс который часто нарушает правило:


Screenshot_24
P.S.S.S Я предлагаю понизить его.
P.S:S.S.S Ах-да забыл упомянуть еще никто из них не побоялся последствий для своего персонажа на ЦК после того что они натворили учитывая “Черный Ящик” на станции.

8 лайков

Я конечно никак не отношусь к этой теме, но наличие слов “Бычок”, “Ор выше гор”, “Дружок пирожок”, и им подобных в каждой строке делает жалобу невероятно сложной для читания.

6 лайков

Исправлю.

А то что орфографический инфаркт происходит вообще нет да хорошо блин
Тяжело читать бесточек. … …

3 лайка

У тебя вместо точек запятые есть. Читай давай

2 лайка

Дайте уже этому человеку джобку на сб. Он заходит за офицера, или, не дай бог, за гсб, и ведет себя как аутист, тупо занимая слот и практически не реагируя на происходящее

7 лайков

Этот офицер большую часть времени простоял под ХоПской, и выдал всего 1 фразу, что-то типо “мне моя жизнь дорога”, так и стоял столбом.

Вообще, если смотреть со стороны этого банхаммера, то от участников немного попахивает нарушением 4 основного правила, или прям явно 3 правило персонажей без предпосылок.
Это надо глядеть реплей.

1 лайк

Был боргов в том раунде, патрулирую станцию, ловлю неизвестного по приказу ИИ. Прихожу к процедурной, Карл ссылаясь на второй закон отправляет меня патрулировать область церки. На пол пути ИИ говорит что в процедурной нападение на вардена, когда я подлетел вижу как Карл катает вардена на мыле, разряжаю тайзер. Из-за того что Офицер СБ Emma Jenkins забыла пристегнуть мага к стулу, он улетает на блинке, опять иду ловить. Возвращаюсь в бриг, Карл уже в карцере, а кто-то разваривает стенку сзади него, на всех парах лечу в техах, но двери раскручены, иду обратно в карцер вяжу Карла достаю из карцера чтобы его не освободили, сразу после этого меня блокируют из кабинета РД, а через минуту влетает Лейтни с еганом и лазером на перевес и начинает шмалять. По итогу вардену снесли голову, ХоПа взяли в плен, меня заблокировали. Лояльные члены экипажа пытались что-то сделать с моей блокировкой, но Лейтни увидел это и уже окончательно меня взорвал

2 лайка

Поднимаю тему для рассмотрения.
HONK.

Почистил тему от ненужного флуда.

3 лайка

Всем добрый день, у нас тут жалоба сразу на трех человек, давайте разберем всех по порядку.

Начнем с Carl Kuznetsov:

Много картинок!

Как нас сводит судьба оказаться в тюрьме

Начало смены, частный детектив Карл несется в технические туннели собирать мусор, а после направляется к ГП где все и начинается…

После он сразу направляется в бриг, начинает вскрывать плитку, прокладывать проводку и строить решетки, но появляется Варден и приказывает ему прекратить, на что тот отвечает строительством очередной решетки и это приводит Вардена в бешенство.


Варден отводит Карла в комнату обыска брига, где Карл обозначает как он клал на космозакон…

И начинается первая драка: Карл пытается уронить Вардена на мыле и мыльной гранате, за что получает тазером, но в итоге Варден падает и получает своей же дубинкой, но приходит борг Kavabanga и останавливает Карла.

После этого Карл отправляется на бутылку по следующим статьям:

Сразу поясню:


212 статья была сильно притянута, на фоне того, что факта побега не было, но было

Хотя по факту срок заключения должен начинаться еще с момента объявления преступнику его статей и срока, но самого факта попытки к побегу не было, так что срок был завышенным минут на 10 и это расстраивает Частного Детектива:

Через какое-то время Варден заходит в общак и получает табуреткой по голове.

За что после Карл отправляется на бутылку уже в карцер, где ему предписывают пожизненное заключение за нападение, но в какой-то момент стенку карцера начинает ломать предатель и Карла выводят из брига. И тут у нас начинается набег на бриг вооруженным лазганами КМом который оканчивается смертью Вардена и спасением Карла от пожизненного заключения.

Далее Частный Детектив до конца смены проводит время вместе с КМом и эти, и некоторые детали будут описаны в рассмотрении игры КМа Lethe Hellebore.

The End?

Далее у нас Lethe Hellebore:

Приключения медвежатника и стрелка на станции "Исход"


Начало смены, КМ занимается обычными делами: печатает себе инструменты, собирает мусор по техам, ничего необычного.
На фоне в рацию издаются крики Карла Кузнецова о “незаконном” задержании, КМ внезапно подрывается в теха брига и начинает варить там укрепленную стену в общак попутно проверяя кто из админов онлайн.
После выбегает в коридор и зовет Карла по рации, и тут у нас происходит просто невероятный обмен информацией в которой оба понимают друг друга буквально с полуслова:




Чтобы вы понимали… КМ разобрал укреп стену еще до того, как связался с Карлом

КМ возвращается в ранее проделанную дыру в туалет общака и закидывает туда сумку с одеждой, но не тут то было…


После неудачных попыток уговорить снять с туалета болты - КМ сам их снимает, сообщает об этом Карлу, но Карл уже начинает вторую драку с Варденом, его уводят в карцер и шанс сбежать через туалет организованный КМом проваливается.

Сразу хочу отметить, что до этого КМ и Карл не общались друг с другом совсем и даже не виделись, что ставит действия КМа под очень большое сомнение, а диалог где они друг друга “понимают” - это вообще пушка на фоне того, что произойдет дальше.


КМ возвращается в карго, заказывает ящики с лазганами и дубинками, вскрывает их кинетиком.
Один раз оббегает окрестности брига для разведки, далее идет взлом капитанской с воровством золотой карты, взлом кабинета РД с отключением охранного борга ииии…

Начинается набег на бриг: КМ влетает с полным доступом и сумкой забитой оружием, расстреливает Вардена до смерти и спасает Карла от пожизненного на бутылке. В это время прибегает предатель Wolter Kefier и начинает произносить кодовые фразы…


Кричит, что он свой, его не трогают и он идет выполнять свою цель, а именно: помещение голову Вардена в банку, как удобно, что КМ уже с ним разобрался. =)

Но вернемся к КМу Lethe Hellebore, тем временем он ведет Карла в медбей, взламывает химию и варит для него лекарства… честно я лично устал офигевать от игры КМа, но продолжаем.

Снова возвращается в кабинет РД только уже чтобы взорвать борга.



Потом он женится на Карле в церкви:






Ну а далее вся троица встречается на мостике и идет бухать в капитанской где предатель разрывает на куски тело мусорщика, как своей цели, но всем плевать, а потом появляется маг швыряющий флешбенги и заклинания, но получает горсть свинца в живот от Карла и пожарным топором от КМа.
Смена кончается на этом.

THE END.

Итоги:
КМ просрал все полимеры, а мораль которую можно тут вынести:
,
И да, у пациента уже висит действующий бан за абсолютно схожий стиль игры,
наказание будет ему соответствовать.

Карл Кузнецов очевидно нарушил Правило Персонажа 1, а так же видны признаки жирной мета-дружбы с КМом по прикрепленным диалогам, так что он отправляется вслед за КМом.

А ну и да, предатель…

(Пока не) Предатель Wolter Kefier:

Когда всю работу за тебя выполнил экипаж


Начало смены, атмостех занимается своими обязанностями или не совсем, но за отсутствием инженеров он и второй атмостех получают доступ, и настраивают теслу.
После того как с теслой было покончено, атмостех точно так же, как и КМ подрывается в теха брига и начинает варить стену в общак туалета, причем ту же самую которую ранее варил КМ, который в заходит в этот самый момент…



И КМ уходит, атмостех возвращается к разборке стены и внезапно…

Приходит время возвращать долги Синдикату…

Допиливает стену в туалет общака, получает оперативную информацию от второго атмостеха на камерах охраны в техах, о перемещении Карла в карцер, и идет пилить уже стену там чем провоцирует перемещение Карла оттуда.

Атмосферник-предатель приходит в бриг уже после набега туда КМом, говорит кодовые фразы, получает разок по голове, но в итоге принимается за союзника. Находит тело Вардена и выполняет свое третье задание.

Берет в плен ХоПа который неосторожно забрел в бриг во время замеса и выпытывает из него пароли и номера аккаунтов чтобы снять деньги, обворовывает убежище выполняя вторую цель, и выполняет первую цель в виде спящего мусорщика.

Честно, вопросов к игре предателя вообще нет, все цели выполнил, устроил интересную сцену с пытками ГП и даже отпустил его, все нормально.

Одобрено частично.

16 лайков